Костусев прокомментировал ДТП, в которое попал Алексей Гончаренко
Сегодня во время традиционного общения мэра Одессы Алексея Костусева с журналистами после завершения сессиии городского совета, он ответил на вопрос, посвященный дорожно-транспортному происшествию с участием заместителя главы Одесского областного совета Алексея Гончаренко, произошедшего в субботу. «Главное, что в этой аварии никто не пострадал. Ну а железо всегда можно отремонтировать. Что же касается работы коммунальных служб, то непредубежденный человек видит, что в этом году, более снежном, чем предыдущий, они работают лучше. Вспомните, что было с дорогами в прошлом году», — заявил Алексей Костусев.
Напомним, что Алексей Гончаренко так прокоментировал позавчерашнюю аварию: Сегодня вез ребенка с соревнований по карате. На Фонтанской дороге ехавший передо мной джип резко перестроился и мне пришлось тормозить. На сухой или посыпанной дороге все бы обошлось. Но так как у нас дорогу никто не посыпает, то я «догнал» впереди ехавшую машину. А она следующую. К счастью никто не пострадал, но все равно нескольким людям испорчены машины (пусть даже застрахованные) и испорчен выходной. Вот так на каждом может отразиться то плачевное состояние, в котором находится коммунальное предприятие «Городские дороги». Одна радость за день, что сын занял на соревнованиях призовое место Сам же Алексей Костусев ещё полгода назад не знал о том, что у его детей есть автомобили. Во время онлайн-конференции с ним в июле прошлого года на сайте liga.net отвечая на вопрос об автомобилях его детей и жены он сказал — «У моей жены и детей автомобиля нет.»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
"..в этом году, более снежном, чем предыдущий,
»!
«Врать и не бояться! " В.Жириновский.
Відповісти
|
 |
с 26 декабря прошлого столько снега навалило, что трое суток город, вообще, был парализован, чем то смахивало на «обитель зла»
и пролежал он не тая ещё и весь март!
в чем заключается это более снежком?? такое чувство, что в прошлом году человек не в Одессе был всю зиму!
Відповісти
|
 |
Причем его никто за язык не тянул и про прошлую зиму врать не вынуждал, а спросили совсем про другое.
Відповісти
|
 |
Что вы накинулись на мэра? Он откуда знает, сколько снега было в Одессе? Он же в Таиланде был, правильно?
Відповісти
|
 |
в смысле? а где он по вашему был, в Вилково?
Відповісти
|
 |
Да, здесь господин Мэр действительно погорячился )
Відповісти
|
 |
Ну и тюкнул своим авто Алексей Гончаренко другие авто и что из этого. Бабки есть, если нет папа поможет у Алексей Гончаренко восстановит все авто. Такие аварии по Одессе каждый день есть, и не кто не пишет.
Відповісти
|
 |
«Папа» Лехе не поможет! Никогда не помогал, а тут поможет?
Відповісти
|
 |
Если бы не подлючий репортаж АТВ, с применением терминов «подозревается», «мажорное ДТП» (Сразу запахло Кругом, Риаком и Свободной Одессой) — то наверное и не было бы аргумента Алексея про «непосыпанные дороги». АТВ-шникам сочувствую, люди подневольные — сказали поливать дерьмом, будут поливать.
Відповісти
|
 |
Кто заинтересован в том, чтоб свинья болото нашла
?
Відповісти
|
 |
Зимы не было в этом году. Прошлогодняя зима убила бы Костусева! Точнее повезло нам горожанам а не мэру. Что он может – ни чего….
Відповісти
|
 |
Серьезный комментарий. Глубокий и осмысленный.
Відповісти
|
 |
еще окажется что джип виноват: дал задних ход:)
Відповісти
|
 |
Для Гончаренко снег зимой — это неожиданность. Деньги есть купить машину, а водить не продается? Мой отец согласился, чтобы я пошел на курсы только дождавшись ноября месяца. И там я получил практику экстремального вождения по гололеду и снегу достаточно. За что я ему 30 лет благодарен.
Відповісти
|
Правила
|
13 липня
|
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 3 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 3 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
| 18:39 | «Дволикий» вимагає жертв: у загадковому дворику Одеського археологічного музею показали «Первинні форми» |
| 15:24 | За порушення правил: суд відібрав «золотий пляж» в Одесі у мультимільйонера, син якого фігурує у справі про викрадення та катування 16 |
| 12:19 | Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії) 1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|