Кравоца Пространство



Костусев о «Думской.net» — я с ними не буду общаться, они врут


В ходе сегодняшнего заседания исполкома Алексей Костусев вспомнил о нашем издании.

Отвечая на вопрос журналиста О.Гончара из «Новой Одессы» касательно иска Костусева против двух телеканалов и главы организации «Демократический альянс» А. Черного, обнародовавших его декларацию о доходах за 2010 год, мэр сообщил:




«Эти СМИ распространяли ложную информацию о моей декларации. Раньше я также судился с «Думской.net», и признали мою правоту. Но «Думская» это не СМИ - врут и врут дальше. Я просто с ними не общаюсь, и не буду общаться.

Сейчас я выбрал телеканалы, так как информация пошла оттуда, потому и подал в суд».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





никита 07
бред сумасшедшего…типа кругом одни враги…, а я такой белый и пушистый.
   Ответить    
Старая моль
Мэр один а кругом недоМэрки))
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:11     +14      
Боже мой, какой же он недалёкий! ..
   Ответить    
urvas66
Таки читает Думскую, мерзавец! И каково о себе слышать сплошные слова благодарности?
   Ответить    
такезо кенсай
Еще бы не читать!!!
   Ответить    
Лобстер.
Педрушка как всегда. Он просто боится, что опять ляпнет фигню, а его на этом подловят. Так тогда вообще молчи, НаркоМЭР наш!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:11     +22      
Мэр на заседании гор.совета возмущался:
— Эти журналисты, вруны и болтуны, пишут что у более половины населения нашего города серьезные проблемы! Я, лично, позвонил своим друзьям! У меня их сотня! Почти ни у кого НЕТ проблем! Только у одного с запонками.
   Ответить    
elektro
Короче, плохому танцору…
   Ответить    
Korsar black
Ну, конечно же! На Думской — врут. ( И не только на Думской). То, что  одесситы говорят о нем — сплетни.
В общем — Город в дерьме, одесситы — в дерьме, и тут появляется Кактус. Весь в белом.
   Ответить    

Добродій
Від того буде він спілкуватись чи ні на цьому сайті щоденно буде його критика. А кожний його вислів по іншому і сприймати не можна!
   Ответить    
dendy
dendy   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:15     +17      
Общаться не буду, но отслеживать и преследовать буду!!!
   Ответить    
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 12:21     +11      
врут? ок. хочешь правду? ок. ты- урод!
   Ответить    
Стополь
Алексей Алексеич, в первую очередь вам нету веры. И уже давно.
   Ответить    
илонка
он выбрал каналы…пипец, слов нет! а законы про СМИ, про органы самоуправления он не пробовал читать? и это мэр Одессы!!! Могу ещё подсказать, пусть изучит закон об освещении деятельности органов местного самоуправления…там для него ОЧЕНЬ много интересного
   Ответить    
Старая моль
если слов нет то это пипец))
а если пипец то это три класса образования))
   Ответить    
шаляй-валяй
Что то он на фото поправился, наверное  много ест, или это тоже вранье?
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 29 сентября 2011, 12:58     +6      
А мне показалось на фото, что он хочет плюнуть! :-) Только непонятно куда… или в кого. Набрал полный рот слюны и замер… :-) 
   Ответить    
Трезвый
Вообще-то первой эту инфо. запустила кажись Комсомолка. Или колючему с ними судиться не в кайф???
   Ответить    
barney stinson
ясен пень что ему не нравиться когда правду пишут
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 29 сентября 2011, 13:52     +5      
та ладно вам кидаться на Лексеича, он — не больше не меньше чем просто альтернатива жабе,  — как бы лекарство для города против жабы, а лекарство оно обычно горькое да ещё и с побочным эффектом, . 
   Ответить    
urvas66
Пора бы уже этому лекарству выйти из организма.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Костусев — полудурок- правда — это то, что ты читаешь от меня- а твой треп- брехня!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Евгений Галкин
Не О.Гончар, а Д.Гончар. Исправьте, плз.
   Ответить    
Ст
Навеяло. Галкин, Палкин, Залкинд. И там тоже классика — Олесь Гончар.
   Ответить    
Гоцман Давид Маркович
чем дальше в лес, тем толще партизаны!!
   Ответить    
Ст
Сколько волка не корми у слона … толще.
   Ответить    
КРК
Кактус — набери полный рот дерьма и плюнь всем, кто про тебя врет в рожу!
   Ответить    
Alexqqq
Думская вы врете. И все читатели в коментах врут тоже. И я тоже вру. Everybody lies!!! Все не буду коментить и читать))
   Ответить    

Alexqqq
брехун.na.kyj
   Ответить    
   Правила




5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
3
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
2
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
11
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×