artville1



11 мая 2011, 12:33   

Рада решила «допросить» Могилева о Львове, а Россия требует наказать националистов


1

Верховная Рада в пятницу, 13 мая, заслушает министра внутренних дел Анатолия Могилева по поводу событий во Львове 9 мая. Соответствующее решение, которое инициировала Партия регионов, поддержали 240 депутатов.

В то же время БЮТ требовал заслушать премьера Николая Азарова относительно ситуации с ценообразованием в государстве и в социальной сфере. После голосования спикер Владимир Литвин заявил: «Предложение относительно информации премьера рассмотрим на согласительном совете в следующий понедельник».

В свою очередь, Государственная Дума Российской Федерации призывает украинские власти принять меры в отношении организаторов провокаций во

Госдума приняла в среду за основу заявление, в котором, в частности говорится:

«Депутаты Государственной Думы считают, что организаторы и участники кощунственных провокаций во Львове должны быть незамедлительно наказаны в соответствии с законодательством Украины, — говорится в документе. -

В документе говорится, что «представители ряда украинских националистических организаций при фактическом попустительстве властей Львова совершили акты вандализма в отношении главных символов Победы, напали на ветеранов Великой Отечественной войны, растоптали мемориальный венок, который должен был быть возложен на военном кладбище».

Вместе с тем, Госдума РФ выражает уверенность, что произошедшее во Львове «не имеет никакого отношения к официальной политике Киева и никак не повлияет на позитивное развитие российско-украинских отношений».

Напомним, что

Кроме того, на Холме Славы произошли столкновения

По материалам «Украинская правда«

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 11 мая 2011, 12:36     +8      
Разберутся ли? И будут ли наказаны? Или как всегда  им  все сойдет с рук?
   Ответить    
Нитман
Могилев не Берия, он что на что-то способен?
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 12:40     +21      
Бандеров на кол!
   Ответить    
Со
Со 11 мая 2011, 12:48     0      
Тебе треба на кол! СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ ДОСИТЬ ЦИХ ДУРНИХ РЕГІОНАЛІВ!
   Ответить    
Полковник Гоцман
Не спеши, тебе не интересно, почему официальный Киев молчит и не особо парится?!
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 13:45     +10      
Все что идет официально с Киева я вижу в опустошенных кошельках работяг, а еще я вижу что националюги поганые скины творят, на героев руки подымали.
   Ответить    
Понтий Пилат
Официальный Киев:
«Украина с пониманием относится к особенной чувствительности, которую имеют проблемы экстремизма и ксенофобии для наших российских партнёров. Украинский народ с болью в сердце наблюдает за активизацией националистических движений в России. Искреннее возмущение вызвали бесчинства радикалов на Манежной площади в Москве, когда имели место брутальные факты нарушения норм Европейской конвенции про права человека. Мы готовы сообща бороться с этим злом», – заявил официальный Киев.

«Печально, что в обеих странах есть политики, которые ещё в предыдущие годы привыкли делать политический капитал на провоцировании напряжения в двухсторонних отношениях. В последнее время Украина сделала очень много для того, чтобы такие «деятели» остались без работы. Наша общая обязанность сейчас не позволить им снова выйти в центр политической арены. К сожалению, реакция российской стороны на львовские события показывает, что инструменты из арсенала антиукраинских кампаний прошлого не были выброшены на свалку истории», – подчеркивают в МИД Украины.
   Ответить    
прикольная
да да я тоже об этом задумалась…
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 13:29     -9      
А вонь из Думы — это вмешательство во внутренние дела Украины.
   Ответить    
trakking71
trakking71 11 мая 2011, 13:43     +11      
А Вам будет приятно если Ваш сосед будет жарить сторое протухшее сало?, это на счёт вони, а на счёт вмешательства Вы Уважаемый погорячились-оно отсутствует, а нападение на иностранного дипломата присутствует! :) 
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 11 мая 2011, 13:41     +11      
Что там разбираться Тягныбока с выродками кто там был повесить да и всего-то делов!
   Ответить    

прикольная
Если эти люди голосуют за такого выродка как Тягныбок, какое о них напрашивается мнение??
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 13:59     -8      
МЗС не сподобалася реакція Росії на події у Львові
Середа, 11 травня 2011, 13:11
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 15:14     +12      
Rainbow. А таки не Одессит. Ты видать казачок засланный, мразь бандеровская! И кто тебя спрашивать будет о том, где в святой для нас день, поминать дедов наших павших.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 16:53     -7      
Я мальчик был одесситом, когда ты в лучшем случае, бродил по своей родной Березовке, а твой папа ездил каждый день на работу в Одессу, пока вам не выделили комнату в общежитии. С тех пор и косишь.
Аргументы прежние…я их опускаю. Напрасно не спрашиваете, потому что у вас тоже перестанут спрашивать такие же отморозки, как вы только львовяне (такие же как вы одесситы)
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 16:27     +9      
«superodesit», каким местом ты, бандерлог-дебилоид, super? Запомни, убогий! Одесса, на всех нормальных языках пишется с двумя буквами с! А на мове твоей…
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 17:28     +6      
Ты, дебилок, запомни! Ты срань, ноль, полное ничтожество! Одесса таких как ты, просто в море топит и чтоб не воняло. Тявкай дальше, имбицилл быдломовный. Ты за сегодня уже понял что ты дерьмо!
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 17:33     +7      
Rainbow, ты мальчиком называй своих педиков! А я тебе ещё раз говорю, что ты шушера залётная и к Одессе имеешь такое же отношение, как я ко Львову!
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 21:17     -4      
У меня своих педиков нет, есть общественные, которые срут здесь без устали. Срут и срут. Особенно вы таварисч. Тот язык на котором вы испражняетесь какой-то уж больно областной и совсем не одеский. Я был на свадьбе в Балте, лет эдак 30 назад, там так тогда разговаривали
   Ответить    
прикольная
100%!!!
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 22:33     +1      
А я тебе опять говорю, что ты, Rainbow и Одессит, это две большие разницы! «Одеский», это там, откуда ты родом, во Львове. А у нас в Городе Герое, Одесский! Разницу улавливаешь, засланец?
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 12 мая 2011, 10:21     +1      
Через сколько попыток ты запомнил правописание слова Одесса?? ОдЭсит Severvil? Всей общагой репетировали два месяца. Как ваши одЭситки? Уже меньше пяти килограмм косметики в день расходуют.
Всем привет на привозе, вы там работаете? Или парковщиком на автовокзале?
   Ответить    
Славянин
Бандеры — суки.
   Ответить    
прикольная
Твари паршивые!!!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
8
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
5
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber