artville1



Костусев лично поедет и проверит, снесен ли забор на Собачьем пляже


1

Об этом городской голова Одессы Алексей Костусев рассказал в ходе общения с журналистами после завершения сегодняшней сессии Одесского городского совета, отвечая на вопрос, почему незаконная стройка на т.н. «Собачьем пляже» до сих ограждена забором, несмотря на все заверения.

«Мне было доложено, что забора там нет, — заявил Алексей Костусев. — Но если вы так уверены в обратном, я обещаю, что сегодня поеду туда и посмотрю, как обстоят дела».


Если смотреть со стороны "Трассы здоровья", то забора как бы нет
Если смотреть со стороны "Трассы здоровья", то забора как бы нет

Напомним, что в первых числах января неизвестными были спилены деревья и срезан большой участок склона под строительство. Практически сразу этот участок оброс забором. Через несколько дней одесская облгосадминистрация официально заявила, что строительство ведется незаконно, а сам Алексей Костусев еще 18 января заявил, что забор будет тотчас же снесен, что оказалось неправдой.

Мэр уехал проверять «Собачий пляж»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Хотя на самом деле большую часть забора не убрали
Хотя на самом деле большую часть забора не убрали

Фото забора, сделанные вчера, 30 января, пользователем Одесского форума с ником Ranke
Фото забора, сделанные вчера, 30 января, пользователем Одесского форума с ником Ranke













1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 января 2011, 15:02     +27      
А выгнать с работы того кто доложил?
   Ответить    
Ping
Ping 31 января 2011, 15:04     +15      
Обязательно! :)
Два раза.
   Ответить    

PalmiraThriller
Теперь каждый день буду спецом ходить на «собачку» — проверять снесли забор или нет. Если за неделю не уберут ( отсчет с 1 числа ), — перегоню Кактус на текилу.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 31 января 2011, 15:08     +15      
Ахаха!!! вот дурак… фоток мало? Или он считает это фотошопом?
   Ответить    
anubis
anubis 31 января 2011, 15:10     +18      
Поедет посмотреть, не снесли ли не дай бог забор.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 31 января 2011, 15:12     +10      
А может просто захотел выгуляться?
   Ответить    

Satana
А потом он поедет ремонтировать фасады, чинить лифты, асфальтировать улицы, сгребать снег с крыш и сбивать сосульки…
Ай, да «мээээрр».
Вот уж «повезло, так-повезло» городу.
Что ни сделает — как в лужу пё…нет.
Городской сумасшедший.
Беда для Одессы этот Кактус.
Неадекват.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 31 января 2011, 15:22     +20      
А мне вот интерестно, может кто подскажет. Мер сказал, что незаконно. А что если люди соберутся и помогут снести? Так сказать, помочь человеку. Тому кто строит, конечно. Это будет с нашей стороны противозаконно?
   Ответить    
Лобстер.
Прошлым летом в Ялте (не помню точно, знаю в Крыму) на побережье поставили забор. Люди собрались и снесли его. Больше заборы там никто не строил. Почему нам так не сделать? Поможем закону.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
По Конституции народ — источник власти.Только должно быть ПИСЬМЕННОЕ распоряжение мэра.
   Ответить    
koct
koct 31 января 2011, 15:34     +9      
Было, даже фотки видел- разбярённые бабушки и дедушки ломают железные ворота или железный забор, тоже не помню где именно — или в Ялте, или в Севе…правда не знаю чем кончилось…
   Ответить    
PalmiraThriller
Помнится, ровно год назад у нас вот также народ ломал забор Климова в переулке Азарова. Сколько тогда шуму было, какой тогда народный энтузиазм, — как же, климовский нахалстрой поломали! Тот заборчик чудесным образом восстановили, до сих пор стоит на склонах чуть повыше базы «Черноморца».
   Ответить    
koct
koct 31 января 2011, 15:37     +10      
Но там отрезали единственный проход к морю, а здесь можно обойти…на что и укажет непонятливым гражданам тот, кто должен указать…
   Ответить    
шаляй-валяй
Давно пора проверять своих подчиненных ЛИЧНО, а не по наслышке!
   Ответить    
Korsar black
Забор стоит, как и стоял. Часть обшивки снята со стороны обрыва и чуть ниже. Остальное — в первозданном виде.29-го в субботу были там. Фотки оттуда. Свеженькие. «Помочь» снести — только большой группой. Каркасы собраны на сварке.Капитально, видать, устраивались. Пусть поедет, полюбуется разницей в том, что ему «докладывают» и в том — что на самом деле.
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Замахается через два дня.
   Ответить    
koct
шаляй-валяй, проверять на что??? И чем…???
   Ответить    
шаляй-валяй
Я не о том, что вы подумали. Проверять надо о выполнении своих распоряжений!
   Ответить    

