Zara new



Кваснюк проиграл всего 12 голосов, но все равно станет депутатом горсовета (обновлено)


Известный телевизионный политический аналитик Григорий Кваснюк по предварительным данным проиграл мажоритарные выборы по своему округу кандидату от Партии регионов Анатолию Рагулину. Разрыв между ними составляет всего 12 голосов.

Тем не менее Григорий Витальевич всё равно станет депутатом горсовета, т.к. находится на проходном месте в списке партии «Родина».






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
104 новости, 29 фото
Анатолий Рагулин
Анатолий Рагулин
экс-депутат Одесского горсовета
26 новостей, 5 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 ноября 2010, 14:40     +8      
Мне нравится профессия — АНАЛитик. Правильно звучит — они кому зализывают, а кое-кому залазят или рвут на флаг Великобритании.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Горсовет будет в любом случае лучше, чем был предыдущий — в нем НЕ БУДЕТ ЖАБЫ!  
   Ответить    

Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:05     +23      
во всяком случае единогласного голосования  по указке уже не будет. И лично меня это радует, хватит беспредела и безнаказаности!!!  
   Ответить    

Allen
Allen   страна по ip - od 1 ноября 2010, 18:50     +8      
я тебе скажу — это за то что вечно дерьмо выбираем — их не выбирать надо — их надо мочить
   Ответить    

Lady
Lady   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:00     -2      
да, не повезло городу.то ли еще будет((((
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:08     -5      
Говорят, когда Господь хочет кого-то наказать, то отнимает разум. Именно это, по-моему, произошло с одесситами…
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:21     +15      
20 голосов… Да незадача… Но по спискам партии всё равно пройдёт. Пусть в горсовете отжигает! Мне одно непонятно: как можно голосовать за ПР и её выдвиженцев по мажоритарке? Или ПР ещё мало кидала своих избирателей?
   Ответить    
щенсны
одного Г заменим на другое
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 ноября 2010, 15:22     +24      
Я рад искренне, что родинцы попали в горсовет зато не будут по городу теперь разгуливать всякие мудни и не кричать Хэроям Сала!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:58     +18      
Ты когда-нибуль слышал сольные речи Ворохуева? О то ж!!!
   Ответить    

Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 16:02     +15      
а разве этого «добра» в мэрии не было? Быстро забыли как Уберия общался.Что то давно его самого не слышно или уже удрать успел?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Marusia
Marusia 1 ноября 2010, 15:35     +11      
Ура Мы победили!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 2 ноября 2010, 15:37     +4      
Вы — кто? Рагулины?))
   Ответить    

Odes
Odes 1 ноября 2010, 15:51     0      
ООО! Будет давать щелбаны Жабе. :-)
   Ответить    
Tuman
Tuman 1 ноября 2010, 15:53     -1      
При Гурвице в горсовете регионалы заседали. Так, что дружно дербанили, единогласно. Что изменится сейчас. Да ничего. Продолжат в том же духе. «Таймеру» пора запускать новый таймер. А нам ждать, сколько дней осталось до вылета очередного «викинга» и очишать мозги от политической шелухи и думать, думать, думать. Практика голосовать «против» показала, что проигрываем МЫ. Пора нам голосовать «ЗА» достойного из достойных из своих. Чтобы была возможность высказать соседям и знакомым свое мнение родственникам и близким слуги народа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Нет, тогда его место в списке освободилось бы и прошел бы следующий человек.
   Ответить    
DEd
DEd 1 ноября 2010, 16:12     +8      
«Говорят, говорят, ну и пусть говорят»
К Думской ближе «Правда» станет и газеты все  подряд.  
   Ответить    
Лобстер.
Кстати Григорий Витальевич очень скромный на публике. Это он в программе такой боец. А так очень тихий и мирный человек. Знаю его давно, очень спокойный.
   Ответить    
Посейдон
  Интересно, согласится ли Григорий Кваснюк занять пост лидера объединенного профсоюза и с битой в руках объявить недельную забастовку? Пост пана «Лобстера» говорит о том, что вряд ли. 
   Ответить    
Посейдон
 Наконец-то в Одессе создаются условия для воникновения объединенного профсоюза работников наемного труда и мелких предпринимателей. И будет к кому выдвигать требования — к единой власти, построенной по вертикали. А повод для обращения будет обязательно, по всему видно. Иначе будет следующий всплеск эмиграции.
   Ответить    
фпывпфвп
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ВикторКарабас
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Все-хана
Рагулин — начальник отдела УКСа при Гурвице (у Стаса), затем директор КП \\\\\\\«Капитальное строительство\\\\\\\». Вовремя перекрасился.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 23:17     -2      
Возможно у ПР с партией Родина была договоренность.Раз кваснюк идет по партийным спискам то он с понтом будет конкурентом хлопцу от Пр.Не стоит забывать, что и Пр и Родина это две преступные группировки которые по захвату власти готовы на все.А одесситов поздравляю с приходом власти новых бандитов со старыми лицами.За все надо платить.
   Ответить    
   Правила


6element