VPO



Известны еще два новых вице-мэра Одессы. Есть сюрпризы


По имеющейся у «Думской.net» информации, новый городской голова Одессы Алексей Костусев назначил еще двух вице-мэров Одессы. Пока — и.о., так как кандидатуры должны быть утверждены на сессии городского совета.

Валерий Матковский станет заместителем городского головы по вопросам ЖКХ и ТЭК (Напомним, что такую же должность он занимал при правлении Руслана Боделана).


Светлана Фабрикант - новый вице-мэр Одессы
Светлана Фабрикант - новый вице-мэр Одессы

Светлана Фабрикант станет заместителем городского головы по гуманитарным вопросам — должность, которую занимала Татьяна Фидирко.

Исходя из этого, серьезно уменьшились шансы Светланы Фабрикант на занятие должности секретаря Одесского городского совета, о чем неоднократно заявлялось ранее, в том числе — и самим новым мэром Алексеем Костусевым.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Валерий Матковский - новый вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ
Валерий Матковский - новый вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
229 новин

Новини по цій темі:





vladdd777
…для Светы и это большой подарок…:-)
   Відповісти    
Неугодный

А секретарем горсовета, по слухам, станет регионал Майборода
   Відповісти    
наса
И даже более того!
   Відповісти    

Natta
Может, опять у Прокопенко шанс появился?
   Відповісти    
Komandante
Нет, он не прошел в депутаты горсовета
   Відповісти    

vladdd777
…ой не смеши мои дёсна…Он уже высушил слёзы и радуется, что он таки  умнее всех их…:-)
   Відповісти    
наса
Прокопенко не попал в горсовет, т.к. баллотировался от народной партии Литвина
   Відповісти    
1969gena
Я слёзно извиняюсь.А нового мэра, можно ругать или только хорошее писать?
   Відповісти    
Одномандатный
Давай, режь правду-матку.
   Відповісти    

urvas66
У нас плюмаразм…э т.е. плюрализм мнений.
   Відповісти    


neo_Odessit
ну чтож, открываем счет не выполненным предвыборным обещаниям:
Фабрикант не секретарь — это РАЗ!  
   Відповісти    
Одномандатный
Так по-моему, вице-мэр — это круче чем секретарь горсовета. Или ошибаюсь?
   Відповісти    

vladdd777
…это никак не обещания, а конечный результат предварительных договорённостей…Так всегда бывает…
   Відповісти    
Наталья, Одесса
Нечестно. Надо было «базар фильтровать», когда разбрасывал обещания.
   Відповісти    
feta
официально на одесском сайте…что-то думская усе попутала?!  
   Відповісти    
Strateg
Да не всё ли равно по большому счёту станет ли она секретарём либо вице-мэром?
Нам то выгоды от этого никакой!!!  
   Відповісти    
Liska
нам вообще никакой выгоды от данных дебатов)) сбудутся или не сбудутся обещания, а скорее не сбудутся, один хрен никт оничего делать НЕ будет) все будут ждать перемен (:надеюсь без их Фронта:) и ворчать на власть.  
   Відповісти    
lych
меня другое волнует…какая теперь будет песня на счет тарифов…предвыборная или…?)
   Відповісти    
Ping
Да-да. Костусев обещал, что первым же решением исполкома отменит повышение тарифов 2008 года в 4 раза. Ждёмс
   Відповісти    

ВикторКарабас
Как бы тарифы выше не стали. Все повышения утверждаются Киевом. Кактус тут ничего не сможет поделать, даже если и захочет.
   Відповісти    
Ping
Глупости вы говорите. Никто никакие тарифы с Киевом не согласовывает. Их утверждает исполком. Конкретно Костусев обещал отменить вот это решение: http://www.odessa.ua/acts/committee/17784/
   Відповісти    

