|
По информации пресс-службы Укрзализныци, состоянием на 22 июня 2010 года к празднованию Дня Конституции Украины в расписание дополнительно включены 6 поездов:
Кроме того, в состав поезда № 130 Брест – Симферополь 25/06 добавлены 9 вагонов для возможности оформления проезда из Киева в Симферополь. Как сообщают наши корреспонденты, поездом № 258 уже решили воспользоваться более 300 человек, направляющихся на 5-й Международный музыкальный фестиваль «U.rok», который будет проходить на Каролино-Бугазе с 26 по 28 июня. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







