фр4



Кваснюк проиграл всего 12 голосов, но все равно станет депутатом горсовета (обновлено)


Известный телевизионный политический аналитик Григорий Кваснюк по предварительным данным проиграл мажоритарные выборы по своему округу кандидату от Партии регионов Анатолию Рагулину. Разрыв между ними составляет всего 12 голосов.

Тем не менее Григорий Витальевич всё равно станет депутатом горсовета, т.к. находится на проходном месте в списке партии «Родина».






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото
Анатолий Рагулин
Анатолий Рагулин
экс-депутат Одесского горсовета
26 новостей, 5 фото

Новости по этой теме:


Bolda
Bolda   страна по ip - od 1 ноября 2010, 14:40     +8      
Мне нравится профессия — АНАЛитик. Правильно звучит — они кому зализывают, а кое-кому залазят или рвут на флаг Великобритании.
   Ответить    
Allen
Allen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 18:49     -5      
дерьмо проиграло дерьму — какая разница?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дмитрий из Одессы
Горсовет будет в любом случае лучше, чем был предыдущий — в нем НЕ БУДЕТ ЖАБЫ!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
наса
наса   страна по ip - od 1 ноября 2010, 17:52     +10      
Ошибаетесь, Гурвиц если не станет мэром всё равно входит в горсовет, т.к. возглавляет список «Фронта змин»
   Ответить    
Пересыпь
и что? их надо мочить ихними же методами. В свое время курвиц вытурил Маркова из горсовета, ачто нам мешает сделать тоже самое. Достаточно сделать аудит в финуправлении и курвиц будет возглавлять списки СИЗО
   Ответить    
встать_суд_идет
Его дружбан убирия без всякой ревизии должен сидеть в сизо, но не сидит. Юкрайне — на сто тридцать затертом месте по рейтингу некоррумпированности власти. Мы все давно живем в гадюшнике, но очень многие этого не замечают. Если бы юкрейнский пипл способен был замечать, то результаты ВСЕХ выборов, прошедших на Юкрейне, были бы другими.
   Ответить    
novik
novik 2 ноября 2010, 16:58     +11      
Гурвицу зарплата депутата. И жить на съёмной квартире.Это не его масштаб.
   Ответить    
Одномандатный
Жаба проходит по спискам фронта, первый номер.
Так что рано радуетесь. Разве что Григорий Витальевич будет сидеть сзади и бить толстой палкой по голове каждый раз когда гурвиц будет врать. Тогда с его честностью он долго не протянет
   Ответить    
Димон-ВДВ
Лошара, ты хоть знаешь кто такой Кваснюк!!
   Ответить    
ВикторКарабас
«Фронт перемен» занял второе место на выборах в горсовет ( я думаю этот результат также был включен в число договоренностей между Жабой и Киевом и ПР), так что жабенят там будет пруд пруди.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:05     +23      
во всяком случае единогласного голосования  по указке уже не будет. И лично меня это радует, хватит беспредела и безнаказаности!!!  
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:28     +2      
Как же не будет, если уже даже по предварительным результатам абсолютным большинством проходят регионалы!!! Хотите сказать, что они все будут голосовать по-разному? или может Родина и Сильная Украина, которые поддержали Костусева, не войдут в коалицию с бело-голубыми???
Указку Гурвица поменяли на указку Костусева… Разница, если и есть то очень небольшая, и скорее всего нами простым жителями этого города вряд ли будет замечена…
   Ответить    
Nesvid
указка уже была, а именно, — русский язык — официальный в городе, программа развития русского языка, нахрен всех оранжупанговских мерзотников: юсовых, ущаповских, соколовых, гуцалюков и др. пидо*ов из Одессы. Даже только этого достаточно для того, чтобы в городе дышать было легче. А что касается злоупотреблений в экономической сфере, то я спокоен…родинцы не позволят!!!  
   Ответить    
ВикторКарабас
Успокойся! Многие из этих оранжевых пи..оров никуда из Одессы не уедут а будут заседать в новом горсовете, прикрываясь депутатской неприкосновенностью. Никто «Фронт Змин» трогать не будет. И в дерибане Одессы они по-прежнему будут принимать участие, хоть и не в таких масштабах как при Жабе. Просто будут знать свое место, но это место будет отнюдь не на нарах. Там же все свои парни. Если что — Клим поможет.
   Ответить    
ВикторКарабас
