Мэрия хвастает, что мусорный кризис завершен — на улицах ставят новые контейнеры
1
В Одессе начали устанавливать новые мусорные контейнеры. Как сообщает муниципальное управление информации, Игорь Куцый, директор коммунального предприятия «Одесскоммунтранс» рассказал, что процесс переоснащения предприятия новой техникой идет в соответствии с графиком, принятым сразу после отказа от услуг мусороудаляющей фирмы «Союз». «Как и было обещано одесситам, мы начали завозить те контейнеры, которые заказали незадолго до Нового года. Если не помешают погодные условия, то к 15-17 января мы завершим завоз и сборку около двух с половиной тысяч контейнеров, — заявил он. - Одновременно на одесских улицах появятся от 10-ти до 12-ти немецких мусоровозов с соответствующим навесным оборудованием. Поступившие сегодня контейнеры были собраны ремонтной бригадой КП, и выставлены на улицы на территории ЖКС «Фонтанский». В ближайшие дни аналогичные контейнеры появятся и на территории ЖКС «Портофранковский»».
Игорь Куцый рассказал что новые оцинкованные контейнеры будут установлены в частном секторе, а пластиковые – на центральных улицах города. Изготовлены они во Львове, на совместном украино-австрийском предприятии. Срок эксплуатации такого контейнера – десять лет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Установкой в центре черных контейнеров в ценре Одессы гурвиц хочет сказать — дорогие одесситы черная жизнь для вас никогда не кончится.
Ответить
|
 |
Кстати да :) Интересно, на чей вкус выбирали? Та же фирма делает и синие, и зеленые, и даже желтые. Но наши улицы почему-то «украсили» мусорники цвета УГ. ИМХО: это спецмодель для грязнуль. Чтобы не было видно, что ящики не моют
Ответить
|
 |
Городскими деньги гуйвииц дал львовянам заработать?
Ответить
|
 |
Куплены на деньги бюджетников. Ну чтож, пускай бююджетники ситдят и хлопают ему в ладоши.
Ответить
|
 |
Я слышала, что госслужащие остались на праздники без зарплат. Кто знает, это правда? Если да, тогда понятно, откуда обнова.
Ответить
|
 |
Кнешн, он же любит их. А самим коммунальщикам и многим бюджетникам тупо зарплату не платят
Ответить
|
 |
Интересно а за какие деньги приобретаются контейнеры во львове?
Ответить
|
 |
интересно куда шла прибыль компании Союз?
Ответить
|
 |
интересная ситуация сложилась в одном из дворов на Таирова. Некоторые парадные нашей многоэтажки получили новые черные контейнера (не уверена, что это не отреставрированные мусорные емкости организации «Союз»), а вот 3 парадных остались без ничего. Вернее, с картонными коробками из-под бытовой техники. сюда, как и неделю назад, предлагается собирать мусор
Ответить
|
 |
Вот и насобирал ГЭЙ по СДПТ на новые контейнера
Дав при этом «на хлеб с маслом» бандерлогам
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Молодцы! И у нас сегодня два новых появилось, дело стало быть идёт!
Понимаю Гурвица — чем иметь бизнес с врагом и бандитом (марадоной), лучше начать новый (хоть и геморно это).
Ответить
|
 |
Можно было и у Маркова контейнеры купить. И стоили бы дешевле. Но у гурвица принцип всрусь, но все равно будк через жопу делать. Тем более не за свои деньги, а за наши покупает, он еще с отката себе получит. Город в дерьме, а гурвиц с бабками вот это фокус. И еще Маркову за декабрь не заплатил.
Ответить
|
 |
ник111. И шож тебе Гурвиц такого хорошего зделал, шоп так за него радоваться
?
Ответить
|
 |
А почему закупали контейнеры без тендера? Где прозрачность?
Ответить
|
 |
Ну как же, а брату по коррупции Садовому откатец?
Ответить
|
 |
А кто собственник фирмы — производителя контейнеров. Кто и за какие шишы (понятно, что городского бюджета) покупает мусоровозы? Кто проводил и когда тендеры. Ментам на заметку — можно наштамповать протоколов о коррупции, легко, при желании конечно.
Ответить
|
 |
Какой тендер, гурвиц организовал свой бизнес, что не ясно, отобрал у «СОЮЗА» и теперь он будет заниматься вывозкой мусора, он прекрасно понимает, что не будет уже мэром, а детей наплодил, а они кушать хотят и жить хорошо или великолепно хотят.Он будет собственник, а убирия с ворохаевым в подсобниках.убирия хорошо получается прыгать как«СТРЕКОЗЁЛ», а ворохаев будет спать, как он всегда делает на заседаниях горсовета.
Ответить
|
 |
Мусорный король Гурвиц :) Впечатляет
Ответить
|
 |
теперь главное, чтоб не подняли плату за вывоз мусора — ведь выброшена кругленькая сумма на их передел..
Ответить
|
 |
Ставят в два раза меньше контейнеров, а сами контейнеры почти в два раза по объёму меньше пластиковых, да и крышки тугие. Так что подождём их эксплуатации, посмотрим на эффект. Но сдаётся мне, «мил человек», что всё равно он будет дерьмовый. Так что, не забывайте напевать:
http://play.ukr.net/videos/show/key/5b2a9fa385f9febef7543637de549b36
Ответить
|
 |
сам то как думаешь, «коммунальное предприятие» за какие деньги все покупает? На то оно и «коммунальное предприятие», чтобы финансироваться из бюджета. Это, собственно, азы. Поэтому, «иногда лучше жевать, чем говорить» (с), в твоем случае — писать.
Ответить
|
 |
madMax — СУДЯ ПО ТВОИМ «! ПИСУЛЬКАМ»-ТЫ ТУПОЙ МАЛОЛЕТКА! ДА И НАВЕРНОЕ СЫНОК КАКОГО-ТО КУРВИЦОВСКОГО ЧИНУШИ!!!
Ответить
|
 |
Троллейбусы, кстати, купили за счёт зарплат коммунальщикам. Кто за контейнеры пострадает — скоро увидим.
Ответить
|
 |
Эдя рассчитывает что выборы все спишут
Ответить
|
 |
вам всегда все будет плохо! :-( точно что биомасса!
Ответить
|
 |
Закупил, Б.У, а спишет как новые! Разница в СВОЙ карман.
Ответить
|
 |
Разница??? Я так думаю, что он наварит в 2 раза больше, чем контейнеры пройдут по бумагам.
Ответить