Костусев взял на работу в мэрию «своего человека»


Как сообщает муниципальное управление информации горсовета, распоряжением Одесского городского головы №1208/К-01р от 29.07.2011г.
БУТИН Евгений Петрович  назначен исполняющим обязанности заместителя начальника управления — директора разрешительного центра управления экономики, промышленности и инвестиций Одесского городского совета с 29 июля 2011 года.

Напомним, что Евгений Бутин был прямым подчиненным Алексея Костусева в бытность того председателем АМКУ и до июня 2011 г. являлся главой одесского областного териториального отделения Антимонопольного комитета Украины.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 августа 2011, 16:00     +33      
Забухать ни фига не любит.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 августа 2011, 19:34     +4      
Видно любитель «чернила»…
   Ответить    
Саня
Саня   страна по ip - od 1 августа 2011, 23:30     +5      
у человека псориаз.(
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ни там — ни сям! одно слово- сборище воров и дебилов  ныне мэрия!!
   Ответить    
iosik
iosik 1 августа 2011, 16:04     +10      
у всех подчиненных костусева, какая-то визуальная схожесть с мэром! Алексеич наверно их подбирает по своему образу и подобию :) 
   Ответить    
Трезвый
После этого Алексей поднял рюмку и сказал
- Ну что, БУТИН, Евгений Петрович
- БУТИН -ответил он
и вздрогнули.
Древний русский обычай.
   Ответить    
Исследователь
БУХАТЬ, ВАЛЯТЬСЯ — ВСЯ МОЯ РАБОТА!
Бухать, валяться, домой не появляться
Мне завтра никуда не нужно
Я больше ничего не знаю
Спешить я никуда не буду…
                Е.П.Бутин. Из раннего
   Ответить    
Николай ОСКАР
Можно подумать, что остальные труженники мэрии пришли «с улицы»
   Ответить    
prostoy
почему с улицы--из центра занятости по направлению ;)
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 1 августа 2011, 17:00     +8      
Был на одной должности нифига не знал, теперь пришел на другую должность где тоже нифига не знает, это как взять электрика ремонтировать сантехнику.
Кактус брали бы вы своего друга Чипполино и всю вашу команду овощей ехали бы куда нибудь, например к вам на родину Бубуруйск.
   Ответить    
Исследователь
На пятизвездочном фешенебельном лайнере Crown Princess?
   Ответить    
kewka
kewka   страна по ip - od 1 августа 2011, 17:44     +6      
На экспресс маршрутках номер 148
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 1 августа 2011, 18:11     +3      
що же ти мила, губи скривила.не журись!
   Ответить    
maksriter
что вы, парни, с лица воды не пить!
   Ответить    
adamesku
может просто нет ни одной фото в трезвом виде
   Ответить    
прикольная
Будем посмотреть)
   Ответить    
ценитель жизни
фу, какой страшный.
даешь его на билборды \«лицо власти города\»!
   Ответить    
Sergua
По сравнению с Жабой-Ален Делон!!!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 1 августа 2011, 21:43     +6      
Потому что видимо умные люди подсказали, что уже глаза намозолил своим фейсом где надо и где не надо, сам бы не дотумкал… А может посетил случайно сайт Думская?
   Ответить    
Khmer
ні він читає всі коменти намагається зрозуміти, шо сказати щоб сподобаться
   Ответить    
Kazbek7
«Господи, сколько уже не сделано,
а сколько еще предстоит не сделать…«-Бутин журналистам
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 2 августа 2011, 10:39     +1      
Складывается отчетливое ощущение что любимая настольная книга мэра — 12 стульев, а любимый персонаж — голубой воришка Альхен и его казанские сироты (сиротки АМК).

…Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего за грубое обращение с воспитанницами сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
   Ответить    
   Правила