Мы, возможно, увидим такой триумвират власти в Одессе — киевские ПР ( главный — Матвей ), одесская ПР ( главный понятно кто ) и бывшие помаранчевые гурвиноиды ( только, понятно, без Жабы ).Последних никто особо трогать не будет, будут занимать почетное третье место у власти. «Родине» реально ничего не дадут полезного сделать, так, кинут косточки Марадоне, отдадут под него кое-какие рынки, ну там еще землицы у моря, и не будет он особо вякать. Если что — из Москвы на него управа всегда найдется. «Сильная Украина» давно прогнулась под ПР, в горсовете реальной силой она никогда не будет. Ну а на верхушке этого айсберга будет дядя Алекс, который будет бурно имитировать мэрскую деятельность и которого всегда можно будет скинуть одним звонком сверху. Всем тем, у которых еще остались какие-то иллюзии настоятельно советую снять розовые очки. Вы в Одессе, господа, здесь ВСЕГДА ( по крайней мере после незалежности) власть была продажной и бандитской и во главе угла всегда стоял БИЗНЕС и ничего другого. Все делают гешефты друг с другом и всем плевать какой политической окраски твой бизнес-партнер, — главное, чтобы он соблюдал неписаные одесские законы — понятия. Поэтому Киев в очередной раз мастерски сыграл со всеми одесситами популярную игру в «три наперстка». Как говориться, была бы шея а хомут всегда найдется…
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 2 ноября 2010, 23:13     -1      
то я спокоен…родинцы не позволят!!! сказал Nesvid. ХА-ХА-ХА!!!  
   Ответить    
Allen
Allen   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 18:50     +8      
я тебе скажу — это за то что вечно дерьмо выбираем — их не выбирать надо — их надо мочить
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 19:12     +7      
вы уже скольких замочили?
   Ответить    
ВикторКарабас
Могу под это дело снабдить хорошей СВДшкой. Бьет без промаха. Проверено.
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:00     -2      
да, не повезло городу.то ли еще будет((((
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 1 ноября 2010, 15:08     -5      
Говорят, когда Господь хочет кого-то наказать, то отнимает разум. Именно это, по-моему, произошло с одесситами…
   Ответить    
Пересыпь
с теми кто за курвица голосовал и ФЗ кроликово
   Ответить    
ВикторКарабас
По-моему, главное наказание для одесситов — это Привоз. Надо ликвидировать эту раковую опухоль на теле разлагающегося города, причем срочно! Времени на модернизацию Одессы осталось очень мало, а без разрушения Привоза никаких перемен не будет. Одесситы не страдают отсутствием разума, просто он у них работает в одном направлении — спекулятивно-торговом, многим нас…ть кто у них мэр, лишь бы давал «крутиться» на Привозе и 7 километре.Им пох…й что у них с дорогами, тротуарами, что они живут в скотских «хрущобах», что общественный транспорт убит на корню, что склоны все распродали а горсовет погряз в коррупции. Главное — подешевле купить партию контрабандных китайско-турецких шмоток и подороже их продать, вот и все! Исходя из этого они голосуют. С таким же успехом мэром Одессы мог бы стать, к примеру, и осьминог Пауль, если бы бедняга не умер в немецком океанариуме. Главное — не подвергать сомнению священную привилегию одесситов торговать и «крутиться». Такой образ мышления свойственен для провинциального, местечкового хуторянства, по принципу: «моя хата с краю, ничего не знаю. А что там происходит с городом — не мое дело! Это пусть «старшаки» в горсовете разбираются». Вот власти и «разбираются». Как могут.. А могут они только дерибанить и воровать, другому за время незалежности не научились. Так что не надо, дорогие мои, все на Жабу валить. Главный враг Одессы — сам одессит с его хуторянским мышлением, и никакие Костусевы этого не исправят, пока мы не убьем дракона в самих себе. Я не говорю что все одесситы такие, отнюдь нет. Просто бацилла «провинциального хуторянства», «шмоточничества», если хотите, получила здесь чрезвычайно широкое распространение, особенно со времен «перестройки». Это самые аполитичные люди на Земле, здесь никакой Майдан в принципе НЕВОЗМОЖЕН. Поэтому «пиплу» скормили очередную наживку, «пипл» схавал, Киев может быть доволен. А теперь минусуйте! «Настоящий» одессит да заминусует! Неприятно такое читать, я понимаю, дракон «пофигизма» еще крепко сидит в наших головах и нашем сердце. Боюсь, его оттуда уже не выковырять… В этом плане, конечно, этот город обречен. Нужна или новая революция, как в 1905 или 1917  ( вероятность такого в Одессе равна нулю), либо целая череда техногенных и социальных катастроф, которые поставят город на грань вымирания. До этого уже недалеко… Наши власти + наш коллективный пофигизм приближают эти события со страшной скоростью. Так что, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Если, им конечно, не пофиг  — утонут они или нет.
   Ответить    
распутин
Длинно думаешь…
   Ответить    
ВикторКарабас
Плохо что ты «коротко» думаешь.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:21     +15      
