2



9 августа 2011, 15:13
Эксклюзив Думской.net

Депутат ВР Павел Унгурян об аресте Тимошенко: «Всё зависит от Президента Украины»


Народный депутат-одессит от БЮТ Павел Унгурян прокомментировал «Думской» нашумевший арест экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

«Я думаю, что та мера пресечения, которая была применена к Юлии Владимировне — это крайняя мера. Сам факт взятия ее под стражу внёс большую неясность в дальнейшее развитие процесса, с учётом реакции зарубежных политиков — в том числе, и российского МИДа, который выразил уверенность, что ничего положительного Украине такое решение не принесёт, — сообщил Павел Унгурян. — У инициаторов этого решения суда не было просчитано такое развитие ситуации. Мне кажется, что ситуация напоминает патовую, когда нужно находить выход — выпускать Юлию Тимошенко на свободу, но как это сделать — непонятно. Если не выпускать, то соответственно, тот европейский вектор, о котором говорил Президент нашей страны, теряет смысл. Я солидарен с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком, который сказал, что ситуация разрешится только после того, как в неё вмешается глава государства и только от него зависит дальнейшее развитие создавшейся ситуации».









Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
162 новости, 268 фото
Павел Унгурян
Павел Унгурян
экс-народный депутат Украины
42 новости, 7 фото

Новости по этой теме:


emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 15:20     +7      
ESLI vinovata, znacit v tiurmu
   Ответить    
прикольная
Унгурян-молдован! )
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, нашли кого спросить…еще одного представителя баптистской религиозной секты обнаружили.Какой следующий будет «специалист»?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 августа 2011, 15:21     -2      
Янукович берет Юлю на поруки.Азарова за язык в СИЗО.Юля — премьер.Сейчас как раз та ситуация, когда надо выруливать.Лондон уже в огне
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 15:23     +3      
smotrela rolik-obvorovivaiut afrikanci belogo
   Ответить    
Фёдор Викторович
То «Французы» бушевали, а вот теперь и «Англичане».
   Ответить    
emigrant
emigrant   страна по ip - cz 9 августа 2011, 15:34     +3      
ESCO RAZ SMOTRELA ROLIK-TOLKO AFRIKANCI GRABIAT, XOTIA IA NE NACIONALIST
   Ответить    
никита 07
Стуация патовая, но разрешимая-если президент подаст в отставку и назначит перевыборы. А когда выиграет честно тогда и мы сделаем выводы насчёт Тимошенко.
   Ответить    
Призрак коммунизма
В отставку всех и новые выборы! Зачем мне в Одессе — дегенерат Петрушка и полудурки депутаты? Нужны новые!
   Ответить    
Sergua
Нужны новые…придурки?
   Ответить    
Призрак коммунизма
А кто тебя просит придурков выбирать?? Я вот в жизни за дебилов не голосовал!
   Ответить    
Korsar black
И что от этого изменилось? Придурки были во власти, есть, и продолжают лезть во власть с вековым упорством пня. Нормальной власти в природе не существует. Поэтому — голосуй, не голосуй… Дальше Вы знаете.
Власть должна принадлежать Народу, единственным носителем которой он и является. Представителям от народа, во власти всех уровней следует оставить функции координаторов, и не более того. Тогда должно что-то нормальное получиться.
   Ответить    
хрякопотам
повремените не много пусть зачистят этот навоз
   Ответить    
Чел80
Скажите, а зачем нужен европейский вектор человеку не самых космополитичных взглядов, который сегодня плотно сидит жепой на 2/3 мировых запасов чернозема и 20% зерна? И это — при растущем глобальном дефиците продовольствия? Куда ему пристроить этот вектор? Если послать евровыбор нах, то Европа автоматически превратится в союзника братанов, ужесточив въезд в ЕС, тем самым сохраняя рабов для украинских шахт и плантаций :-( 
   Ответить    
Чел80
Оригинальной мыслью поделился нардеп :-)
   Ответить    
Герасим
Меня сейчас стошнит.
   Ответить    
хрякопотам
да бля!!! где они такие рожи себе нашли?
   Ответить    
Sergua
и главный одесский сектантили Круки более сектанистые?
   Ответить    
Доктор Тырса
В всеобщей суете народ проворонил главное : Янук посрался с Кремлем. МИД Украины сделал заявление в ответ на просьбу Кремля отпустить Тимошенко, мол, Россия в данной просьбе пользуется собственными национальными интересами. А еще встреча Путина и Януковича в Сочи отменена.
А еще началась холодная война между Россией и Украиной.
Если Кремль даст бабла на свал Януковича, его свалят.
   Ответить    
Герасим
Неправда ваша батенька, многие этот момент просекли.
   Ответить    
Герасим
Народ, вы ролик с футбольного матча, на котором динамовские фаны Яныка обосрали, видели? Просто бомба.
   Ответить    
Sergua
Так это же нацыстская срань-динамовские фанаты!!!
Я помню как они провоцировали после оранжевого переворота днепропетровский ОМОН. А потом эта гопота поперлась к Шустерману и все говорили на типично колхозном диалекте!!!
А Янеку поделом, нечего заигрывать со швалью!!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 августа 2011, 22:07     -2      

   Ответить    
doktor
мда, пока внимание всей страны прикованы к мытарствам Юли, тихо и незаметно подняли цены на продукты питания. Это не волнует никого. Главное — освободить(или наоборот) Юлю.
И «пипл хавает«(с)АБП…
:/ 
   Ответить    
Призрак коммунизма
Мочить пора чинуш! Убивать и точка!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 10 августа 2011, 00:03     0      
Что может сделать такой президент, которого вот так обделывают на всю округу.
   Ответить    
Sergua
так это ж монтаж!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 10 августа 2011, 20:43     -1      
Sergua, да! Это уже монтаж, а вот это правда. «Болельщики киевского «Динамо» матюкают президента Виктора Януковича. Инцидент произошел в начале матча «Динамо» (Киев)- «Карпаты» (Львов). Подобными выпадами в адрес Януковича отмечается почти каждый киевский матч.»
Вот реальный материал!

   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 11 августа 2011, 23:40     -1      
Jo-jo, Вы про кого? Вам наверно не нравится или для вас это кровная обида? Так вы прошерстите по интернету и Вам станет всё ясно, а так же выяснится кто по.. и у кого мама дома или не дома…
   Ответить    
   Правила


6element