Вице-премьер: До июля 2012 года Одесса будeт «обделенa вниманием»
| | | | Во время своего рабочего визита в Днепропетровск вице-премьер-министр, Министр инфраструктуры Борис Колесников сделал неутешительное для Днепропетровска и Одессы заявление, сообщают «Днепропетровск. Комментарии». В частности, Колесников заметил, что до 1 июля 2012 года, то есть до проведения финального матча ЧЕ по футболу, львиная доля «внимания» правительства будет направлено преимущественно на города, в которых будет проходить Евро-2012. После этого, заверил вице-премьер-министр, городам-миллионникам, в особенности Днепропетровску и Одессе, будет «уделяться» больше внимания.
Кабмин намерен помочь Днепропетровску и Одессе в обновлении автобусного парка и электротранспорта. Как известно, Днепропетровск и Одесса так и не получили право на проведение матчей Евро-2012. |
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это сказали нам, что бы не плакали) Ребенка конфетой утешили.
Ответить
|
 |
В общем как всегда, власть в Киеве в очередной раз «обделала» Одессу
Ответить
|
 |
Так ничего нового КОлесников не открыл. Они уже игнорят Одессу 7 лет.
Ответить
|
 |
У нас просто нае.ть народ сложнее))
Ответить
|
 |
Зато обоснование появилось — футбольное!
Ответить
|
 |
Вот уж, что-что — а «обоснования» у нас горазды подвести под что угодно. Получаешь те отписки, читаешь — «1001 ночи» и «Ходже Насреддину» — рядом делать нечего.
Ответить
|
 |
И написано, наверное, специфическим чиновничьим языком, от которого Пушкин застрелился бы сам, не дожидаясь Дантеса. Остается открытым вопрос: нам окончания Евро ждать с надеждой или со страхом?
Ответить
|
 |
Фефект фикции. Скажи — рыба. Селёдка. Зря его помаранчевые пощадили.
Ответить
|
 |
А он не один такой
Nomen illis legio — (Евангелие от Луки, гл. 8, ст. 30; Евангелие от Марка, гл. 5, ст. 9) Евангелисты рассказывают о встрече Иисуса Христа с бесноватым. На вопрос Иисуса: «Как тебе имя?» — одержимый ответил: «Легион», имея в виду, что в него вселилось множество бесов.
Ответить
|
 |
Знаете, когда смотришь на фотографию в статье, даже радостно становится от того, что Одессе уделяется меньше внимания : )
Мало того, хочется даже, чтобы перестали накручивать счетчик и Одесса перестала быть милионником — глядишь, тогда и вовся нас сия чаша — внимание вице-премьера и иже с ним — минет : )
Ответить
|
 |
Может быть, в подтексте заложена глубокая мысль — до июля 2012 года город дерибанить не будут? Тогда нужно этот тайм-аут использовать. И напомнить, что это — НАШ город.
Ответить
|
 |
Ещё пока
А вроде как и нет уже
Котусевы, Матвийчуки, Пундики
Ответить
|
 |
Ну, Матвийчуки и Пундики в городе ничего не тырят. (Тоже — пока). А вот Кактусевы и иже с ними — по полной. Чего не могут утырить — уничтожают. Впрочем, и предшественники были такими же.
Ответить
|
 |
Какой дерибан? Мы как прежде платим налоги в Киев и «нюхаем» обещания. В указанный вице-премьером срок будем нюхать — «как Одесса обделена». Запах есть такой. Садитесь в кресло поудобней, установите его у форточки и глубоко вдыхайте воздух. Ну как, чем пахнетЬ? ) Начались реформы?
Ответить
|
 |
Ну, Матвийчуки и Пундики в городе ничего не тырят А В ОБЛАСТИ???
Ответить
|
 |
Мы пока за город говорим. Область — это другой разговор, отдельный.
Ответить
|
Правила
|
| 20 октября |
| 13:59 | В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов 7 |
| 10:46 | Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом  30 |
| 08:41 | Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется)  45 |
| 19 октября |
| 21:30 | Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора) 36 |
| 19:19 | Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную  45 |
| 17:13 | За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу 25 |
| 15:38 | Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан 7 |
| 13:22 | Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов  12 |
| 11:30 | Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных  46 |
| 10:24 | Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет 5 |
| 08:19 | Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист  12 |
| 18 октября |
| 22:00 | Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской»  51 |
| 21:23 | В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено) 29 |
| 19:17 | Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение  5 |
| 18:10 | Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием 8 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|