Кто задержал Николая Ильченко, до сих пор неизвестно
«Думская» связалась с пресс-службой киевского городского управления милиции, чтобы узнать подробности вчерашнего задержания вице-мэра Одессы Николая Ильченко.
Напомним, согласно ряду источников, задержание проводили сотрудники центрального аппарата МВД из Киева. Однако, на прямой вопрос нашего корреспондента, принимали ли участие в задержании сотрудники киевского ОБЭП, в пресс-службе ответили лаконично: «Не подтверждаем».
Николай Ильченко
Напомним, что и адвокат Николая Ильченко Вадим Дынник вчера также не владел информацией о том, кто именно задержал вице-мэра.
В свою очередь, отдел по связям с общественностью Генеральной прокуратуры пока не располагает каой-либо информацией по данному факту, заверили «Думскую» в пресс-службе ГПУ.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Так может и нам, одесситам, собраться и задержать кого посчитаем нужным? А может его задержал Моссад или ЦРУ? Вообще-то сейчас Украина — колония де-факто, поэтому ничему не следует удивляться.
Это была репетиция Скоро вернут на место Отрабатывали арест при передачи взятки должностному лицу. При отработке не кто не пострадал. А после все вместе уехали в ресторан на праздничный банкет ;-)
может кактус на подлете к Одессе решил повернуть самолет на Сахалин?Думает нахрен то мерство, уеду на сахалин, там икра природа, школа, снова буду директором..