зезман2



Одесситы искупались на Крещение в одесском порту


1

Сегодня, 19 января, на православный праздник Крещения, у храма Святого Николая на Одесском морском вокзале с 12.00 до 14.00 состоялся обряд водосвятия.

Для удобства и в целях безопасности исполнения обычая работниками порта была изготовлена специальная люлька, закрепленная у яхтенного причала. Для прохода к купели проложены деревянные трапы.




Инициатива проведения обряда водосвятия в купели Новой гавани принадлежит настоятелю церкви Св. Николая отцу Павлу.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






































1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



вопрос.
Девочка на первой фотке красава! Я б с такой задружился бы))
   Ответить    
Святая Мария
понимаешь в хороших ножках
   Ответить    
Лобстер.
Твое желание отпадет если я напишу, что на первой и на десятой фотографиях одна и та же? 
   Ответить    
Балаболка
Так это она на десятой фотке снята (стоит), а потом прыгнула
   Ответить    

Nina
Nina 19 января 2011, 22:42     +6      
вопрос. А что скажешь, если выложат фото когда она выходила из воды?
Челюсть упала бы или как? :))  
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 19 января 2011, 16:52     +28      
В холодной воде дружить не просто…
   Ответить    
распутин
Но согреться — можно!
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 19 января 2011, 17:00     +19      
первая фотогрфия радует глаз )
   Ответить    
Балаболка
А на седьмом фото мужик краба явно поймал
   Ответить    

Ха-ха!!!
А кактус в сауне помылся?
   Ответить    
Лобстер.
По идее он сахалинец, ему холод в радость. А нет, то в Таиланд в «тур любви», то на крещение не вышел.
   Ответить    
Виктор Волков
Да не ставьте вы по 20 фото. Нафига? Десятка хватит за глаза.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 января 2011, 17:52     +22      
С Крещением всех! Здоровья — душевного и телесного.
   Ответить    
Dorian Grey
Так значит вода там топливом и маслом не розбавлена?
   Ответить    
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 19 января 2011, 18:48     +11      
Сегодня тоже окунулся, ощущение как кипятком по телу…:-)
   Ответить    
lych
lych 19 января 2011, 20:03     +5      
А водичка то как, не грязная в порту нынче?
А сам Павел нырнул?
   Ответить    
PORTOVIK_ODESSA
парпарпрпрп
   Ответить    
PORTOVIK_ODESSA
КАКАЯ ГРЯЗНАЯ??? ВЫ КОГДА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА МОРВОКЗАЛЕ БЫЛИ??? ТАМ ДЕЛЬФИНЫ И ТКИ ПОПАДАЮТСЯ!!! ЧИСТО ТАМ!!  
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Ну, если ТКИ, тогда конечно!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А во что на первой фотке она руками упирается?
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 19 января 2011, 21:59     +12      
Господа госслужащие и бюджетники и их РУКОВОДИТЕЛИ!!! Купание в такой день — это конечно хорошо.
Но Вам вопрос — а почему в рабочее время вы не на работе? а??? это вообще то не «красный день» календаря.
и второй вопрос — а Ваших подчиненных (тех кто тоже желает искупаться) вы взяли с собой??? или они остались работать — ведь сегодня не праздник. а? господа хорошие??? ;) 


 
   Ответить    
lych
lych 19 января 2011, 22:50     +4      
Так времечко обеденного перерыва было — с 12.00 до 14.00 Видать вместо обеда народ нырнул.
   Ответить    

Посейдон
 Мне, повелителю соленых морей и пресных водоемов неясно, почему «охват» мероприятием такой слабый? Юрий прав: побольше народу нужно вести. Но тут энтузиазм нужен, а на нем долго не продержишься в холодной воде — не май-месяц на дворе. И побольше нужно людей с красивыми фигурами, чего лезть с целлюлитом в объектив? Где Гераклы и Венерки, Апполоны- Баядерки?
   Ответить    
_ Юрий
ага, а потом «апосля принятия сугреву унутрь» двинулся опять на работу…
   Ответить    
ins
ins 20 января 2011, 10:47     +2      
Для прохода к купели проложены деревянные трапы (босиком по дереву в холод идти приятнее, чем по тротуарной плитке). (с)

ГДЕ! ?!  
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 20 января 2011, 14:33     +6      
Окунание в воду на Крещение-это не ныряние с разбегу головой вниз. Что-то эта барышня больше напоминает физкультурницу, а не обряд водосвятия…Хотя вид сзади впечатлил!! Глазу было приятно и в организме потеплело…
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 20 января 2011, 17:06     +5      
она просто с управления физкультуры и спорта
   Ответить    
Посейдон
 Наблюдательный Старичок! Вместо благости соблазн получается. Но кто ж против?
   Ответить    
   Правила




5 октября
23:04 Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
5
21:12 Одесская табачная фабрика «короля контрабанды» Альперина поработает на государство: в будущем возможна и окончательная национализация (фото)
17:34 Себе любимым? Одесский облсовет хочет купить мощные генераторы для двух админзданий
9
14:14 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
40
10:01 Хулиганство или расчетливый пиар? В пассажирке, которая обматерила и избила водителя маршрутки, узнали чиновницу Одесской обладминистрации (видео, обновлено) видео
48
08:23 Оккупанты выпустили по Украине 13 дронов: три сбили над Одесчиной, еще 10 - локационно потеряны
6
01:48 Одесса и область подверглись дроновой атаке: работает ПВО (обновлено)
7
4 октября
21:40 Куда пойти в Одессе: проделки Мефистофеля, «Записки добровольца» и гаражная выставка фотографии
19:35 Прощай, Главпочтамт: Одесса может лишиться старинного отделения фотографии
20
17:28 Скважина на миллион: в Дачном Одесской области потратят деньги на бурение артезианки
5
15:20 Вернули дно государству: суд признал незаконным договор аренды в порту Большой Одессы
3
13:49 Возле одесского «дома-стены» началось строительство: работы самовольные фотографии
23
11:28 Провокации: в Одесской области неизвестные пытаются дискредитировать Православную церковь Украины
22
08:33 Конференц-залы в Gagarinn Hotel — ваш лучший выбор для бизнес-встреч и событий в Одессе! (на правах рекламы)
8
3 октября
21:35 В Одессе пройдет акция в поддержку без вести пропавших и пленных защитников (общество)
3




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют

«Суп с фрикадельками»: что с минами в Черном море и как украинские военные моряки делают его безопасным





02:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:34
Взрыв в Одессе


02:32
Ракета


02:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


00:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:17
2 шахеда транзитом через область, для Одессы опасность не представляют


00:13
Как вы после такого шумного вечера?


00:06
Чисто


00:05
Взрыв









Думская в Viber