зезман2



17 липня 2011, 13:11   

Костусев пожелал одесским металлургам «стального» здоровья


Торжества по случаю Дня металлурга и 205-летия одесского завода «Стальканат» состоялись 15 июля в помещении Одесского Академического Русского драматического театра.

Как сообщили в муниципальном департаменте информации, мэр Одессы Алексей Костусев поздравил руководство и всех работников канатного завода с праздником и пожелал им «стального» здоровья и семейного благополучия.




«Профессию металлурга легкой не назовешь, поэтому я с чувством гордости поздравляю ее славных тружеников», – сказал Алексей Костусев.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 липня 2011, 13:17     +19      
А чё Кактус не поздравил с профессиональным праздником приёмщиков металлолома?
Ушлёпки, развалили и разворовали все металлообрабатывающие заводы и теперь на костях праздники устраивают. Где «Центролит»? Где «ЗОР»? Где «Краян»? Всех вас надо в печи пустить на растопку, а пепел захоронить как радиоактивные отходы, что бы не дай Бог зараза эта опять не появилась.
   Відповісти    

DamonHill
В точку.
   Відповісти    
maksriter
металлурги плавят металл, а металлисты из него делают изделия. на заметку пресс- службе мэра.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 липня 2011, 13:47     +8      
Металлисты, к сведению.
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Абсолютно точно. Костусев не туда заехал. На Продмаше есть частная фирма с двумя плавильными электропечами, вот там металлурги.
   Відповісти    

neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - ua 18 липня 2011, 08:43     +1      
Стальканат — металлургическое предприятие 4-го передела
   Відповісти    
Rowenta
а на центролите есть работники? там уже и центролита нет, только метелобазы частные, а на месте завода остались сваи и свалка
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
интересно когда матрос железняк к кактусу с поздравлениями от всех нас прийлет
   Відповісти    
геннадий  одесса
Котовский нужен Одессе, продал бы душу дьяволу, купил бы калашников и жизни бы не пожалел, вступил бы на тропу войны, чтоб почистить наш город от всяких нечистот.
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Я бы костусева к мартену приковал!
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 17 липня 2011, 15:01     +6      
:)
Ага с перерезанием красной пуповины и личным приемом первой плавки, как терминатор.
Главное не забыть под песни горны детского сада — наш лучший мэр!!!
А далее по Жванецкому оркестр: -\«можно и без покойника, хотя очень обидно!!! \« 
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 липня 2011, 16:15     +10      
ЧТО в ответном слове пожелали металлурги Костусеву — почему-то не озвучивается. А зря. Там было, что услышать.
   Відповісти    

Darth Vader
Darth Vader   страна по ip - ua 17 липня 2011, 18:15     +7      
Странно как-то! В Одессе вроде металлургов сейчас и нет, Кактусу может просто негде и не на чем было попиарится? И почему мэр поздравлял «труженников с чувством гордости»? Он что, тоже металлург?
Такое впечатление, что Кактус одесситов считает дебилами…
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
как это не где пиариться а заборы  как увидите слово х  й  знайте это кактус пиариться
   Відповісти    
ШлагБаум
к следующим выборам некому будет баллотироваться
на пост президента, всех потенциальных кандидатов
закопают в землю или посадят! Такова суть ПР! 
А вы думали…???Не хотели сосать сиську при Ющенко, сосите п…у при Януковиче!
Скоро День Шахтера в Одессе будут отмечать вместо Дня города!!!
   Відповісти    
Незнакомый прохожий
Бауму Шлагу от Юстаса: Сиська у Юли, повторяем — сиська у Юли 
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 17 липня 2011, 23:21     +3      
капец.жалкие остатки стальканата к очередному ДР не доживут.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 липня 2011, 23:25     +3      
в помещении Одесского Академического Русского драматического театра. Выбор места о многом говорит
   Відповісти    
Capt.Bolonya
Девиз металлурга:«Наша сила в плавках! "
   Відповісти    
   Правила



23 квітня
19:28 Стратегія стійкості: будівельна компанія «Гефест» завершила 12 об’єктів за період воєнного стану (новини компанії) фотографии
17:14 «Я стільки грошей не бачив у житті»: в Одесі відправили до СІЗО ще трьох фігурантів справи про вимагання — серед них поліцейський (фото) фотографии
9
16:37 Після обшуків і смерті покровителя: заступник голови департаменту ЖКГ Одеської міськради звільняється
1
15:21 Планував підірвати ліцей і розстріляти однокласників на замовлення рф: на Одещині затримали школяра фотографии
2
14:18 Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії) фотографии
13:32 В Одесі судять ТЦКшників, затриманих за вимагання: двох відправили під варту без застави (фото, відео, оновлюється) фотографии
21
12:43 Тріщина на Аркадійському плато: фахівці говорять про проблеми з комунікаціями, а одеська мерія проводить вишукування (відео) видео
5
10:49 Надягали мішки на голову й катували жертв: гуманний одеський суд відпустив під заставу ватажка жорстокої банди
7
08:38 Кадровий колапс: «Одесміськелектротранс» шукає всіх, поки колектив розбігся через низькі зарплати
5
22 квітня
22:01 Системна безкарність і корупція: в Одеській області зросла кількість скарг на ТЦК
25
20:13 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
1
18:59 Повернуться в онлайн і зможуть викликати поліцію: одеські трамваї та тролейбуси оснастять новими GPS-трекерами — з кнопками тривоги
5
17:00 В області зафіксували заморозки: що чекає на Одесу?
16:02 Вину не визнають: ВАКС розпочав розгляд по суті справи голови Одеської облради та його дружини-нардепа
35
14:19 Фабрика відходів: Одеса витрачає мільйони на шкільне харчування, але половина страв потрапляє на звалище фотографии
26




Статті:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





19:45
Заместитель директора Департамента городского хозяйства Артем Захаров написал заявление об увольнении

Эту информацию он подтвердил корреспонденту «Думской», не назвав при этом причину.