стикон1пк



1 января 2010, 17:01   

Климов отхватывает часть склонов?


1

Часть приморских склонов, находящаяся над тренировочной базой ЗАО «ФК »Черноморец», ограждена металлическим забором. На данный момент работы по установке забора не закончены. Одним из основных владельцев ЗАО «ФК »Черноморец» является лидер областной организации Партии Регионов Леонид Климов


Схематичное расположение нового забора на спутниковой фотографии
Схематичное расположение нового забора на спутниковой фотографии


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
290 новостей, 17 фото

Новости по этой теме:





SaMoVar
SaMoVar 1 января 2010, 18:31     +11      
Скамеечки оградили так, ненавязчиво.. Которые вдоль дороги.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
климову-кол в сердце
   Ответить    
Sereg@
Да вы просто Ван Хельсинг
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 1 января 2010, 18:46     +10      
Удивляюсь, как они ещё от лесков до черноморки забор вдоль моря не организовали… Хотя — и так несколько проходов осталось…
   Ответить    
Sereg@
А вы не правы был недавно в реале так там напротив такой забор что мама не горюй
   Ответить    
yacht
yacht 1 января 2010, 19:01     +15      
Ну и кто его остановит?? Это тоже не одессит. Макеевский из донецкой области. Гурвиц из хрен знаетоткуда. Убирия -грузин. А где же одесситы. И что думает по поводу этих заборов однопартиец климова-г-н костусев -рьяно рвущийся в меры? Может для того и рвется чтобы окночательно лишить нас доступа к морю? А что думает по этому поводу остальные наши депутат?
   Ответить    
АИ
АИ 1 января 2010, 19:14     +10      
Скорее всего Костусев вполне устраивает Гурвица, эдакая псевдооппозиция, который никогда не победит) Кроме того, за спиной у него стоит Козаченко, акула чуть меньшая, чем Климов, но полностью держащая руку на пульсе) Менять надо не марионеток, за спиной у которых стоят разные группы капитала — это не поможет)
   Ответить    
SaMoVar
SaMoVar 1 января 2010, 19:05     +10      
Однопартийцы Климова — его подчинённые по бизнесу. И ничего ему не скажут никогда. Ибо это сильнее родственных связей.
   Ответить    
SaMoVar
Я не про Костусева. Но он бессилен пока. Как и Гончаренко и Марков.
   Ответить    

Виталий
«Я не про Костусева. Но он бессилен пока. Как и Гончаренко и Марков.» Они просто поддерживают (пусть попробуют не поддержать) Климова и иже с ними. Они просто шавки и без разрешения хозяина не смеют голос подавать. Но не это главное — главное поражает количество идиотов в умной Одессе верящим им. 
   Ответить    
SaMoVar
Тут попахивает бредом. Климова они поддерживают? Ну-ну…
   Ответить    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 1 января 2010, 19:25     +11      
ещё не май месяц…, регионам нельзя победить на выборах — иначе сожрут город климов, кивалов (это на Фонтане орудует)  
   Ответить    
Виталий
Witamin_A, ты прав на 100%
   Ответить    
Сережка
Если Климов ведет себя так при оранжевой власти. Так что же будет когда придут свои- Партия регионов.А Костусев на все выходки Климова молчит, свой же. 
   Ответить    
Migrich
Одесский форум сообщает об активизации строительства на склонах. Прямо напротив климовской территории. Строит депутат горсовета-бютовец Дябло.
http://forum.od.ua/showthread.php?p=8972019#post8972019
   Ответить    
циник с Мельниц
это все меняет! конечно все зло из БЮТ, а в ПР все белые и пушистые!  
   Ответить    

Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 4 января 2010, 02:41     +1      
У чувака очень говорящая фамилия :)
Может кадилом его?
   Ответить    
BasicElement
Так это его строящуюся 3-этажную гостиницу палили в прошлом декабре, сразу после мэрских выборов? Горело хорошо, дым был виден аж с  Аркадии. Если ту что строил Дябло вместе с Радковским, то так им и надо. Неча против донецких пацанов буром переть и ставить свои новостройки прямо супротив климовских хором. Может выйти боком
   Ответить    
Migrich
Та при чем тут бют — не бют. Все козлы и скоты. При этом цель каждого — под более-менее благовидным прикрытием пробраться во властные структуры для того что-бы иметь возможность бепрепятственно присваивать себе то, что присваивать нелья в принципе: порты, припортовые заводы, парки, приморские склоны, памятники архитектуры и пр.
Их не сажать — их давить надо как тараканов.  
   Ответить    
yacht
yacht 1 января 2010, 23:58     +4      
Давить надо, но как. У них все-менты, суды, прокуроры и т.д. Выборы  вМае.Кого? Опять ПР?
Я уже за них лтголосовался! Получил климова с кравцом и прочими ублюдками. Так как же дальше в Одессе жить нормальным одесситам?
   Ответить    

mysliwiec
Я недавно поинтересовался, как изменился Батуми за последние годы: 12 км. набережная, пальмы, фонтаны, бесплатный вай-фай по всей длинне, И НИ ОДНОГО ЗАБОРА на все 12 км. (посмотрите в сети-будете в шоке.) А всего-то -на другой стороне Черного моря.
   Ответить    
DamonHill
Этого клоуна — только могила исправит!!
   Ответить    
Приморский район за Тигипко
Все заборы на склонах должны быть убраны. И климовские в первую очередь. Климов — Костусев — Янукович — звенья одной цепи и одной партии — партии Регионов. Голосуя за Януковича и его людей, вы получаете все новые и новые заборы вдоль склонов — у них нет ничего святого, кроме своих бизнес-интересов.
   Ответить    
циник с Мельниц
что Вы здесь такое говорите! Гончаренко ж со всей Одессой за Януковича!  
   Ответить    

ЗАРЯЖАЮЩИЙ
упразнить должность мэра. ввести парламент. один депутат от 10000 одесситов. метелить его привселюдно если напорол боков. все проблемы будут решены.
   Ответить    
SaMoVar
Так и было когда-то…
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
есть вполне приемлимые способы гражданского неповиновения. только видать мало еще нас гнобят.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Интересно, как это [url=http://radikal.ru/video/ANI0RAftPwh][img]http://poster.radikal.ru/1701/ad… выглядеть?
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
3
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
22
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
4
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
5
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
7
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток