Ледник в Антарктиде назван в честь города Одесской области
Украинские ученые, работающие на полярной станции, назвали один из ледников Антарктиды в честь города Болграда Одесской области. Длина ледника — более 7 километров, ширина — 6 километров. Он находится в западной части южного хребта Сентин. В адрес коллектива Болградской гимназии уже поступили поздравления от старшего научного сотрудника Любомира Иванова, председателя комиссии по антарктическим наименованиям министерства внешней политики Республики Болгария — напомним, что Болград считается неофициальной столицей украинских болгар.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А почему не назвали в честь Гулвица???
Ответить
|
 |
А разве в болоте женщины водятся? Не, ну может, какая-то извращенка и не откажет. Всякие бывают.Хотя, то кресло, что он из кабинета скомсомолил- особое. Сексуально-ортопедическое.Так что ОНО только квакать может.
Ответить
|
 |
ты сначала стань хотябы депутатом, а после гавкай. сам-то ты никто и зовут тебя никак
Ответить
|
 |
Заткнись, чмо.И фильтруй базар. А то придется познакомиться.
Ответить
|
 |
Аяяй как страшно, быдляк.Ну и шо ты можешь зделать? Мудозвон.
Ответить
|
 |
И все таки есть желание узнать, что я могу сделать.7 А БУДЕШЬ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ, то и тебя и бермуда учить придется.
Ответить
|
 |
Ты мне можешь со товарищи только свиснуть, куда сам знаешь.Учитель х..в.
Ответить
|
 |
Этих ребят( особенно Бермутя ) нужно срочно на Куяльник свозить. В один конец. Пусть хлебнут освежающей водички с полей орошения. И закусят илистой землицей
Камень им на шею впридачу.
Ответить
|
 |
Пацаны, не трогайте убогих. Они, видать, еще в чужих руках не уссыкались. Потому и строят из себя «козырных». Ай- пишку вычислить проще, чем два пальца об асфальт. Гости не заставят себя ждать.
Ответить
|
 |
Все так4ие хитропопые в виртуальном мире, Угрозы рассылают, зачем???
Ответить
|
 |
Не УГРОЗЫ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, недоумок, если не соображаешь, куда лезешь. А встретят — в реальном мире. Не тешь себя надеждами.
Ответить
|
 |
Никогда не спорю с идиотами, они опустят до своего уровня и задавят опытом.(с)
Ответить
|
 |
Господа, болотный чертополох Гулвиц не стоит того, что Вы о нём спорите
Ответить
|
 |
Здесь — не спор. Здесь — откровенный наезд. Могу только посочувствовать недоумкам.
Ответить