Врачи частной клиники в Одессе оказывали 4 августа медицинскую помощь экс-депутату Одесского горсовета Игорю Маркову, сообщает УНИАН,
Об этом сообщил начальник Одесского областного управления милиции Михаил Яцков в ответ на журналистский запрос от 10 августа, в котором содержалась просьба руководству УМВД Украины в области — подтвердить или опровергнуть факт получения ранения лидером партии,
Так он прокомментировал факт получения ранения лидером партии «Родина» Марковым в одесском ресторане.
Экс-депутату был постановлен диагноз «ушибленная рана в области подбородка». По этому факту милицией не было возбуждено уголовного дела.
«По результатам материалов доследственной проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела, с направлением постановления в прокуратуру Одессы», — сообщили в милиции.
Ранее сообщалось, что в драке в одном из ресторанов Одессы Марков получил ранение в шею, после чего был госпитализирован и прооперирован в клинике.
Позже политик заявил о недостоверности информации о его участии в драке, а также нанесении ножевого ранения в область шеи и оказания помощи хирургами.
Уважаемая редакция! Хочу обратить ваше внимание на тот факт, что на дружественном вам (видимо уже ранее) сайте «Таймер» опубликована статья, в которой журналисты этого сайта рассказали о своей слежке за Гончаренко, который (по их мнению) праздновал начало избирательной кампании в Аркадии, в кругу чеченцев и «белокурых девиц», причем в пьяном угаре воскликая о том, что он — будущий мэр Одессы. Считаю, что это откровенная ложь — поэтому необходима адекватная реакция на данный акт черного пиара. Спасибо за внимание.
Вспомнился старый анекдот. - Это правда что Рабинович выиграл в лотерею 100 тысяч? _ Да, правда, только не 100 тысяч, а 100 рублей, и не Рабинович, а Иванов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
Ну дали мужику в морду в ресторане, ой прям сенсация. Такое каждый день случается. Сам-то поди в молодые годы морды чистил, аж пыль летела. Вылечат, не смертельно.
Сенсация не в мордобое. Полировкой фейса мало кого удивишь.Только определиться бы нужно — или морды бить, или в политику лезть. Там, где начинается дебош с мордобоем — заканчивается политика. Эти «бои без правил» мы уже лет 20 наблюдаем в нашем Правительстве. В итоге — имеем то, что имеем.
Самое «поразительно» в том, что при всем этом немеряном количестве мусоров — задержать этого «боксера не удалось». Или — не хотелось, или — не нужно было. Сценка, конечно, была фальшивейшая и бездарная.
Ну одно дело дать в морду, а другое дело поножовщина — это, Vlada_Ya, две большие разницы!!! Человек, который метит во властные коридоры, не имеет права быть замешан в подобных историях, а быть непосредственным участником и уж подавно. Бандитом был, бандитом и останется
Это ответ «Ревизору» и «Таймеру» на гулянку Лёши в «Ибице», с чеченами.Полилась грязь! Это только начало! Давай, ребята, мочи друг друга! Пускай жаба порадуется!
Ну так мы долго будем мера выбирать! Надо всех кандидатов в одном клубе собрать, чтоб каждый по 250 — 300 гр. водочки на грудь принял, а потом бы и поговорили между собой. Наверняка нашлось бы что сказать друг другу. А тот кто после этого остался бы живой — тот бы мером и стал.