Марков обвинил мэра Одессы в связях с террористами — и в это время произошли два взрыва
Лидер партии «Родина» Игорь Марков на сегодняшей пресс-конференции в Киеве обратился к правоохранительным органам Украины и России с просьбой проверить информацию о длительных контактах мера Одессы Эдуарда Гурвица с лидерами чеченских сепаратистов и возбудить уголовные дела в отношении самого Гурвица и его окружения за сотрудничество с международными террористами.
«С 1994 по 1998 год было публичное сотрудничество с террористскими организациями мэра Одессы Гурвица и я убежден, что это сотрудничество никуда не делось. Убежден, что финансовое сотрудничество продолжается. Поэтому мы приняли решение передать собранные за 16 лет дела Службе безопасности Украины, Генпрокуратуре, Прокуратуре Российской Федерации и ФСБ» — сообщил Марков на пресс-конференции.
Он подчеркнул, что «буквально сегодня» собранные материалы будут переданы в правоохранительные органы. Кроме просьбы возбудить уголовные дела Марков и партия «Родина» попросили также проверить «сегодняшнее состояние дел» то есть продолжается ли финансовое сотрудничество с лидерами чеченских сепаратистов. На пресс-конференции были обнародованы и соответствующие видеоматериалы.
В то же время во внутреннем дворе дома 121 по ул. Саксаганского в Киеве, где проходила пресс-конференция, произошло два взрыва. Сразу по окончанию пресс-конференции лидера «Родины» там были взорваны два самодельных взрывпакета, еще один не взорвался.
После этих взрывов трое неизвестных, которые бросали взрывпакеты, убежали в неизвестном направлении.
Я тебе и так скажу с какими криминалами он связан.Но чичей там нет! Все местные доморощеные.Те кто тебя в школе в детстве обижал. А если ты про аторитеты криминального мира Одессы, так он с 1996 года не существует.Те кто выжил по тихой живут и бизнес делают.Могу тебе пару магазинов и кабаков назвать.Сходишь по дебоширишь, оскорбишь официантку и сам познакомишся с криминалом.
Нам что террактов не хватает для счастливой жизни? Марков — придурок редкосный! Как был тупарём, так и будет всю жизнь пиарщик хренов!!! А «белому парусу» не ведать ввода в эксплуатацию!!! :))
Нам что террактов не хватает для счастливой жизни? Марков — придурок редкостный! Как был тупарём, так и будет всю жизнь пиарщик хренов!!! А «Белому парусу» не видать ввода в эксплуатацию!!! :))
Все это такими белыми нитками сшито, что уже даже улыбки на лице не вызывает. Неужели Марков думает, что он сможет такими вот самодельными спецэффектами долго дурить одесситов?Нервишки, видимо, сдают. Столько денег вбухал в очернение Гурвица, а выборы взяли и перенесли. Вот и началась паника и хаос в голове.
Еще вопрос: откуда у него материалы за 16 лет на Гурвица? Неужто все это время собирал? Это уже параноей называется!
ну скажем не белыми а чёрными нитками.А как на счёт санатория Белая Акация в кототором чеченские экстримисты лечились после ранений? Гурвиц и так чёрный как сажа, куда его ещё чернить?
Заигрался Марков.В Киеве такие шутки не проходят, сразу начнут капать кто, зачем и кому выгодна данная акция «террора», да еще в добавок возобновление уголовных дел — прийдется в скором времени эмигрировать на лечение.
Гурвиц, конечно — чмо. И место ему — возле параши. Но, скажите, до чего синхронно сработано! ? Здесь конференция, и не где-нибудь, а аж в Киеве, и тут же попытка «одесских экстремистов» подорвать резиденцию Маркова какими-то безобидными хлопушками. Бред сивой кобылы о счастливой молодости. Если Марков даже не может грамотно инсценировать провокацию, так об чем еще говорить? Тем более, что Генпрокуратура вновь открыла остановленные против него уголовные дела. Балаган.
Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
Одесский областной совет приобрел шесть автомобилей Toyota для пополнения автопарка. Машины уже оплачены, на закупку из бюджета потратили более семи миллионов гривен. Об этом сообщил источник «Думской».