стикон1пк



1 апреля 2010, 16:51   

Костусев едет работать в Киев


1

Народный депутат от Партии Регионов, одессит Алексей Костусев снова занял кресло главы Антимонопольного Комитета. (Напомним, что на эту должность назначаются на семь лет).

Представление о назначении Костусева внес премьер-министр Украины Николай Азаров. Соответствующее решение было только что утверждено Верховной Радой Украины. «За» это решение проголосовали 242 депутата, против — 6, не голосовали — 184 депутата.




Напомним, что Алексей Костусев занимал этот же пост с 2001 по 2008 гг.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Comrade Ambassador
До свидания, мой ласковый мишка…
   Ответить    
neo_Odessit
лично слышал как говорил по ТВ что лучше чем он кандидата на мэрское кресло в Одессе не найти… шо ж делать, куда бежать теперь??? :)  
   Ответить    

Oksana
Oksana 1 апреля 2010, 17:13     +17      
http://revisor.od.ua/news/Aleksej_Kostusev_rabota_v_Kieve_menya_ne_interes-011543/

13 марта 2010 года, 16:53 Политика

Народный депутат Украины Алексей Костусев заявляет, что его не интересует работа в Киеве.
Об этом политик заявил 13 марта в ходе заседания Клуба журналистов «13» в пресс-клубе «Паритет».

А. Костусев: я нахожусь в Одессе, потому что Одесса для меня — это главный приоритет, и мне не интересно второй раз входить в ту реку, в которой я уже был. Я 7 лет успешно руководил Антимонопольным комитетом Украины, пробыл полный срок на этой должности. И я сам удивляюсь, как мне это удалось: что бы в стране ни случалось, — ты отвечаешь за всё. Растёт цена на хлеб — сговор. Почему ты не раскрыл? То же самое — цена на бензин, подсолнечное масло и так далее.

«Я сам выбрал для себя приоритет. Это — город. Я могу работать в Киеве на высоких должностях, но эта работа меня не интересует», — добавил политик.
   Ответить    
Костя-морячок
В свое время и Гриневецкий сдал Одессу ради кресла в Киеве, видно все они такие.
   Ответить    
АИ
АИ 1 апреля 2010, 17:15     +14      
Какое позорище и ему не стыдно вообще? Вот такие они все — буржуазные политиканы)
   Ответить    
зоркий глаззз
Азаров может выставить на продажу Одесский припортовый завод

Азаров может выставить на продажу Одесский припортовый завод
Азаров может выставить на продажу Одесский припортовый завод

Правительство Николая Азарова может выставить на продажу Одесский припортовый завод, заявил депутат от Партии Регионов Александр Ефремов.

«Что касается Одесского припортового завода, то до последнего непонятна ситуация. Как известно, это – монополист, по которому идет труба, по которой перегоняют аммиак. Самое главное, есть площадка, где разгружается аммиак. Есть опасность, что собственник, который получит это предприятие, фактически монополизирует эту тему, поставит преграду для других химических заводов», – сказал он.

«Поэтому приватизация возможна с оговоркой тех вопросов, которые для государства представляют стратегический интерес», – резюмировал парламентарий.

ГДЕ ГОНЧАРЕНКО СПАСИТЕЛЬ ПРИПОРТОВОГО ЗАВОДА???
   Ответить    
АИ
АИ 1 апреля 2010, 17:26     +3      
Наверное папа не зря должность получил?) Нет больше Лёши — с выборами закончился) И Припортового считайте нет…
   Ответить    

Mair
Mair   страна по ip - od 1 апреля 2010, 17:22     +11      
для Oksana
Я думаю, что не для кого из нас не секрет, что, как правило, дело лишь в «цене вопроса». Когда не предлагали «работу в Киеве», тогда не интересовало или вернее будет сказать не предлагали «правильную работу в Киеве» с «хорошей зарплатой»… а теперь заинтересовало
Зато сына наверно не нарадуется за папу :))и за себя :) А то был в семье скандал, когда начали решать кто же будет мэром!  
   Ответить    
Костя-морячок
Костусев и Гончаренко никогда не были семьей!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 1 апреля 2010, 17:23     +21      
Пусть валит отсюда, пустослов!
   Ответить    
Korsar black
Флаг в руки, попутного ветра и… перо в задницу, чтобы с курса не сбился.
   Ответить    
зоркий глаззз
Задолженность потребителей за электрическую и тепловую энергию перед «Киевэнерго» на 26 марта 2010 г. составляет 2, 4 млрд грн.


