МВД хочет запретить футбольным фанам посещать матчи
Министерство внутренних дел направило на рассмотрение правительства законопроект об изменениях порядка охраны футбольных матчей. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель министра внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности Виктор Ратушняк. Виктор Ратушняк объяснил, что данный законопроект предусматривает охрану порядка на стадионах во время футбольных матчей исключительно силами частной охраны, так называемых «стюартов», в то время как милиция будет охранять общественный порядок за пределами стадиона. Он отметил, что это европейская практика и одно из требований УЕФА.
Кроме того, данный законопроект предусматривает запрет на посещение футбольных матчей грубым нарушителям общественного порядка — футбольным фанам.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сходить на стадион ЧМП, что-ли.Поорать, попить пива, и вообще вспомнить молодость.Хоть в яме посидеть
Відповісти
|
 |
Какой стадион ЧМП, окстись. Играют на Спартаке, а то и вообще хрен знает где. А шо ты хочешь, противники типа «Крымтеплица»
Відповісти
|
 |
А я что, не знаю что сейчас на месте стадиона? Я ж так и написал:«Хоть в яме посидеть
» А остальные стадионы вообще были на вторых, третьих и пятых местах.А стадион ЧМП — Центральный стадион Одессы! А вообще, сейчас разве футбол?Какие-то залетные, типа «коренной одессит Сан Пэдро Лопэс» или как их там.Им вообще играть на стадионе ЗОРа на Ярмарочной.
Відповісти
|
 |
Актуально, особенно в Одессе на стадионе в парке Шевченко на матчи «Черноморца»!
Відповісти
|
 |
так простые теперь редко ходят, неинтересно смотреть, такой предсказуемый чемпионат, а фанов не пустят, так вообще при пустых трибунах играть будут
Відповісти
|
 |
интересно услышать критерий- \«футбольный фанат\»?
Відповісти
|
 |
Люди которые ходят на футбольные матчи и болеет за своих. Только болеют а не бьют витрины и не мусорят на стадионах! Те кто мусорят и бьют витрины это не фанаты — это футбольные хулиганы
Відповісти
|
 |
У нас в Одессе уже не бьют витрины. Вот я помню в 90-е, вот тогда было весело. А сейчас феер-плэй, противники дерутся на чистых руках и за городом.
Відповісти
|
 |
Если бы Черноморец играл в премьер лиге, были бы драки и витрины и т д! Помню раньше много драк было особенно между фанатами Динамо Киев и Черноморца!!
Відповісти
|
 |
Согласен с Лобстер, если махач и бывает, то это фаэр-плэй и за городом. И с чего взято мнение, что обязательно должны биться витрины?! ? Так кого не пускать на стадион по мнению того рогатого дыбила, который придумал этот законопроект?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|