Костицкий продолжает настаивать на введении цензуры — Одесса может стать первой
Глава Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали Василий Костицкий заявил вчера во Львове, что 59% опрошенных украинцев выступают за введение моральной цензуры. Он заявил об этом во время доклада во время круглого стола по вопросам обсуждения Закона Украины «О внесении изменений в Закон Украины О защите общественной морали», опираясь на исследование, которое провели в Киевском институте проблем управления им. Горшенина.
«Исследование показало, что 37% школьников готовы нарушать закон. Это говорит о том, что мы идем к криминальному обществу», — отметил Костицкий. Напомним, что Василий Костицкий с прямой помощью Эдуарда Гурвица на первой в этом году сессии Одесского горсовета попытались протолкнуть создание в нашем городе Коллегии, которая, несмотря на благие намерения, в конечном итоге представляла собой лишь явный цензурный орган и удобный инструмент для давления на неугодные СМИ. С другой стороны, мэр Одессы Эдуард Гурвиц уже пообещал, что снова поднимет этот вопрос на следующей сессии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Все теперь Кваснюка посадят на поводок и будут кормить одной морковкой
Ответить
|
 |
Все больше похоже на то, что этот «зоркий глаз» тебе кудато-то не на то место натянули.
Ответить
|
 |
видать он через опу на монитор смотрел
Ответить
|
 |
У тебя очень плохое зрение, -15
совсем слепой и глупый.
Ответить
|
 |
Пусть вводят цензуру с себя, начиная с Эдика — скотч на пасть. И пусть пишет мелом на заборе.
Ответить
|
 |
Ох, боюсь, боюсь, боюсь
А если серьёзно, то на цепь давно уже нужно посадить самого Гурвица. Может быть тогда в Одессе перестанут нападать на тех же журналистов, депутатов, предпринимателей
Можно сколько угодно «клеймить» времена Боделана, но в городе НЕ БЫЛО НАСИЛИЯ! Что же до соблюдения норм общественной морали, то пусть для начала депутаты присмотрятся к тому, что пишут, говорят, делают и показывают «С.О.», КРУГ, Новая Одесса, РИАК и прочая СВОЛОЧЬ.
Ответить
|
 |
Всё это попытка накинуть поводок не на Кваснюка, не на Гурвица, не на журналистов, а на всё общество) Кому это выгодно — догадайтесь сами!
Ответить
|
 |
А журналисты у нас в большинстве случаев сами являются манипуляторами, обслуживая собственников СМИ и вводя в заблуждение простых граждан)
Ответить
|
 |
«Можно сколько угодно «клеймить» времена Боделана, но в городе НЕ БЫЛО НАСИЛИЯ! « — вы либо залетный, либо малолетка зомбированная раз такую херню пишите
Ответить
|
 |
Одноглазик ты прав все насилие было связано с Эдиком.
Ответить
|
 |
Витальич, а почему вы упорно не именуете ТРК «Круг», «Колом». Это ж по-свидомитски толерантно. Звучит то как — информация подана колом
Они ж «Родину» в «родЫну» переколбасили
Ответить
|
 |
Боюсь, что эта цензура будет «работать» в другом направлении, т.е закрывать рот СМИ, журналистам, говорящим правду, которая не нравится чиновникам. «Исследование показало, что 37% школьников готовы нарушать закон.» А сколько чиновников нарушают законы постоянно? Вообще-то учить нужно примером, а не запретами. Было бы неплохо, если бы каждый начал с себя на любом уровне.
Ответить
|
 |
Поддерживаю коммент на все 100!!!
Ответить
|
 |
Плохо спится чиновникам без цензуры
Ответить
|
 |
А где были опросы? На галитчине, во Львове? Где, свидомые???
Ответить
|
 |
думаю у нас настроения не лучше
спросите например одесситов о чём-нить таком и правильно поставьте вопрос)
Ответить
|
 |
Очень многое зависит от формулировки вопроса. А после одобрямса можно пару слов подкрутить и политическая цензура готова к действию.
Ответить
|
 |
Цензуры не надо! Для жлобяры кваснючка нужен просто хороший ассенизатор — и все дела
Ответить
|
 |
Пейсики пригладь для начала, откушай свининки, а потом советы давай.
Ответить
|
 |
а в Киеве он не мог об этом сказать?
Ответить
|
 |
В этом вся цена нынешнего демократического режима — цензура, запреты, преследования..
Ответить
|
 |
Опять «Заявил во Львове» Так может и начать со Львова, так сказать для чистоты эксперимента?
Ответить
|
Правила
|
| 6 июня |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  1 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  3 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  8 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
| 19:20 | Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто  17 |
| 18:33 | Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине 3 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|