Как сообщает пресс-служба Верховной Рады, Кабинет министров Украины предложил парламенту назначить председателем Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) депутата от ПР Алексея Костусева. Проект постановления №6226 был подан премьер-министром Николаем Азаровым.
Напомним, что Алексей Костусев занимал должность главы АМКУ с 2001 по 2008 гг.
В настоящее время и.о. главы АМКУ является Александр Мельниченко. Отметим, что недавно он заявил, что для повышения эффективности деятельности АМКУ необходимо на законодательном уровне предоставить Комитету статус правоохранительных органов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Он согласится. Так же как согласился проголосовать «за» отмену местных выборов, хотя сам, по его словам, был отчаянно «против». Патамушта доны ребята суровые, и у них партийная дисциплина. Партия сказала прогнуться — гнись и не плачь, а то отберут калач.
Костусев свою работу знает — и нашему городу польза будет, повоюет с Гурвицем, и прочими частными энергокомпаниям за расценки и тарифы (каковы бы ни были мотивы таких действий) — польза очевидна, а то песочка намыли на более чем 40 млн и только он поднял эту проблему, остальные боятся
Как он достал! Пускай уже хоть где-то определится и работает! Судя по его прошлой работе в АМКУ-никакой работы там не будет! Заказные акции и собственный пиар! Ну не привык он РАБОТАТЬ! Болтать — да, а работать — нет! Это у него еще с комсомола!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big