Костусев на могиле Деревянко: Ни один журналист в Одессе не пострадает
Мэр Одессы Алексей Костусев пообещал, что при его правлении в городе ни один журналист не пострадает. Такое заявление он сделал сегодня во время митинга-реквиема памяти погибших журналистов на Втором Христианском кладбище возле могилы редактора газеты «Вечерняя Одесса» Бориса Деревянко. По его словам, в Одессе пострадало немало журналистов, некоторые из которых были друзьями нынешнего мэра и его доверенными лицами.
«Убийство Деревянко — это расстрелянная совесть Одессы», — заверил мэр. Он добавил, что перед выборами обещал, что ни один журналист за время его мэрства не пострадает. «Я обещал, что сделаю все, чтобы журналистам ничего не угрожало. И за десять месяцев никаких фактов не было», — заявил он. Напомним, что в данное время Алексей Костусев через суд требует 100 тысяч гривен от оппозиционных по отношению к нему телеканалов «Круг» и «Новая Одесса». Также отметим, что городской голова в последнее время очень закрылся от прессы. Журналистам, не входящим в так называемый «мэрский пул» СМИ не удаётся задать никаких вопросов Костусеву с апреля. Он не даёт интервью, брифингов. На выездных мероприятиях (как сегодня) он систематически отказывается отвечать на вопросы журналистов. Традиционные уже много лет брифинги для прессы после заседаний сессий горсовета или исполкома не проводятся с апреля — в то время, как сами решения на этих заседаниях принимаются без обсуждений и журналисты не всегда понимают, что именно было принято.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Он неадекватен
пусть пообещает, что за время его правления инопланетяне не нападут на США, динозавры не возродятся, раскрываемость преступлений достигнет 100%, цена на хлеб упадёт в два раза, рапаны отступят с дна морского
и т.д.
Ответить
|
 |
Только журналисты? Ну да, так мило пацан замял дело со Шмушковичем. Он ведь не журналист.
Ответить
|
 |
Ждём следующий \«обещалвыполнил\».
Ответить
|
 |
Костыль, скоро уже год! как ты у власти, к которой привели тя донецкие. Где результаты твоей работы?! Хватит политики, бери лопату в руки и работай, 0пезд0ло пмля!
Ответить
|
 |
Он ждет снега, чтобы перед камерой лопатой взмахнуть ))
Ответить
|
 |
снега не будет. Факс от «Небесной канцелярии пришел») Мы так разгневали Его, что снега нам не видать. А вот с морозом дела будут обстоять иначе. )
Ответить
|
 |
Если мэр пообещал — советую журналистам срочно скупать бронежилеты и каски, от греха подальше
Ответить
|
 |
да и для самообороны что-нибудь..
Ответить
|
 |
Не надо забывать то, что во время гибели Деревянко, гражданин Костусев с любовью и нежностью вылизывал одно места одного горячо любимого
.
Ответить
|
 |
Це він ім«ям Дерев«янка прикриваючись на В.Арнаутський мав офіс, за який скоріш за все отримав гроші. Там було багато судових справ.
Ответить
|
 |
А на чем клялся, на фиксе или мля буду?
Ответить
|
 |
А кто этот «НиОдин», список в студию — как понимаемо — не пострадают жкрналисты дружественных СМИ (Штемана все равно посадят, найдут за что и Чекову за компанию — нанесли существенный ущерб громаде
) :) Деревянко был сложный и безкомпромисный человек, но тем не менее очень скромный и наверняка не хотел бы что бы его именем размахивали как флаго люди «чьи руки как бы не крали» но как то все равно получается
А кактус уже приватизировал бренд «Деревянко» т надеется им отмахнктся от возмездия — а оно придет, если не форме ареста то форме понимания его собственного ничтожества и пустоты
Ответить
|
 |
пусть поклянётся у памятника В, И.ЛЕНИНА
Ответить
|
 |
надо бросать всю эту возню и бежать в политику! если такие дауны, причем самые что ни на есть ДАУНЫ, окончательные и бесповоротные ДАУНЫ становятся мэрами, преспокойно отмывают и легализуют антимонопольные гонорары, гоняют в круизы в рабочее время, получают от президента ордена, то почему нормальному человеку не попробовать. Если для этого будет необходимо написать на лбу даун и корчить такие же нелепые костусевские гримасы — напишу и буду корчить, зато обеспечу детей и внуков!
Ответить
|
 |
iosik 16 сентября, 17:08
Вы хотите, что б о Вас были такого же мнения, как мы о костусеве и т.п.? Я Вас прошу — останьтесь нормальным человеком ;)
Ответить
|
 |
Когда уже расстреляют позор Одессы — Костусева?
Ответить