стикон1пк



19 мая 2011, 18:04   

Матвийчук пообещал наказать всех коррупционеров — «это явление принимает угрожающие формы»


1

Во время коллегии Одесской областной государственной администрации председатель облгосадминистрации Эдуард Матвийчук отметил необходимость усиления борьбы с коррупцией, так как это явление в регионе принимает угрожающие формы.

По словам главы региона, он получает значительное число жалоб на затягивание дел, вымогательство, хамство, отсутствие чиновников на работе.




«Сейчас грядет административная реформа, и я хочу заверить всех, что ни один чиновник нашего региона, о котором ходит хоть малейший слух о вымогательстве, работать не будет», — добавил Эдуард Матвийчук.

Как отметил глава области, коррупционные действия чиновников угрожают даже работоспособности главных предприятий региона. «В области могут закрыть некоторые предприятия. Даже порт, потому что к решению вопросов они относятся не с точки зрения государства, а с точки зрения собственной выгоды», — подчеркнул Эдуард Матвийчук.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Морузов
101-е китайское предупреждение от Матвея. Он уже обещал, что чиновники «на коленях обползут всю область», что будут наказаны те, кто разбазаривают землю. Видно не слушают проклятые коррупционеры слов губера. С таким же успехом он мог бы пригрозить комарам или тараканам.
   Ответить    
Салкост
Не любит Матвейчук конкурентов ох как он их не любит.
   Ответить    
Abarian
Abarian 19 мая 2011, 18:14     +16      
«…и я хочу заверить всех, что ни один чиновник нашего региона, о котором ходит хоть малейший слух о вымогательстве, РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ»
Мать твайу… То есть останутся на своих местах, дальше балду пинать?
   Ответить    
Partial
Partial 19 мая 2011, 18:26     +11      
Видимо, не все коррупционеры из партии одного региона. Нужно принять жесткие меры и рассадить своих. Случайных и ненадежных людей не должно быть в команде профффессионалов из одного региона.
   Ответить    
novik
novik 19 мая 2011, 18:46     +13      
Опаздал Матвейчук, покрайней мере, лет на 20.
   Ответить    
advocat
advocat 19 мая 2011, 19:04     -5      
Атв против Алекса
   Ответить    
advocat
advocat 19 мая 2011, 19:04     -6      
http://atv.odessa.ua/
   Ответить    
advocat
advocat 19 мая 2011, 19:05     -9      
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 19 мая 2011, 19:16     +13      
это все уже начинает напоминать Россию! что не новость, то борьба с коррупцией, а звонишь москвичам так те стонут — мол взятки во время борьбы с коррупцией удвоились! наверняка у нас происходит тоже самое :( 
   Ответить    
Салкост
Матвей начни с себя. Как унтер офицерская вдова, возьми себя и выпори.
   Ответить    
Vasil
Vasil 19 мая 2011, 19:19     +11      
Понимаю что меня сейчас же вычистят, но не могу удержаться, чтобы не высказаться, но не по поводу спичей матвейчука. Там все понятно. Но вот новость которая на Думской не публикуется, почему-то. Ну это про Лешу-миллионера! Как вам такая борьба с коррупцией! Человек вроде еще нигде не трудился а вот такой талант! Начил бы нас, горемычных, как заработать хотя бы десяточку зеленых!
   Ответить    
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 19 мая 2011, 19:25     +16      
А для кого это новость? Васил? Для тебя? прекрати, все мы прекрастно понимали, почему перспективный молодой кандидат в мэры Одессы вдруг на пол пути отказался. Ясно что не за просто так. И все мы это понимаем. Политика…
Не понимаю, почему про это говорит АТВ? Их шеф Марков покупает под застройку целые куски Одессы, и после этого его к*анал говорит о пенсии итд…
Что за ценизм?
И кстати смотрел я квартиры в этом Парусе, — авно я вам скажу. Скоро этот Парус пойдет, точнее поползет по склону, потому что у архитекторов мозгов нет, когда они строили.
А почему думская. не отвечает? Готовит адекватный ответ.
   Ответить    