Задолженность потребителей за электрическую и тепловую энергию перед АЭК «Киевэнерго» по состоянию на 26 марта 2010 г. составляет 2 млрд 400 млн грн. Об этом сегодня РБК-Украина сообщил председатель правления «Киевэнерго» Эдуард Соколовский, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Э.Соколовского, в частности задолженность потребителей за электрическую энергию составляет 900 млн грн. Наибольшими должниками являются коммунальные предприятия «Киевский метрополитен», «Киевпасстранс», «Киевгорсвет». Долг потребителей за тепловую энергию составляет 1, 5 млрд грн. Наибольшими должниками является ЖЭУ, жилищно-строительные кооперативы и объединения собственников многоквартирных домов. «Мы принимаем все меры, необходимые для получения 100% оплаты. Отключение — это одна из крайних мер», — подчеркнул Э.Соколовский.

А ВЫ ГОВОРИТЕ В ОДЕССЕ ВСЕ ПЛОХО
 
   Ответить    
1969gena
Ну, убедились, что Гурвиц ВЕЧЕН, как что?
   Ответить    
DEd
DEd 1 апреля 2010, 22:24     +3      
Скучно  стало  на  экране,  не  поедут  в  гору  сани,  даже  летом,  без  коня, языком  звеня.  
   Ответить    
buba_13
ЧМО! Как и ожидалось.
   Ответить    
buba_13
Сегодня прошла информация, что Марков АТВ собрался продавать, больно много совпадений…
   Ответить    
Kosmos_new
Вот теперь Костусев покажет Хурвицу куськину мать!!  Вот только не знаю что ж теперь будет!!  Кто же теперь будет мэром???  Зачем забралю и нас Лёшу???  Верните его к нам!!!  Он нам в Одессе нужен!  
   Ответить    
love_odessa
Выборы перенесли… Видимо согласился на должность для того, чтобы не сидеть сложа руки. За последнее время антимонопольный коммитет инициировал несколько расследований касательно монополии а рекламу, цен на бензин…
А вы, Mair, видимо очень осведомленный человек, все знаете о предложениях, об отношениях в семье…  
   Ответить    
тимафей
Ничего Кактус вернется, это трамплин и очень неплохой, а Хурвицу теперь теперь вообще капец будет, мне его аж жалко, он наверное теперь когда фамилию Костусев слышыт — писается
   Ответить    
АИ
АИ 2 апреля 2010, 10:34     -2      
трамплин куда?) он наверное в президенты собрался или за границу?))
   Ответить    

neo_Odessit
ниче себе трамплин, на 7 лет…
   Ответить    

berlaga
Универсальный старший сержант советской армии снова имеет свою честь :) 
   Ответить    
berlaga
Читал вчера что АТВ закрывают — это правда?
   Ответить    
зоркий глаззз
Конечно правда
   Ответить    


   Правила




12 июня
21:32 В Одесской области 13 июня будут отключать свет только вечером
20:29 Штормовое предупреждение: в Одессе ожидается гроза со шквалами
1
19:18 Нитка чистейших жемчужин: одесская Опера дала концерт итальянской музыки (фото, видео) фотографии
1
18:15 В Одесской области на границе задержали женщину, которая пыталась незаконно вывезти крупную сумму денег
10
17:12 Конфликт медиков и ТЦК в Одессе: в Центре экстренной помощи пообещали обеспечить бронь для сотрудников
11
16:19 Силы обороны ударили по еще трем дивизионам ПВО оккупантов в Крыму
8
15:15 Одессит спас застрявшую в заборе змею (фото)
8
14:07 На Одесчине 15-летнего парня зарезали за отказ дать закурить: 17-летний подозреваемый в СИЗО фотографии
5
13:15 В одесском парке Шевченко все-таки возведут новый жилкомплекс? Суд снял арест с имущества связанной с депутатом компании-застройщика
7
12:21 Гандбольный клуб «Одесса» в четвертый раз подряд завершил чемпионат Украины на втором месте (фото) фотографии
1
11:24 Одессит получил три года тюрьмы за прославление россии в соцсетях
33
10:28 В Одесской области сельсовет передал обслуживание водопровода частнику: обошлись без конкурса
1
09:27 «Свет души» на снимках: в одесском Доме Блещунова открыли фотовыставку в темноте (фото) фотографии
2
08:30 Две тысячи долларов за пустой бланк повестки с мокрой печатью: в Одессе задержали работника военкомата
19
11 июня
23:32 Скорая vs ТЦК в Одессе: зачем мы сознательно помогаем врагу? (колонка)
52




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber