artville1



30 марта 2011, 12:17   

Мэр Одессы взял на работу экс-бютовца Корженко


1

Распоряжением Одесского городского головы №621/К-01р от 25.03.2011г.
КОРЖЕНКО Олег Викторович
назначен  на должность директора коммунального предприятия «Земельно-кадастровое  бюро при управлении земельных ресурсов», с 28 марта 2011 года (по  контракту).

«Думская» напоминает, что при Эдуарде Гурвице Олег Корженко занимал должность заместителя председателя Приморской райадминистрации (и был в последствии уволен Костусевым). Кроме того, в последнее время он был председателем Приморской райорганизации «Батькивщины» и соперничал за лидерство с на то время главой городской «Батькивщины» Дмитрием Спиваком. В результате, после неудачной попытки смещения Дмитрия Спивака он был исключен из партии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Спивак
Дмитрий Спивак
экс-депутат Одесского горсовета
91 новость, 16 фото
 Олег Корженко
Олег Корженко
бывший депутат Одесского облсовета, член фракции "Батькивщина"
8 новостей

Новости по этой теме:





Ping
Ping 30 марта 2011, 12:25     +12      
Позор
   Ответить    
Ping
Ping 30 марта 2011, 12:25     +13      
Может Костусев ещё и Каурова к себе на работу возьмёт? А что, ценный кадр.
   Ответить    
Tol
Tol 30 марта 2011, 12:30     +13      
Чекову еще — Грише Кваснюку замом в редацию Одесского Вестника.
   Ответить    

никита 07
если заплатит-возьмет.Кто платит, тот и музыку заказывает.
   Ответить    
Tol
Tol 30 марта 2011, 12:27     +5      
Может это у него (мэра) такие  кадровые первоапрельские  шутки?
   Ответить    
крик
ой, он т-т-т-такой… такой прикольный, этот Коржик… мы вчерась с ним одну поллитру… вторую… ну и взял на работу… а што?
   Ответить    
Жандарм
Так вы хотите сказать, что только пили перед принятием  этого решения ? И ничего не курили и не  нюхали ?    
   Ответить    

Mair
Mair   страна по ip - od 30 марта 2011, 13:07     +4      
А крыша таки не на месте у нашего мэра, если чем дальше, тем увереннее продолжает вести кадровую политику понятную ему одному. Как он там говорил…в его команде работают только профессионалы высокого класса??? Ну, ну Алексей Алексеевич, Вы еще пару таких «профессионалов», как Корженко, возьмите к себе в команду —  и больше в своем профессионализме можете никогда не сомневаться…
А по поводу Корженко даже говорить нечего — мелкий интригант с гнилой сущностью.
   Ответить    
Игогоша
Спасибо, поржал). Сбылась мечта идиота, денюжку будут носить больше и чаще.
   Ответить    
samaya_samaya
Ну, конечно! Молодец Алексей Алексеевич!!! За счет бандитов стал мэром(все-таки их большинство), а теперь подбирает правильную команду! Таких, как Корженко на руководящие должности и \«Одесса, таки ДА, будет счастливой\»!!!
   Ответить    
nityda
Коржище! )) 
Неужели, хоть наведет порядок на этом предприятии.А то бывшая красавица наворотила там делов…СБУ уголовное дело возбудило…
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 30 марта 2011, 22:23     0      
а не ФБР ли?
   Ответить    
artemida
не знаю как у Вас, Господа, но у меня о Корженко только положительное мнение.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
А Вы наверное и есть сам Корженко? Как же у Вас о самом себе может быть плохое мнение?
   Ответить    

nityda
и почему когда оставляют положительные комментарии их обязательно блокируют
   Ответить    
Ping
Ping 31 марта 2011, 17:49     0      
демократия
   Ответить    
   Правила



25 мая
08:04 В Одессе нашли женщину, которая подтерлась флагом на мемориале погибшим героям: она была пьяная и извинилась (видео)
2
24 мая
22:40 На лиманах в Одесской области браконьеры наловили рыбы на 12 миллионов фотографии видео
1
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
1
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
22
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
9
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
7
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
7
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
25
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
12
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber