artville1



19 мая 2010, 14:40   

«Мажорными ДТП» в Одессе тщательно займется милиция


1

В Одессе будет проведён ряд расследований в отношении правоохранителей,  которые занимались так называемыми «мажорными» ДТП, сообщает телекомпания «АТВ». Как выяснилось в  ходе очередной встречи представителей общественной организации «Не  молчи» с руководством одесской милиции, некоторые сотрудники органов  внутренних дел так и не удосужились провести дополнительное  расследование дел — даже несмотря на особый приказ.

Под давлением аргументов активистов «Не молчи», первый заместитель начальника ГУ МВД в Одесской области Анатолий Бахчиванжи  сдался и назначил ряд независимых служебных расследований в отношении  работников следствия и ГАИ.

«Я обещаю, что через неделю, если служебное расследование  покажет, что они профессионально не подошли к этому вопросу, они  будут уволены, — заявил  он. - Я вам гарантирую это».

Уже на следующей неделе станут известны первые результаты  разбирательства, и, возможно, имена правоохранителей, допустивших грубые  ошибки при расследовании «мажорных» ДТП.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Интеллигент
Крупный чиновник, сбивший на своем авто двух человек на пешеходном
переходе, спрашивает судью:
- Какие последствия теперь будут?
Судья:
- Ну, тому, кто пробил головой лобовое стекло, дадим лет пять за
нападение. А вот тому, кто отлетел в кусты, пожалуй, добавим еще года
три за попытку скрыться с места происшествия.
   Ответить    
Жлоб пересыпский
свежо питание, да серется с трудом…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 15:14     +10      
Чем черт не шутит? Будем посмотреть.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 19 мая 2010, 15:34     +9      
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 15:49     +5      
Зад и смазка в данном случае — откуда появились? Запустили инфу, что милиция, якобы — взялась.Время покажет — это очередной блеф, или в самом деле что-нибудь изменится.
   Ответить    

Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 16:06     +10      
Я уже как-то выдвигал предложение — разогнать. Толку от них — ноль. Дальше — может будет ноль и хрен десятых
   Ответить    

шаляй-валяй
А что же она раньше делала??
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
уволят! ?
та блин сажать сцуко нада казлов!
   Ответить    
Цвелык
сажать! ?
Показательно стрелять надо. Однозначно!
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 мая 2010, 21:30     +9      
Так уже можно увольнять, чего ждать, если ни одно мажорное преступление не доведено до конца.С Чем и с кем главный мусор собрался рзбираться?
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 20 мая 2010, 06:25     +9      
подсудимый! вам предоставляется последнее слово! -100 тысяч! -…-суд удаляется на совещание.
   Ответить    
юрий
юрий   страна по ip - od 20 мая 2010, 06:29     +7      
следующая сцена: подсудимый! вы признаете себя виновным?   -нет! … ну на нет и суда нет!  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 20 мая 2010, 09:54     +5      
Вот и разобрались, пора по домам.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 20 мая 2010, 11:58     +4      
уже брали «под личный контроль«и что?!
все это…уйня! запудривают мозги! никто из них за преступление не сядет! в крайнем случаи будут жить за границей и это «самое страшное «из возможных наказаний для НИХ!
ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ ВЕСЬ МИР РАБОЧИХ…ТЬФУ, ЛОХОВ! ) 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 20 мая 2010, 12:21     +2      
Эк, тебя в штопор закрутило… С «Интернационалом» — это к сейлору.
   Ответить    
Одесская Улыбка
Раньше использовали нас как рабочих, а теперь точно держат за лохов, а те, кто отличается от стада, то считают ненормальными)
   Ответить    
   Правила



5 марта
14:21 Хотел откупиться от патрульных за сто долларов: жителю Одесской области грозит уголовная ответственность
2
13:25 Энергия Космоса и «Рикошет»: одесситы прокачали на выставке третий глаз (фото) фотографии
2
11:49 «Слезы реставратора», 16 слоев советской краски и осколки российских ракет: как проект «Тысяча дверей Одессы» восстанавливает историю города (фоторепортаж, видео) фотографии видео
6
10:55 Вымогали 25 тысяч гривен с водителя: в Одесской области будут судить двух патрульных (фото) фотографии
7
10:03 Зеленые, но не те: в Одесской области назначили нового секретаря территориальной избирательной комиссии вместо сложившей полномочия ОПЗЖшницы
1
09:15 Украинские защитники уничтожили российский корвет (видео)
38
08:09 Ночью над Одесской областью сбили 18 «шахедов»: поврежден рекреационный объект (фото) фотографии
13
00:22 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
34
4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
1
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
3
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
22
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
2
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
4
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
7
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
30




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber