Чемпион в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко одержал досрочную победу в десятом раунде над Cэмюэлем Питером.
«Зеркало недели» отмечает, что нигериец довольно активно начал поединок, с первых секунд встречи идя вперед и выбрасывая мощные боковые удары. Кличко в ответ пытался держать противника на дистанции джэбом и ловить на правый прямой или левый боковой. Встреча проходила при большом количестве клинчей, что к середине встречи вызывало недовольный свист на трибунах при постоянных замечаниях рефери.
К седьмому раунду возле правого глаза Питера образовалась серьезная гематома, закрывшая постепенно практически весь глаз Сэмюэла.
В девятом — десятом раундах целью нигерийца все больше оставалось выживание в ринге и ставка на удачное попадание, тогда как Кличко увеличил количество выбрасываемых ударов, что в итоге и привело к падению Питера, практически совпавшее с отмашкой об остановке боя рефери в ринге Роберта Берда.
Бой Кличко и Питера начался поздно вечером в субботу, 11 сентября, в немецком Франкфурте. Боксеры уже встречались в 2005 году, тогда победу решением судей одержал Владимир Кличко.
34-летний украинец защитил принадлежащие ему чемпионские титулы IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Это была уже 55 победа Кличко на профессиональном ринге при трех поражениях в 58 матчах.
Братья Кличко обладают четырьмя из пяти поясов чемпионов мира: Владимир Кличко является чемпионом по трем версиям — IBF, WBO и IBO, а Виталий Кличко — чемпион мира по версии WBC.
Мне кажется что он специально протянул 10 раундов. Видно было что он мог его и во втором раунде уделать! Просто люди бабки заплатили за бой и Кличко решил подарить им праздник. Ура! Кличко лучший!!
Сами себе противоречите. Если противник был явно слабее, то это не бой, а избиение. И ничего красивого тут не может быть в впринципе. Очередная дутая победа Кличко. Братья деградируют как боксеры, но растут как бизнесмены. А вот зрелищем здесь и не пахнет. Зрелище это когда исход заранее неясен и риск близок к 50 на 50. А это всего лишь спектакль-имитация, правда дорогой спектакль. Но обман зрителей здесь к сожалению также имеет место.
Это спорт. А то что противник слабее то Кличко не виноват. Он себе соперников не выберает. Это делает его мененджер. Оба они в супертяжелом весе. Просто у одного больше мастерства и опыта.
Пан Резидент недоволен. Это его право. Он, видимо, не знает о высказываниях С.Питера перед боем. Он не видел бой в 2005 году, где В.Клично три раза был в нокдауне, причем два из трех ударов он получил в затылок? А теперь успехи братьев Кличко раздражают тех, кто не хотел бы, чтобы наши земляки сражались кое-где на равных, а кое-где и давили хвастунов. Где, кстати, Поветкин, где Валуев? А кто из боксеров свободно говорит на немецком и на английском?
Негр дрался, как мешок «говна». Кличко так-же легко выиграет еще пару боев, а потом проиграет, и его промоутеры заработают куча денег. ИМХО нынешний бокс не тот, что был даже 20 лет назад. Все на капитале
В скором времени наверно состоится бой Виталий Кличко- Питер.И тогда Питер будет думать, что братьев Кличко на трое, а четверо Шоу так себе- избиение. Сдаётся ниггер на большее и не расчитывал до начала поединка.А сколько он заработал за то, что по роже получил, кто знает?
Сколько получит С.Питер — точно не знаю, читал только в Нете, что он высказался о контракте с Кличко как о таком, который его устаивает на 100%. Это он сказал с намеком на то, что другие претенденты, не желая «попадать» под Кличко, ищут отговорки. Не умеем мы, земляки, радоваться успехам наших ребят, признавать достоинство. Они зарабатывают деньги наиболее честным способом, а нам дают послушать гимн Украины. Молодцы.
Большой + от меня лично, за то, что с гордостью пишете о соотечественниках на этом форуме и называете гимн Украинским, а не Окраинным. К сожаленью подобные высказывания большая редкость здесь. Иногда противно становится от высказываний типа- быдломова, или страна дибилов.Не удивлюсь, если Ваше и моё сообщение заминусуют.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big