стикон1пк



11 мая 2011, 12:33   

Рада решила «допросить» Могилева о Львове, а Россия требует наказать националистов


1

Верховная Рада в пятницу, 13 мая, заслушает министра внутренних дел Анатолия Могилева по поводу событий во Львове 9 мая. Соответствующее решение, которое инициировала Партия регионов, поддержали 240 депутатов.

В то же время БЮТ требовал заслушать премьера Николая Азарова относительно ситуации с ценообразованием в государстве и в социальной сфере. После голосования спикер Владимир Литвин заявил: «Предложение относительно информации премьера рассмотрим на согласительном совете в следующий понедельник».

В свою очередь, Государственная Дума Российской Федерации призывает украинские власти принять меры в отношении организаторов провокаций во

Госдума приняла в среду за основу заявление, в котором, в частности говорится:

«Депутаты Государственной Думы считают, что организаторы и участники кощунственных провокаций во Львове должны быть незамедлительно наказаны в соответствии с законодательством Украины, — говорится в документе. -

В документе говорится, что «представители ряда украинских националистических организаций при фактическом попустительстве властей Львова совершили акты вандализма в отношении главных символов Победы, напали на ветеранов Великой Отечественной войны, растоптали мемориальный венок, который должен был быть возложен на военном кладбище».

Вместе с тем, Госдума РФ выражает уверенность, что произошедшее во Львове «не имеет никакого отношения к официальной политике Киева и никак не повлияет на позитивное развитие российско-украинских отношений».

Напомним, что

Кроме того, на Холме Славы произошли столкновения

По материалам «Украинская правда«

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 11 мая 2011, 12:36     +8      
Разберутся ли? И будут ли наказаны? Или как всегда  им  все сойдет с рук?
   Ответить    
Нитман
Могилев не Берия, он что на что-то способен?
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 12:40     +21      
Бандеров на кол!
   Ответить    
Со
Со 11 мая 2011, 12:48     0      
Тебе треба на кол! СВОБОДУ НЕ СПИНИТИ ДОСИТЬ ЦИХ ДУРНИХ РЕГІОНАЛІВ!
   Ответить    
Полковник Гоцман
Не спеши, тебе не интересно, почему официальный Киев молчит и не особо парится?!
   Ответить    
Pervii
Pervii 11 мая 2011, 13:45     +10      
Все что идет официально с Киева я вижу в опустошенных кошельках работяг, а еще я вижу что националюги поганые скины творят, на героев руки подымали.
   Ответить    
Понтий Пилат
Официальный Киев:
«Украина с пониманием относится к особенной чувствительности, которую имеют проблемы экстремизма и ксенофобии для наших российских партнёров. Украинский народ с болью в сердце наблюдает за активизацией националистических движений в России. Искреннее возмущение вызвали бесчинства радикалов на Манежной площади в Москве, когда имели место брутальные факты нарушения норм Европейской конвенции про права человека. Мы готовы сообща бороться с этим злом», – заявил официальный Киев.

«Печально, что в обеих странах есть политики, которые ещё в предыдущие годы привыкли делать политический капитал на провоцировании напряжения в двухсторонних отношениях. В последнее время Украина сделала очень много для того, чтобы такие «деятели» остались без работы. Наша общая обязанность сейчас не позволить им снова выйти в центр политической арены. К сожалению, реакция российской стороны на львовские события показывает, что инструменты из арсенала антиукраинских кампаний прошлого не были выброшены на свалку истории», – подчеркивают в МИД Украины.
   Ответить    
прикольная
да да я тоже об этом задумалась…
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 13:29     -9      
А вонь из Думы — это вмешательство во внутренние дела Украины.
   Ответить    
trakking71
trakking71 11 мая 2011, 13:43     +11      
А Вам будет приятно если Ваш сосед будет жарить сторое протухшее сало?, это на счёт вони, а на счёт вмешательства Вы Уважаемый погорячились-оно отсутствует, а нападение на иностранного дипломата присутствует! :) 
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 11 мая 2011, 13:41     +11      
Что там разбираться Тягныбока с выродками кто там был повесить да и всего-то делов!
   Ответить    

