Костусев рассчитывает на помощь главы Сбербанка России
Мэр Одессы Алексей Костусев рассчитывает на поддержку Германа Грефа, экс-министра правительства Путина и главы Сбербанка России. По словам одесского городского главы, с «этим влиятельным человеком» А. Костусев накануне поздно вечером провел переговоры. Мэр Одессы надеется получить дельные советы от Г. Грефа: «Чтобы мы все понимали, прибыль Сбербанка за прошлый год составила $6 млрд».
Герман Греф
Руководство города надеется, что Герман Греф поможет привлечь в Одессу новые инвестиции. Сегодня высокопоставленный гость изъявил желание принять участие в народных гуляниях. Источник: finzah.com.ua
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Экономическое. А кому мы ещё нужны? А если россияне будут вкладывать деньги, то это хорошо.
Ответить
|
 |
Мы поняли, что прибыль Сбербанка увеличится на столько, на сколько одесситам придется опустошить карман в результате прожекта Костусева в инвестиции в никуда и ни во что.
Ответить
|
 |
Нехай шукає вихід, для того його і обрали. А не для поїздок на відпочинок на дикий схід.
Ответить
|
 |
Бред Костусева об \\\«инвестициях\\\» очень подходит ко \\\«Дню Клоуна\\\», который сегодня проходит в городе.
Ответить
|
 |
шутник однако Костусев, сколько можно шутить.Сплошное кидалово
Ответить
|
 |
Крошка сын к отцу пришел, И спросила кроха
это позор какой-то! это непонятно как избранное чудо только и занимается что спрашивает у всех советов! когда мэр начнет работать? когда перестанут вырубать свет? когда отремонтируют дороги? что он несет? какие советы, какие переговоры? он окончательно всех держит за п
цов! может уже кто-нибудь из Киева позвонит и намекнет шо мол пора уже что-то для города сделать!
Ответить
|
 |
спроси у Эдика и Ко, которые 2 срока по 5 лет дерибанили Одессу
или это не считается?
Ответить
|
 |
не хрюкай попусту, смотри, что делается!
Ответить
|
 |
Разве заслуженный доктор экономических наук Украины нуждается в советах о ведении городского хозяйства?Тут два варианта:или очень умный доктор и очень хреновый!
Ответить
|
 |
ну вот сразу зашёл (давненько не гостил тут) и как-то сразу прёт в глаза необъективность. Случайность? Даже разочарование какое-то. Тут отписываются только противники Костусева? А если у меня другое мнение?
Ответить
|
 |
ну так и напиши о том, как ты его любишь и какой он молодец, а не ругай других
Ответить
|
 |
Какие советы даст Греф? заманить вклады и кинуть?! так кинули уже всех — умный человек в банек денег не понесет!
Ответить
|
 |
пусть говорит- я на счету предприятия даже — меньше гривны держу! а на депозит — хрен без редьки! у меня в Сберкассе — было 7 советских рублей остатке- получил компенсацию -45 грн! Все- никаких украинских банков!
Ответить
|
 |
Спасенье денег — в Банке! Особенно, если Банка — стеклянная
Ответить
|
 |
Заграница нам поможет. Где-то я уже это слышал.
Ответить
|
 |
А я бы очень хотела чтобы Греф помог Одессе с деньгами. И создавать реальные проекты и новые рабочие места. В Одессе безработица. Вот так вернулась бы в родной город, и где работать?? Очень жестко с этим сейчас на Украине. Правильно Костусев делает, нужно искать деньги. А в России денег сейчас много. И много крадут. Очень много. Так что контроль должен быть строгий за расходованием средств. если они пойдут. Так держать, Костусев!!! Одесситка и Ваша сторонница.
Ответить
|
 |
Возможность поступления денег — утопия. Но еще бОльшая утопия — верить в возможность «строгого контроля за расходованием средств». Это типа «Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным и больным».
Ответить
|
 |
Если не верить ни во что и ничего не делать, то что тогда? Опустить крылья? Работать нужно. Конечно, очень многое зависит от центральной власти. От ее честности и профессионализма, настойчивости. Но центральная власть сама ничего не добьется. На кого опереться? Здесь в России творится тоже, что и в Украине. Только Россия немножко впереди. Но что-то же делается.Деньги могут появиться из Москвы в Одессу. Только нужно подумать как это сделать. Взаимовыгодно, конечно.
Ответить
|
 |
«Люся», а Вы случайно не Греф? Если да — предлагаю механизм для «денег из Москвы в Одессу». Возле Оперного театра ставим киоск (прецедент есть)и каждому совершеннолетнему одесситу по предъявлению паспорта выдаем, скажем, по 1000 долл. Это оживляет спрос, начинают работать заводы и, глядишь, мы уже построили какой нибудь «
изм» в отдельно взятом городе.
Ответить
|
 |
О для этой задачи нужны сущие пустяки — киоск и миллиард долларов. Годовой бюджет Одессы меньше
Ответить
|
 |
Не думаю, что наберется 1 млн одесситов с паспортом и пропиской, но даже если так — мы ведь говорим об утопии (см.мой коммент выше) а для утопии годятся любые цифры. Значит, главная проблема — в киоске.
Ответить
|
 |
Я Вас «не учу жить». В Украине так и будет как я говорю, только не быстро.
Ответить