На пересечении улиц Ришельевской и Жуковского около 16:00 произошло ДТП с участием четырёх автомобилей. По словам очевидцев, по улице Ришельевской двигался автомобиль Jeep на большой скорости. Перекрёсток с улицей Жуковского он пролетел на красный свет и допустил столкновение с автомобилем Toyota Corolla. Далее Jeep влетел на парковку магазина «Кардинал», где в этот момент находилось два автомобиля: «Mercedes» и «Chevrolet».
Ну, нет покоя ненормальным.В наше время нужно страховать машину не сколько от себя родимого, сколько от таких отморозков на старом Черокки, который при детальном рассмотрении может быть оформлен на кого угодно, но только не на владельца и денег у него(у владельца ) нет. Хотя не факт, что застрахуя, тоже что то получишь от страховой.Заключить страховку-тут хоть пруд пруди от страховых, а вот выплатить компенсацию тут намного сложнее.
ео паршивенькое, но посмотрев ещё раз и обратив внимание на то количество людей, переходящих дорогу, остаётся только удивляться таком удачному стечению обстоятельств, при котором никто не пострадал.
Парни, авто -кровь наших лошадей железных не идет ни в какое сравнение с людскою Слав Богу без жертв Дай Боже ума темс, кто эНтими-с лошадками управляет
нет не мажор номера авто на месте.спешил на летние скидки в кардинал. а если на парковке стояло больше машин по нынешним тарифам кто тогда оплатит ремонт
Вы пишите полную чушь никаким боком не имеющую отношения к рассматриваемой теме.Модераторы, пожалуйста промониторьте сообщения этого товарища.Ну, нельзя же захламлять тему всякой ерундой
Кажется, это называется скрытый суицидальный синдром. Похоже, все у большего количества людей мозги не выдерживают столкновения с реальностью. Не только на дороге, но на дороге слишком опасно становится. Многие начинают вести себя как бешеные животные, и это требует соответствующего реагирования. Интересно, менты опять стыдливо скажут \«не справился с управлением\»? Ну не убил же никого, денюжку давай, и езжай дальше! От греха стараюсь меньше ездить на машине. По центру — только пешком. На переходе 4 раза смотрю во все стороны, особенно когда на зеленый свет иду. И не советую хамить — если не в табло на месте, то заявлением на создание аварийной обстановки обеспечу, и через суд тоже могу поиметь.
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.