Нормальная маевка в Одессе отменяется — спасибо мэрии
Дмитрий Фучеджи, заместитель начальника главного управления МВД в Одесской области, в ходе сегодняшней пресс-конференции, посвященной подготовке одесской милиции к грядущему курортному сезону, сообщил, что руководство ведомства обращалось в мэрию с просьбой определить наконец-то места для массового отдыха одесситов, утвердить их границы и оборудовать их - например, мангалами. Но, как и следовало ожидать, никакой реакции из мэрии не последовало. Таким образом, из слов Дмитрия Фучеджи становится ясно, что сотрудникам одесской милиции ничего не останется делать, кроме как исполнять новый Закон о запрете употребления спиртных напитков в общественных местах — поэтому они будут штрафовать людей, которые соберутся с семьями и друзьями на шашлык, допустим, в лесопарке 411 батареи.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
в пакеты бумажные прятать бутылки надо с начала распития!!! аааа потом пусть попробуют наказать!!! )
Ответить
|
 |
Типа «идите туда, откуда появились?»
Ответить
|
 |
Гаишник останавливает «Жигули» с явным намерением пополнить свой карман. После недолгих переговоров о цене стороны, одна из которых выглядит довольнее другой, расстаются. На прощание водитель, стараясь подавить гнев, спрашивает: - Товарищ сержант, можно абстрактный вопрос? -?? - Можно ли назвать автоинспектора козлом? - Нет, конечно. Он ведь лицо государственное. - А могу я сказать козлу «Товарищ сержант»? - Законом это не запрещено. - Ну тогда до свидания, товарищ сержант.
а можно и так)
Ответить
|
 |
не правильно, «идите в те ворота откуда пришли», падлы!
Ответить
|
 |
ralfik 30 апреля, 08:34
КРАСИВО! Мне понравилось. Он может и с бородой, но я не слышал. Пять баллов!!!
Надо будет в реале провернуть )
Ответить
|
 |
Желаю удачи)А если снимешь на видео с меня пиво! )
Ответить
|
 |
bomba 29 апреля, 23:20 Так
это и был мат, т.к. букв от возмущения не хватает. А самое главное — нормальные люди ПОНЯЛИ мои, мягко говоря, возмущения ))
Ответить
|
 |
да я тоже тебя понял, продолжить захотелось)
Ответить
|
 |
Опять же — все для блага человека!!! (и вы знаете этого человека! )
Ответить
|
 |
Да, приеду посмотреть на массовы избиения милиции.
Ответить
|
 |
Это всё потому, что Украина стремилась в Европу. Спасибо шреку и компании
Ответить
|
 |
Оппозиция снова разочаровалась, а ведь АТВ запланировало репортаж, как на местах боевой славы в частности на 411-й батарее неблагодарные ублюдки жрут свой шашлык и пьют водочку, Гончаренко взял в аренду две пожарные машины чтоб тушить несанкционированные костры отдыхающих подонков, а тут на тебе, Гурвиц все обломал, ну не сволочь этот мэр?!
Ответить
|
 |
та еии..ть
давайте как в прошлые годы — где принято водку жрать — на кладбище на проводах, «трассе здоровья» и на нещасной батарее «праздновать победу»
горы пластиковых бутылок, объедки, выжженые поляны
и доходные старушки в оранжевых жилетках все это дерьмо по мере сил до конца июня выгребают
но это уже всем по х
а ну еще машиной заехать
И это все МЕМОРИАЛ называецца
день победы над собственной культурой
маевка
Ответить
|
 |
Да, культурки поведения в общественых местах у нас маловато! Но мы исправимся
Ответить
|
 |
Предлагаю, с мангалами и выпивкой отметить «маёвку» на газоне перед ГУРСоветом
Ответить
|
 |
по закону, можно, по идее, спокойно прийти со своим мангалом и спокойно в нем жарить что угодно. Только вот пить вино/водку/пиво из пакетов от ока прикольно, наверно:)
Ответить
|
 |
ну сцуко не могут они спать спокойно если людям весело! Эдик гад будет с корешами на Гагаринском плато гулять, а мы наверное к нему в гости должны идти! ? Вот гоблины упырястые! ВЫПЕЙТЕ ЙАДУ МЕНТЫ И ЧИНОВНИКИ!!!
Ответить
|
 |
Правильно Полиграфыч изрек! — «ну
чтобы все
»
и вам того-же :-)
Ответить
|
 |
С пакетом тоже нельзя. Это называется «Сокрытие преступления»
так что за наше здоровье борются
Ответить
|
Правила
|
| 27 июня |
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 1 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 19 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  39 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 1 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
| 25 июня |
| 21:58 | Решение с последствиями: в Одесском университете Мечникова закрывают кафедру истории Украины, а вместе с ней — журфак и истфак 48 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|