Майдан Незалежности собираются переименовать?
В Киевской городской государственной администрации готовятся к переименованию центральной площади столицы – Майдана Независимости – на Площадь Свободы, утверждают в Конгрессе украинских националистов (КУН). Как сообщила пресс-служба КУН, решение пытаются протиснуть «без шума и пыли».
Подробности
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
О, теперь тягнибоковцы будут митинговать на площади имени себя.
Ответить
|
|
Как бы не переименовывали, а как было 200 лет назад Козье Болото, так и осталось. «Справочник по истории Киева».
Ответить
|
|
Лучше в Козлиное Болото, пусть Свободовцы там пасуться, только обнести «колючкой» и по углам вышки
Ответить
|
|
Может лучше в площадь померанчевых козлов
Ответить
|
|
superodesit, это вы про конгресс украинских националистов? Вот здесь, я с вами полностью согласна!
Ответить
|
|
Переименуют в «Площадь независимости»)
Ответить
|
|
Правильно. Нету у нас никакой независимости. МВФ диктует поправки к законам.
Ответить
|
|
Дерибасовская лучше, то кусок асфальта
Ответить
|
|
Лучше в Майдан «Самостийной Тупости». Так вернее будет.
Ответить
|
|
не лучше в Майдан «Независимых козлов» и вот кто там собрался значит он такой и есть-0
Ответить
|
|
Угу, у кого в коммуне остановка, у кого в
так как непечатные слова употреблять нельзя, то и «самостийность» подойдет. Болда, +100)
Ответить
|
|
Ой! Спиной чувствую разозлятся бандерлогопитеки! Сначала Бандерлога самого главного лишили звания ХЕРОЯ Украины. Теперь площадь переименуют! Я считю, давно пора переименовать майдан. Никто в Украине да в соседних странах СНГ, не доволен независимостью! Были мы в СССР, была уверенность в завтрашнем дне. Теперь никакой уверенности нет!
Ответить
|
|
Я доволен независимостью! .За всех не надо расписываться!!!
Ответить
|
|
Один ты такой на весь мир и скоро это поймешь!
Ответить
|
|
Я не один.Нас гораздо больше, чем Вас! И когда-нибудь Вы это поймёте.
Ответить
|
|
Нет-это Вы все себя слишком переоцениваете.
Ответить
|
|
Поверь, это мы ещё себя недооцениваем!
Ответить
|
|
Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делает её таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость. (Плутарх)
Ответить
|
|
Красота, она или есть, или её нет!
Ответить
|
|
У каждого свой идеал красоты.Как сказал дворник Остапу Бендеру-«Кому и кобыла невеста«(12 стульев)
Ответить
|
|
Не, ну если полагаться на вкус дворника
Ответить
|
|
Дворники-они тоже человеки.И каждый дворник имеет право иметь свой идеал женской красоты.
Ответить
|
|
А все пигмеи считают себя рослыми.
Ответить
|
|
Не. У его параноидальный синдром раздвоения личности с ярко выраженными признаками собственной значимости. Это у всех майданутых такое.Врачи говорят — неизлечимо.
Ответить
|
|
Не разозлятся, это бартер. Звания героев у бандеровцев позабирали, но за это главную площадь страны назовут в честь тягнибоковской партии. Площадь Свободы
Ответить
|
|
Если подумать то, ПЛОЩАДЬ НЕЗАВИСИМОСТИ и ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ смысл один и тот же. Ну так зачем тогда трать бабло на все это? Лучше бы эти деньги вложили в подготовку к ЕВРО 2012. Было бы больше пользы!
Ответить
|
|
Вот тут я полностью сагласен.От меня плюс!
Ответить
|
|
У рыгов конечно паранойя и их типает при слове майдан, но это скорее всего просто слухи. Отвлекают внимание от реальных проблем в стране.
Ответить
|
|
spawnua, верно — ни в одной стране мира главная площадь страны не названа мна иностранном и здесь кроме балабольства ничего не будет, а подоплёка, это элементарное переключение внимания толпы с повышения цен на языковой вопрос
Ответить
|
|
Возврат в СССР неизбежен. Это диалектика исторического развития постсоветских временных образований.
Ответить
|
|
Так, товарищи, поаккуратнее с вариантами, пожалуйста! О то, глядишь, главнюкам ваши предложения по душе придутся и буду каждый год или месяц) переименовывать
Ответить