20 голосов… Да незадача… Но по спискам партии всё равно пройдёт. Пусть в горсовете отжигает! Мне одно непонятно: как можно голосовать за ПР и её выдвиженцев по мажоритарке? Или ПР ещё мало кидала своих избирателей?
   Ответить    
щенсны
одного Г заменим на другое
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 1 ноября 2010, 15:22     +24      
Я рад искренне, что родинцы попали в горсовет зато не будут по городу теперь разгуливать всякие мудни и не кричать Хэроям Сала!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 15:58     +18      
Ты когда-нибуль слышал сольные речи Ворохуева? О то ж!!!
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 1 ноября 2010, 16:03     +19      
Пьяные речи вечно пьяного вороХаева.
   Ответить    
Пересыпь
а он шо пьяный, шо трезвый — одинаковый. Он же учитель русского языка! Не хухры — мухры. у обычных жлобов в речи встречаются слова «в» и «на», а у вчителя Ворохуева они тоже заменены…
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 2 ноября 2010, 15:51     +3      
Вот и поменяем одно вечно пьяное мурло на другое аналогичное.
   Ответить    
ВикторКарабас
В свое время Ворохаев для малограмотного Эдика на глобусе искал город Хайфа, когда Жаба задумалась впервые о плацдармах для отступления.  
   Ответить    
Пересыпь
какая хрен разница, главное, чему и как он учит
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 ноября 2010, 21:46     +4      
Ага, а до этого работал санитаркой в военном госпитале — безруким стволы  д.очил.=)
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 1 ноября 2010, 16:02     +15      
а разве этого «добра» в мэрии не было? Быстро забыли как Уберия общался.Что то давно его самого не слышно или уже удрать успел?
   Ответить    
ВикторКарабас
Так он вроде суда дожидается. По его же словам, приговор будет строгим, но подсудимому самому дадут возможность выбрать наказание — либо пост замминистра в Киеве, либо место в нашем горсовете. Вот так!  
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Marusia
Marusia 1 ноября 2010, 15:35     +11      
Ура Мы победили!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 2 ноября 2010, 15:37     +4      
Вы — кто? Рагулины?))
   Ответить    
Marusia
Славяне
   Ответить    
Odes
Odes 1 ноября 2010, 15:51     0      
ООО! Будет давать щелбаны Жабе. :-)
   Ответить    
Tuman
Tuman 1 ноября 2010, 15:53     -1      
При Гурвице в горсовете регионалы заседали. Так, что дружно дербанили, единогласно. Что изменится сейчас. Да ничего. Продолжат в том же духе. «Таймеру» пора запускать новый таймер. А нам ждать, сколько дней осталось до вылета очередного «викинга» и очишать мозги от политической шелухи и думать, думать, думать. Практика голосовать «против» показала, что проигрываем МЫ. Пора нам голосовать «ЗА» достойного из достойных из своих. Чтобы была возможность высказать соседям и знакомым свое мнение родственникам и близким слуги народа.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Comrade Ambassador
Нет, тогда его место в списке освободилось бы и прошел бы следующий человек.
   Ответить    
DEd
DEd 1 ноября 2010, 16:12     +8      
«Говорят, говорят, ну и пусть говорят»
К Думской ближе «Правда» станет и газеты все  подряд.  
   Ответить    
Лобстер.
Кстати Григорий Витальевич очень скромный на публике. Это он в программе такой боец. А так очень тихий и мирный человек. Знаю его давно, очень спокойный.
   Ответить    
Посейдон
  Интересно, согласится ли Григорий Кваснюк занять пост лидера объединенного профсоюза и с битой в руках объявить недельную забастовку? Пост пана «Лобстера» говорит о том, что вряд ли. 
   Ответить    
Посейдон
 Наконец-то в Одессе создаются условия для воникновения объединенного профсоюза работников наемного труда и мелких предпринимателей. И будет к кому выдвигать требования — к единой власти, построенной по вертикали. А повод для обращения будет обязательно, по всему видно. Иначе будет следующий всплеск эмиграции.
   Ответить    
фпывпфвп
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ВикторКарабас
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Все-хана
Рагулин — начальник отдела УКСа при Гурвице (у Стаса), затем директор КП \\\\\\\«Капитальное строительство\\\\\\\». Вовремя перекрасился.
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 2 ноября 2010, 23:17     -2      
Возможно у ПР с партией Родина была договоренность.Раз кваснюк идет по партийным спискам то он с понтом будет конкурентом хлопцу от Пр.Не стоит забывать, что и Пр и Родина это две преступные группировки которые по захвату власти готовы на все.А одесситов поздравляю с приходом власти новых бандитов со старыми лицами.За все надо платить.
   Ответить    
   Правила


6element