Одесситы искупались на Крещение в одесском порту
1
Сегодня, 19 января, на православный праздник Крещения, у храма Святого Николая на Одесском морском вокзале с 12.00 до 14.00 состоялся обряд водосвятия. Для удобства и в целях безопасности исполнения обычая работниками порта была изготовлена специальная люлька, закрепленная у яхтенного причала. Для прохода к купели проложены деревянные трапы.
Инициатива проведения обряда водосвятия в купели Новой гавани принадлежит настоятелю церкви Св. Николая отцу Павлу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Девочка на первой фотке красава! Я б с такой задружился бы))
Ответить
|
|
Твое желание отпадет если я напишу, что на первой и на десятой фотографиях одна и та же?
Ответить
|
|
Так это она на десятой фотке снята (стоит), а потом прыгнула
Ответить
|
|
Я о том же. Иногда вид сзади отличается от лица.
Ответить
|
|
вопрос. А что скажешь, если выложат фото когда она выходила из воды? Челюсть упала бы или как? :))
Ответить
|
|
видел по видеозаписи. это разные люди
Ответить
|
|
В холодной воде дружить не просто
Ответить
|
|
А на седьмом фото мужик краба явно поймал
Ответить
|
|
А на 14 фото случайно не ква-ква, тьхю, не Кваснюк ли?
Ответить
|
|
Балаболка, А по моему, он сел на голову той барышне, что на восьмой фотографии!
Ответить
|
|
По идее он сахалинец, ему холод в радость. А нет, то в Таиланд в «тур любви», то на крещение не вышел.
Ответить
|
|
Да не ставьте вы по 20 фото. Нафига? Десятка хватит за глаза.
Ответить
|
|
С Крещением всех! Здоровья — душевного и телесного.
Ответить
|
|
Так значит вода там топливом и маслом не розбавлена?
Ответить
|
|
Сегодня тоже окунулся, ощущение как кипятком по телу
:-)
Ответить
|
|
А водичка то как, не грязная в порту нынче? А сам Павел нырнул?
Ответить
|
|
КАКАЯ ГРЯЗНАЯ??? ВЫ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА МОРВОКЗАЛЕ БЫЛИ??? ТАМ ДЕЛЬФИНЫ И ТКИ ПОПАДАЮТСЯ!!! ЧИСТО ТАМ!!
Ответить
|
|
А во что на первой фотке она руками упирается?
Ответить
|
|
Господа госслужащие и бюджетники и их РУКОВОДИТЕЛИ!!! Купание в такой день — это конечно хорошо. Но Вам вопрос — а почему в рабочее время вы не на работе? а??? это вообще то не «красный день» календаря. и второй вопрос — а Ваших подчиненных (тех кто тоже желает искупаться) вы взяли с собой??? или они остались работать — ведь сегодня не праздник. а? господа хорошие??? ;)
Ответить
|
|
Так времечко обеденного перерыва было — с 12.00 до 14.00 Видать вместо обеда народ нырнул.
Ответить
|
|
Мне, повелителю соленых морей и пресных водоемов неясно, почему «охват» мероприятием такой слабый? Юрий прав: побольше народу нужно вести. Но тут энтузиазм нужен, а на нем долго не продержишься в холодной воде — не май-месяц на дворе. И побольше нужно людей с красивыми фигурами, чего лезть с целлюлитом в объектив? Где Гераклы и Венерки, Апполоны- Баядерки?
Ответить
|
|
ага, а потом «апосля принятия сугреву унутрь» двинулся опять на работу
Ответить
|
|
Для прохода к купели проложены деревянные трапы (босиком по дереву в холод идти приятнее, чем по тротуарной плитке). (с)
ГДЕ! ?!
Ответить
|
|
Окунание в воду на Крещение-это не ныряние с разбегу головой вниз. Что-то эта барышня больше напоминает физкультурницу, а не обряд водосвятия
Хотя вид сзади впечатлил!! Глазу было приятно и в организме потеплело
Ответить
|
|
она просто с управления физкультуры и спорта
Ответить
|
|
Наблюдательный Старичок! Вместо благости соблазн получается. Но кто ж против?
Ответить