Замглавы «Сильной Украины»: «Светлану Фабрикант скоро сожрут»


Экс-глава Госкомпредпринимательства Украины, заместитель главы партии «Сильная Украина» и народный депутат ВР Крыма Александра Кужель рассказала в интервью «Украинской правде» об особенностях политической жизни Одессы.

«У Костусева замом работает наша Светлана Фабрикант. Когда были выборы, обещали, что она будет секретарем Одесского горсовета. Вместо этого дали не самый лучший кусок, но самый тяжелый – социальный. Думаю, в ближайшее время ее сожрут».

Светлана Фабрикант

Напомним, что как сообщала «Думская» ранее, фракция Партия регионов намерена сместить и.о. вице-мэра Одессы Светлану Фабрикант со своего поста и заменить ее депутатом Одесского облсовета Людмилой Акимовой.

Также Александра Кужель рассказала о своем неприятии лидера «Фронта перемен» Арсения Яценюка:

«Я думаю, что приход Яценюка ко власти в Украине – это даже страшнее, чем  приход Ющенко. Никто не пытается его анализировать. Когда я была в Черновцах, и мне одноклассники Яценюка сказали,  что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих  одноклассников».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Арсений Яценюк
Арсений Яценюк
политик, экс-премьер-министр Украины
46 новостей
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
227 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 марта 2011, 13:41     +16      
«Светлану Фабрикант скоро сожрут», — сочненькая, можно нафаршировать лапшой и на гриль, с корочкой да под рюмочку!
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:58     +6      
Ребе, вам уже и рыбы фаршированной не хватает )
   Ответить    
BrettonWoods
Светлана Фабрикант: «Замглаву «Сильной Украины» скоро сожрут». Наша Светка-Золотая Ручка сама кого угодно схарчит и не подавится.
   Ответить    
simvol
simvol 7 марта 2011, 18:34     +7      
«Вместо этого дали не самый лучший кусок» — да и вы господа не самый лучший выбор нашего общества. Как вы, так и с вами — хотя и с нами тоже.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 7 марта 2011, 17:59     +5      
Для вас это новость?
   Ответить    
kast
kast 7 марта 2011, 13:58     +12      
Ням-ням, какие вкусности
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:03     0      
Пожилая женщина-кому она надо?! ?! ?! Не прожаришь!!!
   Ответить    
Sergius
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
prostoy
prostoy 7 марта 2011, 14:10     +7      
« мне одноклассники Яценюка сказали, что он, учась в школе, вел тетрадь записи плохих поступков своих одноклассников»

Очень неплохая практика…Конечно, кто ж из депутатов захочет увидеть тетрадку с записями про свои плохие поступки..
Сталина на них нет, может хоть Берия из Яценюка получится :) 
   Ответить    
mezzaniner
Шолом, вас приветствует Давид Израилевич Берия. Согласно моей тетрадке, в этом месяце за плохие поступки вы должны следующую сумму…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 7 марта 2011, 17:32     +11      
У меня одноклассник — очень известный юрист и адвокат Коломойского и Ко, в своё время вёл досье в школе на учеников своего класса — призвание с детства проявилось!
   Ответить    

prostoy
prostoy 7 марта 2011, 14:11     +20      
«Депутаты -враги народа» --вот уже и лозунг готов..
   Ответить    
никита 07
Таки-да Светлана, как не рой другому яму, а самой прийдётся нафиг
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 14:39     +1      
Осьминог — самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из.опы, и.опа с ушами, и голова в.опе=)
   Ответить    
rabinovich
Во первых он молюск, головоногий, у него три сердца и голубая кровь.Оличается сообразительностью и молчаливостью.
А то что ты описал подходит под наших депутатов, в той или иной степени.
   Ответить    

vjacheslav2010
Светлана Фабрикант самый ценный кадр в горсовете очень много одесситов ее уважают.И есть ее не надо, а социальная работа самая тяжелая.
   Ответить    
bomba
bomba 7 марта 2011, 15:38     +1      
Каннибализм однако-)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 16:03     +3      
Так ведь это… Продовольственный кризис по миру бродит, говорят.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
стучу в мозг
"… когда были выборы, обещали…» возникает вопрос а зачем тогда выборы если уже до того все обо всем договорились? Может легче просто объявлять эти договоренности жителям? тогда все будут понимать что и зачем происходит.
   Ответить    
Vasil
Vasil 7 марта 2011, 18:57     +1      
Выборы, выборы, депутаты п-ры…
   Ответить    
vladdd777
…хорошая Света или плохая, судит каждый по своему, но сливают её и других инакопартийных не спроста, ведь…это у ПР называется укрепление вертикали, а по простому — монополизация власти и рычагов управления в городе и чтобы всё, что они надумают, было бы полное-ОДОБРЯМ…т.е. тотальная Труханизация в городе.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 7 марта 2011, 20:33     +2      
«Кредитный союз» Каурова. Главный агитатор. Это не насолила, это уже пересолила.
   Ответить    

Призрак коммунизма
Уважаемый Рамон Меркадер -2. Я не знаю- кто там ошибалась вместе с Вами или с Фабрикант, но лично я вот например в жизни ошибок делал немного, но если ошибался — то сам и исправлял. За что имел и имею уважение окружающих людей, тех с кем  сталкиваюсь по жизни. Почему  бы Фабрикантше их и не исправить? А что касается успехов в деятельности по Одесской области в  управление — они тоже есть — но у румын. Те, чего хотят- добиваются, причем в правовом поле, за что лично я их уважаю и считаю профессионалами. А у наших «талантов» — сплошные проколы, дыры, ошибки и вообще полная   ну Вы в общем поняли.И на фоне этого — новый босс фабрикант — выступает о патриотизме и приводит себя в пример. Вот румыны нас трахают — я могу быть среди румын так как родился в Драгонештах, но   я -патриот! Я против них.
   Ответить    

realist
realist 8 марта 2011, 11:45     +5      
а не отправи нам эту с..ку к пиратам на переговоры
   Ответить    
Призрак коммунизма
дык какие переговоры то? Раз тыгыпка баблос отстегнул, чтоб подфлажников выкупить- так выборы прошли! Он свое за эти бабки получил, в виде голосов недоделанных и фабрикантша прицепом также. О чем с ней папусам разговаривать?  Потрахают и сожрут- даже не читая название темы и первых постов с «Думской»
   Ответить    

BROOKLYN NEW YORK
а за что светку сливают?  чем она не угодила костусеву? может она ему отказала в поддержке? хотя зачем костусеву поддержка для поддержки ест подтяжки
   Ответить    
никита 07
закон бумеранга как она с людьми так и отвертится
   Ответить    
   Правила