прикольная
Если эти люди голосуют за такого выродка как Тягныбок, какое о них напрашивается мнение??
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 13:59     -8      
МЗС не сподобалася реакція Росії на події у Львові
Середа, 11 травня 2011, 13:11
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 15:14     +12      
Rainbow. А таки не Одессит. Ты видать казачок засланный, мразь бандеровская! И кто тебя спрашивать будет о том, где в святой для нас день, поминать дедов наших павших.
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 16:53     -7      
Я мальчик был одесситом, когда ты в лучшем случае, бродил по своей родной Березовке, а твой папа ездил каждый день на работу в Одессу, пока вам не выделили комнату в общежитии. С тех пор и косишь.
Аргументы прежние…я их опускаю. Напрасно не спрашиваете, потому что у вас тоже перестанут спрашивать такие же отморозки, как вы только львовяне (такие же как вы одесситы)
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 16:27     +9      
«superodesit», каким местом ты, бандерлог-дебилоид, super? Запомни, убогий! Одесса, на всех нормальных языках пишется с двумя буквами с! А на мове твоей…
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 17:28     +6      
Ты, дебилок, запомни! Ты срань, ноль, полное ничтожество! Одесса таких как ты, просто в море топит и чтоб не воняло. Тявкай дальше, имбицилл быдломовный. Ты за сегодня уже понял что ты дерьмо!
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 17:33     +7      
Rainbow, ты мальчиком называй своих педиков! А я тебе ещё раз говорю, что ты шушера залётная и к Одессе имеешь такое же отношение, как я ко Львову!
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 11 мая 2011, 21:17     -4      
У меня своих педиков нет, есть общественные, которые срут здесь без устали. Срут и срут. Особенно вы таварисч. Тот язык на котором вы испражняетесь какой-то уж больно областной и совсем не одеский. Я был на свадьбе в Балте, лет эдак 30 назад, там так тогда разговаривали
   Ответить    
прикольная
100%!!!
   Ответить    
Severvill
Severvill 11 мая 2011, 22:33     +1      
А я тебе опять говорю, что ты, Rainbow и Одессит, это две большие разницы! «Одеский», это там, откуда ты родом, во Львове. А у нас в Городе Герое, Одесский! Разницу улавливаешь, засланец?
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 12 мая 2011, 10:21     +1      
Через сколько попыток ты запомнил правописание слова Одесса?? ОдЭсит Severvil? Всей общагой репетировали два месяца. Как ваши одЭситки? Уже меньше пяти килограмм косметики в день расходуют.
Всем привет на привозе, вы там работаете? Или парковщиком на автовокзале?
   Ответить    
Славянин
Бандеры — суки.
   Ответить    
прикольная
Твари паршивые!!!
   Ответить    
   Правила



14 июля
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
1
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
3
13:23 Все грани «Дара творчества «Григория Вовка». Одесский центр украинской культуры представил известного художника фотографии
4
12:36 Курсант Военной академии Одессы погиб во время тренировки (фото)
19
11:40 Над Украиной ночью сбили две ракеты и четыре дрона
2
10:24 В Одессе медики спасли мужчину, который получил удар током на стройке
3
09:31 В Дональда Трампа стреляли на предвыборном митинге: кандидат в президенты США легко ранен, убиты двое его сторонников, спецслужбы ликвидировали стрелка фотографии видео
47
08:25 В Одесской области сегодня весь день будут отключать свет
3
13 июля
22:09 Наследие Берии в толще горы: российские оккупанты восстановили крымский склад ядерного оружия, который строили заключенные
11
21:20 Взял в заложницы собственную мать, устроил стрельбу и резню: одесский суд дал пожизненное за дебош, переросший в кровавое убийство
11
20:09 Новый бювет на одесском поселке Котовского обойдется городу в 14 млн грн: год назад планировали потратить в разы меньше
3
19:15 Одессит хочет построить дачу на военном объекте: суды и мэрия ему благоволят
10




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





20:04
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

19:13
"Укрэнерго" планирует выкупать электроэнергию у бизнеса

Компания будет заключать пятилетние контракты с электростанциями, которые находятся на стадии строительства. Это позволит инвесторам проще получать кредиты и планировать финансовые инвестиции.

Читать дальше