Vasil
Vasil 19 мая 2011, 19:20     +6      
А матвей просто говорящая голова. Кукловоды в киеве.
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 19 мая 2011, 19:42     +9      
Прочитал заголовок и сразу в голове перевод…
«Ребята давайте чуть сбавим обороты, челядь скоро совсем подохнет без денег…
   Ответить    
Фёдор Викторович
Новая дурка от Матвея.Назовите-в какой структуре нет коррупции?Действительно, в России 2 карлона Мутин и Педведев регулярно говорят о борьбе с коррупцией, над чем и смеётся весь мир.А у нас-откаты, взятки-ростут.Не понимаю как можно строить дом с откатом 30-45%.Из какого материала он должен строится.А потом проверка КРУ.Какой нормальный инвестор вложит деньги в Украину?
   Ответить    
Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 19 мая 2011, 23:21     +11      
Ну, господин Губернатор, нельзя же всех людей держать за дураков. Вы сами-то хоть слышите, что говорите? Какая борьба, когда закон не вступил всилу, когда  Ваш президент громит мелкий и средний бизнес и бездарно поддерживает крупный, списывая ему долги. Это же, простите великодушно, наравне с безумием или страшенной коррупцией, которую Вы собираетесь ликвилировать. Вы что не понимаете, если правительство бесконтрольно, если президент говорит, но не делает — это ведёт к краху. Нет, не чиновников наших всех рангов: у них всё впорядке —  «ззаконное безобразие» они себе обеспечили, все нужные льготы получили. И Вы думаете, что они, а следовательно и Вы способны бороться с коррупцией? Призывать «усилить и углУбить» — это пожалуйста, а вот дела в таком «деликатном» для чиновника вопросе не будет и не ждите, пока система наше не изменится. А кому менять?Контроль-то полностью у власти. Власть блестяще пользуется нашим совковым народом, который 20 лет «тихо-мирно жуёт сухую корочку», когда Вам предоставлены невероятные льготы. Сколько лет ВР говорит: снятьть льготы, отзывать нерадивых депутатов, но воз и ныне там. Всем уже ясно, что наша «элита» полностью обанкротилась, но Вы создали такую систему, что люди в ней «не человеки», а неизвестно что.У Вас гипертрофия личных отношений во власти, а она не может терпеть честных чиновников.Да их у нас и не может быть, потому что честных людей формирует честная жизнь, а таковой не может быть в стране, где президент и ВР нарушают Конституццию.Одного никак не могу понять: неужели Вам не больно смотреть, как мучается народ, особенно ветераны ВОВ, которых Вы обрекли на вымирание и только фальшивую асану поёте по праздникам, устраивая ненужные старикам PRкампании. Союз развалился, но воспитанные им люди 20 лет бездарно правят  несосоявшимся государством. Камо грядеши?
   Ответить    
счастливый избиратель
они идут за Януковичем, народ на прошлых выборах поддержал Януковича своим большинством! виноват в этом всем народ! и поправить эту ошибочку может только народ! но у нас удивительный народ, мы продолжаем ждать какой-то возможной выгоды от этих баранов! мы как и при коммунизме ждем чуда, ждем светлого будущего! и от кого мы это ждем???! вдумайтесь! на Банковой рулит шапкохват-проффесор, на думской сидит петрушка, представитель президента в ООН — ЮРА МАКЕЕВСКИЙ!!! это полный п…ец, просрали страну. а жаль.
   Ответить    

Vasil
Vasil 20 мая 2011, 11:26     +2      
Добавлю историю с гречкой. Азаров клялся о гречке из Китая не более 14 грн. Везли ее-гречку полгода почти-теперь она-по 23 грн!!! Как в бессмертном Золотом Теленке — где-то пропал состав с продуктами, а у товарища Корейко в чемодане пару лишних миллионов. Кто вез гречку, почему так долго, почему не по 14 грн. а по 23 грн, и кто ответит за «базар», это уже ИХ не интересует! Корейко уже положил свои пару лимонов в кубышку, а азаров получается такой-же попугай как и все остальные! Под шумока и овсянка уже по 20 грн!!!
Г-н Матвейчук, мы ж не идиоты!!  Не болтай глупости! Рано или поздно — ответите!
   Ответить    
гладиатор
Диагноз поставлен Вами точный. Теперь нужно прописать курс терапии. Или, как в том анекдоте — врач сказал в морг, значит в морг?
   Ответить    
SanSan
SanSan 20 мая 2011, 03:02     +3      
Наступило через 20 лет, когда в это новое время ВитЮщенко(Юра енакиевский)и друге ББ диктуют свои права как на 7-ом, так и по регионам, а Витюша Януковч должен президенствовать и подстраивается, как они сказали и так же делают подопечные МВС, СБУ и т.д и т.п.
   Ответить    
SanSan
SanSan 20 мая 2011, 03:08     +5      
Эдик ты под кем-под
Фирташем или Витющенко?
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 20 мая 2011, 10:05     +6      
Матвийчук лично будет бить коррупционеров железной линейкой по рукам!!!
Один раз за каждые 100 000$!
   Ответить    
сулейман
Почти что обращение Ивана Грозного к своему сыну.
   Ответить    
сулейман
Каюсь — попутал с Тарасом Бульбой (\«я тебя…\»))
   Ответить    

   Правила



13 июля
10:12 Саблистки, футболисты, стрелок, борец и теннисистка: на Олимпиаду в Париж поедут семь спортсменов из Одесской области фотографии
2
09:22 В Одесской области арестанту пытались передать наркотики при помощи кухонной губки
08:31 В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты
3
12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
13
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
10
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
7
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
17
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
33
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
58
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16




Статьи:

Новый устав Одессы: без имперского прошлого и с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят





10:59
Предварительно сбили


10:57
Разведдрон в море


10:54
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:28
В Одесской области таможенники пресекли попытку незаконного вывоза крупной суммы валюты

Гражданин Молдовы пытался выехать из Одесской области через пункт пропуска «Орловка» не задекларировав 64,4 тыс. долларов.

Читать дальше

09:47
Украина находится в эпицентре температурной аномалии, - Climatebook