sanjo
Думская, что слышно, смотался любитель Жана де Лафонтена на собачий?.
   Ответить    
TheSkorpio
Смотрел только что кактуса по телеку на фоне рамок показывали. Все таки выбрался на природу… Как говорят СОВМЕСТИЛ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ))
   Ответить    
bomba
Поедет проверить, шоб потом спокойно поставить свой-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 31 января 2011, 21:10     +7      
А может он окунуться поехал, в здоровом теле, здоровый дух…иногда выходит.
   Ответить    

Zif
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 31 января 2011, 21:57     +2      
Я не понял? А я что, что-то ругательное или оскорбительное написал? Тем более, что я знаю как себя держать в рамках приличия, чего и другим желаю. Аааа! Я понял! О власть имущих — либо хорошо, либо ничего! Ну тодi звеняйте…
   Ответить    

Ping
Ping 31 января 2011, 21:44     +6      
Кстати, на фотках от 30 января, которые уже со снегом, видно на снегу следы от техники. А кто-то нам врал, что уволили ментов и больше такого не повторится
   Ответить    
Korsar black
Следы действительно, есть. Но, похоже — старые. Снега ведь не было больше. На ТЗ — следы машин, похоже — от легковых. Шлагбаум видели один, со спуска Азарова, если не ошибаюсь, и пару ментов там в же в будке. Со стороны Парка Шевченко шлагбаума нет, может быть где-то дальше, к Фонтану. Туда не ходили. (Пока)
   Ответить    

PalmiraThriller
Кактус не мог уволить солдатов — ВВшников, они подчиняются только командованию, к которому сахалинский прощелыга не имеет никакого отношения. А технику там и до 30 января я часто видел.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 31 января 2011, 22:51     +4      
Сомневаюсь что кактус не в курсах о том, КТО там решил развенуццо. Скорей всего, его же корефан, либо корефан корефана, либо что-то в этом роде. Не откатил, не проканало — облом вышел… Придётся подвинуть «поцана»
   Ответить    
Ping
Ping 31 января 2011, 22:52     +5      
А кому тут откатишь? Всех журналистов и одесситов, чтобы они закрыли на эту стройку глаза, не купить.
   Ответить    

poklonnik
Если Алексеевич пообещал поехать и проверить наличие забора, значит он так и сделает! И он справится с этим заданием! Алексеевич так поставил работу горсовета, что самые ответственные задания мэр берет на себя!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 31 января 2011, 23:33     +4      
А Алёша молодец!!!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 31 января 2011, 23:40     0      
Да, ещё одно маааленькое, но очень ответственное дополнение. Может ли «очень ответственный» за свои дела руководитель города делать такие заявления.

http://censor.net.ua/ru/forum/view/559324/mer_odessy_kostusev_deribasovkaya_prodana_ya_ne_shuchu#comment_318590 77 
   Ответить    

   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
22
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
9
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
36
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
48
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





03:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:58
Около полутора десятков "шахедов" идут в направлении Татарбунар

Будет слышна работа наших защитников.

Старайтесь находиться в безопасных местах.


01:40
Ударные БПЛА в сторону Одесской области