Костусев прокомментировал ДТП, в которое попал Алексей Гончаренко
Сегодня во время традиционного общения мэра Одессы Алексея Костусева с журналистами после завершения сессиии городского совета, он ответил на вопрос, посвященный дорожно-транспортному происшествию с участием заместителя главы Одесского областного совета Алексея Гончаренко, произошедшего в субботу.
«Главное, что в этой аварии никто не пострадал. Ну а железо всегда можно отремонтировать. Что же касается работы коммунальных служб, то непредубежденный человек видит, что в этом году, более снежном, чем предыдущий, они работают лучше. Вспомните, что было с дорогами в прошлом году», — заявил Алексей Костусев.
Напомним, что Алексей Гончаренко так прокоментировал позавчерашнюю аварию:
Сегодня вез ребенка с соревнований по карате. На Фонтанской дороге ехавший передо мной джип резко перестроился и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось. Но так как у нас дорогу никто не посыпает, то я «догнал» впереди ехавшую машину. А она следующую. К счастью никто не пострадал, но все равно нескольким людям испорчены машины (пусть даже застрахованные) и испорчен выходной. Вот так на каждом может отразиться то плачевное состояние, в котором находится коммунальное предприятие «Городские дороги». Одна радость за день, что сын занял на соревнованиях призовое место
Сам же Алексей Костусев ещё полгода назад не знал о том, что у его детей есть автомобили. Во время онлайн-конференции с ним в июле прошлого года на сайте liga.net отвечая на вопрос об автомобилях его детей и жены он сказал — «У моей жены и детей автомобиля нет.»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
с 26 декабря прошлого столько снега навалило, что трое суток город, вообще, был парализован, чем то смахивало на «обитель зла» и пролежал он не тая ещё и весь март! в чем заключается это более снежком?? такое чувство, что в прошлом году человек не в Одессе был всю зиму!
Ну и тюкнул своим авто Алексей Гончаренко другие авто и что из этого. Бабки есть, если нет папа поможет у Алексей Гончаренко восстановит все авто. Такие аварии по Одессе каждый день есть, и не кто не пишет.
Если бы не подлючий репортаж АТВ, с применением терминов «подозревается», «мажорное ДТП» (Сразу запахло Кругом, Риаком и Свободной Одессой) — то наверное и не было бы аргумента Алексея про «непосыпанные дороги». АТВ-шникам сочувствую, люди подневольные — сказали поливать дерьмом, будут поливать.
Для Гончаренко снег зимой — это неожиданность. Деньги есть купить машину, а водить не продается? Мой отец согласился, чтобы я пошел на курсы только дождавшись ноября месяца. И там я получил практику экстремального вождения по гололеду и снегу достаточно. За что я ему 30 лет благодарен.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.