Liska
и понеслись оправдания) так нехер Обещать в таком случае)
   Відповісти    
наса
Костусев может только разбрасывать обещания, а принимать решения будут в ПР, а конкретно Матвийчук, и с секретарём уже решили  давно, а для Светы должность зама по гуманитарке даже более, чем достаточно!  
   Відповісти    
8888
СВЕТКА, ха-ха-ха. ИНтрересно, какой кусок достанется Маркову. Неужели и его кинут?
   Відповісти    
Лобстер.
Матковсикй довел систему ЖКХ до коллапса. Как его можно еще ставить? Наступаем на те же грабли. Хочу новых лиц.
   Відповісти    

Lunina
Ну что вы так на нее набросились. Поживем, увидим.
В 94 году ГЭЙ пришел, все ликовали : местечковый, еврей, коммерсант, свой в доску, вот заживем. Как зажили уже понятно.Понятно же что за 3 дня ничего не изменится.
   Відповісти    
Lunina
Хочется верить :-)
Но ведь не уедем же мы из Одессы из-за всех этих…
Чесно говоря, даже не знаю как их всех назвать.
Плохо — не хочется, а хорошо — еще не заслужили.
   Відповісти    
Lunina
Прокопенко кардинал — вот уж насмешили.
Чистая пешка он был.
   Відповісти    
vud
кТО ПЕШКА??? Эхххх, совсем видно вы не в курсе, кто такой Александр Адольфович, кем он был поставлен, за чем смотрел, и почему и при Гурвице и Боделане, ненавидящих друг друга, он не только не был уволен, ОЧЕНЬ прекрасно работал кое-кем, и с обоими мэрами-антогонистами замечательно ужился.
Вы даже представить себе не можете, как сейчас очень переживают некоторые люди- и в Одессе и не только, что его больше не будет в горсовете.
эх, молодость…
   Відповісти    

inga
Ну, в такой ситуации он очень даже может залечь на первое время на дно, а потом всплыть опять.
   Відповісти    
Lunina
Ну в таком случае, слава богу, что с выборами это болото несколько подчистят.
   Відповісти    
Одномандатный
Почитал чего вы тут наваяли, страшно стало. Для разрядки обстановочки: присмотрелся — а у Светланы Самуиловны нос красивый. Это без подколов, и не чтобы вы в остроумии упражнялись. Просто нос красивый, и все.)
   Відповісти    
TOR
Пикейные жилеты!
Работайте, ищите чем семью содержать и за что ремонт своей приватизированной норы сделать!
Не считайте деньги и досье в чужих карманах!
И мэр, и президент — не боги.
Электорату от них — чтобы немножко людьми были. Метод один у белых людей: раз в 4 года можно и попросить из кресла и мэра, и президента
   Відповісти    
nat
Почему нигде нет родинцев, кроме Кваснюка? Они обеспечивали победу Костусеву, а плодами этой победы пользуются другие. Что-то г-н Маразли-2 не с того начал.
   Відповісти    
Korsar black
А кто сказал, что это — постоянный состав? По-моему, это — пробный шар, кто на что горазд. Дальше могут последовать кадровые ротации. Не уверен, конечно, но так думаю.
   Відповісти    
Strateg
Ничего Родинцы пусть отстаивают интересы одесситов на сессиях городского совета
   Відповісти    
Ping
Да кому они там нужны, если у ПР 69 штыков? :)
   Відповісти    
NJB
Вот читаю комменты и тихо плачу. Гурвиц, Костусев, замы и пр. слуги народа. Нам работать надо, семьи свои кормить, жить сегодня, а не по их программе ждать на 10 лет. Все так хотят сделать для нашего города многое, только вот что-то не получается. Сваливают один за другим с набитыми карманами и все им пох! Неужели так престижно быть мэром города-призрака, чем мэром цветущего и развивающегося города? Достали!! Благодетели!!  
   Відповісти    
NJB
Маразли-2? Так надо в город свои бабки вкладывать, быть меценатом, тогда город о тебе вспомнит, и в историю войдешь. А как говориться «**** не мешки перетаскивать»!  
   Відповісти    
mezzaniner
Маразли-2, он же Воронцов-66, он же Ришелье-242..
   Відповісти    
NJB
Он же кактус-746
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×