пс2



Мэр Одессы выяснил, что за время его отсутствия подчиненные распоясались


Вернувшись из отпуска в понедельник, мэр Одессы Алексей Костусев провел аппаратное совещание.

Как сообщают источники «Думской» в мэрии, городской голова был не в духе, и в частности, учинил жесткий разнос и.о. начальнику городского управления здравоохрананения Калинчуку. Также критике подверглось и городское управление физической культуры и спорта, но его начальник Игорь Беланов отделался лишь замечанием.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Игорь Беланов
Игорь Беланов
экс-депутат Одесского горсовета
30 новостей, 6 фото
Сергей Калинчук
Сергей Калинчук
кандидат в мэры Одессы, экс-вице-губернатор
47 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 18 января 2011, 11:11     +18      
Надо было еще пару недель на солнышке погреться, глядишь, и настроение бы поднялось)
   Ответить    
Куплю СВД
сто пудов, какой пример подаёт, так и работают.
   Ответить    
koct
koct 18 января 2011, 11:14     +22      
Давно не встречал таких новостей — "..городской голова был не в духе…»
   Ответить    
NJB
NJB 18 января 2011, 11:15     +21      
Как же можно быть не в духе?) Сам подбирал достойные кадры).  
   Ответить    
антикактус
он сам ещё тот «достойный» кадр…! )
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 18 января 2011, 11:20     +12      
Плачевно.
   Ответить    
doktor
doktor 18 января 2011, 11:23     +15      
дык это ж \«команда профессионалов\»! Как так распоясались? :) 
   Ответить    
Kra
Kra 18 января 2011, 11:26     +13      
Решил показать, кто в доме хозяин. Сидел бы себе в Таиланде и не рыпался, разве кого-то волнует. что творится вообще в городе. Стал мэром и хватит напрягаться.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Показуха…
   Ответить    
NJB
NJB 18 января 2011, 11:35     +12      
Перегрелся…
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 18 января 2011, 11:43     +22      
так это же оччень удобно : уезжает начальник в отпуск, подчиненные в это время принимают непопулярные решения, приехало начальство-нарычало.В результате и начальник «белый и пушистый» и все сделано как удобно начальнику.
   Ответить    
Ylubka
А как по мне, то все правильно, пусть не расслабляются. Если уже строить вертикаль власти, то должна быть четкая субординация, где каждый выполняет свои функции правильно и вовремя. Тоже самое говорил и Матвийчук в своем интервью для «Новой Одессы» мол, пока каждый из  нас не будет выполнять свои обязанности, так как от него требуется, мы не сможем ничего добиться.
Вот вам и пример. И мер, и губернатор сейчас заняты выполнением очень неприятных, но без сомнения, важных задач.
А насчет солнышка, так не понимаю, все отдыхи на праздники, что меру нельзя? Откуда столько негатива.
   Ответить    
Лобстер.
Можно отдыхать. Но отдыхать надо от тяжелой работы, а 2 месяца шмалять по городу, давать интервью это не работа.
   Ответить    

антикактус
негатив от него и пришёл — «он» в переди планеты всей на предмет негатива! сделали непонятные рабочие дни 4, 5, 6 января — какая работа была в эти дни сам наблюдал — а сам в эти дни с пенджаком наперевес со всех бигбордов в сторону тайланда развернулся мол с Новым Годом и чухнул!!! я жду когда начнут заливать о новых экономических отношениях с тайландом…
   Ответить    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 18 января 2011, 12:17     0      
Это кто отдыхал? Все на работу с 4 января ходят, один козел отдыхать решил. Переутомитлся за два месяца!  
   Ответить    
кот Бегемот
Все остальные бабло вовремя отсылали в Таиланд, а эти ерундой занимались))
То, что Тарово и Котовского без отопления были, то что с ремонтом домов случилось, дороги разваливаются и прочее, то это все фигня,  
   Ответить    
Dorian Grey
Это точно дороги дерьмо а Матвийчук вертик для скорой помощи организовать хочет  
   Ответить    
шаляй-валяй
А то что отопление подняли с января  на 61 копейку с метра, это  мэра не возмутило? Кажись он мечтал понизить одесситам  цену, или это была шЮтка?
   Ответить    
шаляй-валяй
http://revisor.od.ua/news/Odessa_tarify_na_otoplenie_povysheny_na_61_kopej-020778/
Вот решение  Киева.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 января 2011, 14:14     +6      
Румына с ногайкой у них за спиной нужно было ставить, вот и не расслаблялись бы чинуши…
   Ответить    
lych
lych 18 января 2011, 19:59     +5      
А Калинчука то за что?! Человек не успел даже двумя ногами в кабинет зав.гор.здравотделм зайти, он еще физически не мог ни в чем провиниться! Тем более он как ни странно для этой должности, очень порядочный человек, и профессионал в своем деле. Областная больница думаю уже плачет за ним горькими слезами…
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 18 января 2011, 20:23     +5      
Смотри, какой молодец, 2 месяца на должности и уже в отпуске побывал…
   Ответить    
Rashard
А Беланова за что? По хорошему Игорь Иванович должен был 15 лет отсидеть в тюрьме — помните, как вещи в Германии воровал? Вот он попал тогда… может теперь стало известно общественности?)
   Ответить    
koct
koct 19 января 2011, 07:43     -2      
Rashard, было, читал — на женской шубке прокололся, не знал, что на выходах из магазинов датчики установлены..:))
   Ответить    

Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 января 2011, 00:28     +7      
Больше надо на слоне в Тайланде кататься.
   Ответить    
   Правила


6element