Костусев снова в Киеве — Одессой вновь управляет Рубля
Мэр Одессы снова в Киеве. Муниципальное управление информации сообщило, что Алексей Костусев находится в столице в очередной командировке. На этот раз городской голова ведет переговоры с «Нефтегазом» по поводу задолженности КП «Теплоснабжение города Одесса». Пока Костусева нет в городе, обязанности мэра вновь исполняет Николай Рубля. Напомним, что первого зама мэра Сергея Черненко в Одессе до сих пор нет, а еще один зам Николай Ильченко находится под арестом в Киеве.
Алексей Костусев
Впрочем, мэр оформил командировку всего на один день и уже завтра должен занять свое место на Думской.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Алексеич, ничего «Нафтогазу» не отдавай, помни — долги отдают только трусы! Но без отопления не возвращайся!
Ответить
|
|
Ждем повышения тарифов на тепло и газ после командировки! Что бы ты уже забыл дорогу в Одессу, сволочь.
Ответить
|
|
Надо обьяснить Газпрому, что у нас денег как не было так и не будет
И, вообще, пора у Миллера ревизию делать
Ответить
|
|
Как следует поступать с начальником, у которого подчиненный — вор или взяточник? Такой вопрос недавно встал в разговоре с моим знакомым, работающим начальником одного из отделов СБУ. На что мой приятель сказал следующее: - Если подчиненный ворует или берет взятки, то есть два вариата: либо начальник ничего об этом не знае, либо он в доле. В первом случае такой руководитель некомпетентен, непрофессионален и не разбирается в людях. Во втором -он соучастник. И в первом и во втором случае такого необходимо срочно увольнять, иначе организация рассыпется.
Ответить
|
|
так вот пусть ваш очень умный друг и займется своей организацией, которая самая коррумпированная в стране, в силу секретности которой мы не можем разглядеть её отвратительные стороны. сразу же отвечу на ваш наверняка гневный отклик: милиция, таможня, властные структуры- все крышуется организацией вашего кристалльного друга.
Ответить
|
|
И с каких пор в СБУ научились разбираться в экономике или политологии? Они там сами ни хрена не знают, кроме того, как кого-то накрыть или кого-то закрыть, или вообще херней страдать.
Ответить
|
|
«На этот раз городской голова ведет переговоры с «Нефтегазом» по поводу задолженности КП «Теплоснабжение города Одесса»
С тех самых пор, как так называемый «мэр» города начинает «вести переговоры» напрямую с «Нефтегазом». Такие вопросы решаются на уровне Кабмина, но — никак не местной властью. Так что — цель «очередной командировки» в Киев — полная туфта.
Ответить
|
|
прощение на коленях пытается ворюга вымолить. Мол прости меня пахан — сглупил!! На парашу все ворье включая Петрушку и в камерах их ногами по почкам, печенкам, по голове — пока не сдохнут вымогатели, взяточники и казнокрады! Смерть жесточайшую врагам народа!
Ответить
|
|
С чего вдруг нельзя к ним обратиться? Это обычная акционерная компания. Давай по логике: любой гражданин может обратиться к президенту страны. Почему Мэр не может поговорить с председателем правления компании?
Ответить
|
|
Вот глупый человек:сидел бы себе в АМК, рубил бы бабло и дел бы никаких.А тут-работать и думать надо, что ему и не дано.Да и Киев в шоке от своего назначенца.
Ответить
|
|
в последний раз дал задаток! что бы не закрыли! а сейчас повез всю сумму!
Ответить
|
|
круизеры -проффффессссионалы ждут пока порешает, боятся нос показать, рулит руБЛЯ, ну и ну.
Ответить
|
|
Надеюсь, что зимой не будет холодно : )
Ответить
|
|
Он точно в Киев поехал или это только предположение? Может вместе со всеми ПИВО ПИТЬ! Но там по 6 и 8 гр. пива нет!!!
Ответить
|
|
А что, в КП «Теплоснабжение города Одесса» тоже всех за коррупцию прихватили, раз сам мэр на переговорах сидит?
Ответить
|
|
Что уже сидит? Вот это новость)
Ответить
|
|
Чем может управлять дебил? В камеру воров!
Ответить
|
|
Пока мэр в командировках — Рубля работает! Как бы не заработался аки Ильченко
Ответить
|
|
А что, жаль стало убогого? Его [бурная деятельность все равно не стОит ни РуБля. Фу(То же самое. Рефрен).
Ответить