artville1



13 мая 2011, 15:55   

Дмитрий Медведев припомнит Украине «вылазки нацистов»


1

Массовые  выступления нацистов в Эстонии, Грузии и в Украине свидетельствуют о  незрелости политических устоев этих стран, считает президент России  Дмитрий Медведев.

«Что касается Эстонии, Грузии и Украины,  мне это так же печально, как и вам. Смотреть на это неприятно и больно,  это свидетельствует о незрелости политических устоев в этих странах», —  сказал Медведев на встрече с молодыми парламентариями в Костроме.

Медведев припомнит Украине

В то же время, по мнению главы государства, «не наше дело их критиковать, а дело избирателей — формировать собственную власть».

«Если эта власть пляшет на костях людей,  которые когда-то защищали их страны, то мы должны понимать, какое у нас  будет отношение к этой власти и исходя из этого выстраивать свои  внешнеполитические приоритеты», — подчеркнул Медведев.

Напомним, во Львове День Победы сопровождался массовыми побоищами.  Националисты пытались прорвать оцепление милиции, чтобы помешать  развернуть алое Знамя Победы на Холме Славы. Группы молодых людей не  пропускали к местам празднования автобусы с ветеранами. У Генерального  консула России отобрали венок, который тот собирался возложить. Общее  число пострадавших в столкновениях до сих пор неизвестно.

По материалам: Интерфакс


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




sashkov
sashkov   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:00     +15      
как мы тебя понимаем Дмитрий Медведев!
   Ответить    
Pervii
Pervii 13 мая 2011, 16:23     +26      
Пзец уже президент соседней страны говорит, сформируйте свою власть вашу мать!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 13 мая 2011, 23:57     +7      
ну уж лучше, чем помогать развиваться США
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:43     +21      
Как он правильно сказал насчет власти, которая пляшет на костях своих героев, согласна с ним на все 100. Какое может быть будущее у людей, которые не хотят помнить свое прошлое?
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:44     -1      
И это расказывает человек, который во время парада в честь 67-й годовщины Великой Победы просидел на стульчике? Впервые за всю историю? На себя посмотрите…
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:10     +15      
а что он должен был по-Вашему делать? — танцевать?!
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 13 мая 2011, 17:06     +20      
Медведь прав черт возьми!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 13 мая 2011, 18:24     +15      
А Украина после «львовского бардака» опять клянчить снижения цены на газ.
   Ответить    
я с вас худею!!!
у азеров купим газ
   Ответить    

Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 18:40     -7      
Димон, прими слабительное. Янек, вас опять макают шибздики, ваши друзья.
«Если эта власть пляшет на костях людей, которые когда-то защищали их страны, то…» А кто были эти люди? Все сплошь костромичи и челябинцы, которые бились за счастье незнакомых им людей : украинцев, белорусов и.т.д.??? и полегли в неравном бою с бандеровцами. Один коротыш победил бы без украинцев, второй зажигает не хуже, Гундяя верните домой, а то он тут примастырится
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:17     +23      
Меня всегда учили расшифровывать в международных и допломатических речах контекст.
Тут важно не то, что именно он сказал, а то, что он имел в виду или хотел этим сказать.

По моей логике расшифровка этой фразы гласит примерно следующее: «Если правящая Украиной власть не в состоянии удержать в ежовых рукавицах националистические анти-российские всплески и не наведёт порядок по поводу последнх событий во Львове — Россия вынуждена будет пересмотреть все стратегически-важные для Украины взаимоотношения»
   Ответить    
я с вас худею!!!
а типа \\\\\\\«Родина\\\\\\\» и \\\\\\\«Русское единство\\\\\\\» не знали шо так будет во Львове 9 мая. На ХРЕНА надо было ехать?!!!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
прикольная
Прислушиваться  к старшим собратьям надо, как ни крути но видно, что сами в своей стране порядок навести не способны..
   Ответить    
Славянин
Правильно сказал, даже к послу руки протянули.
   Ответить    
Волосатый папушой
Суп, тебя еще в ж.опу не отметили в Одессе? Домой поедешь «красивым». Дистрофик кырыленко и осинский, пиндос, ждите скандала…
   Ответить    
я с вас худею!!!
да они спонсируют чеченов, проглотив свою гордость!!
   Ответить    

starshina
starshina 13 мая 2011, 22:27     +8      
Дебил! Читаю твой ник и постоянно ловлю себя на мысли, что было бы правильней, если бы ты подписался- супер-pedik
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
Ну всё, Родына попала в поле зрения Медведева! Жёстко он по ним прошёлся. Дали буде…
   Ответить    
starshina
starshina 13 мая 2011, 22:29     +6      
Чё это ты, подсевший аккумулятор, разошелся? Где, кто и по ком прошелся?
   Ответить    

starshina
starshina 14 мая 2011, 00:20     +4      
Админ! Ты издеваешься?!  Пытаюсь  пытаюсь прочесть сообщения этого супер-pedika, захожу на сайт, а они уже того… Может какой архив потаённый для удаленного придумать?
   Ответить    
starshina
starshina 14 мая 2011, 00:24     +6      
Пардон! Разобрался.
   Ответить    
счастливый избиратель
если не твое дело критиковать, так шож ты критикуешь и провокациями занимаешься, товарищ Президент соседней державы?! Окунись в свои приоритеты и оставь Украину в покое! Помощь и поддержка Российской державы нынче мало чем отличается от Американских «доброжелателей»!
   Ответить    
Волосатый папушой
Та хорош уже умничать,  


счастливый избиратель    1 
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 01:41     -4      
Блин, я торчу от амбиций этого «наполеона». Множество людей регулярно гибнет в России от терактов (благодаря гениальной политике росийского государства)и они еще поучать других будут. Пускай направят свои приоритеты в другую сторону, тогда точ-но таких провокаций как во Львове не будет на нашей территории.
   Ответить    
Юстас-Алексу
Прав медведь или не прав — дело второе. А вот то, что наш вождь пробует бегать между крапинками дождя, а-ля Кравчук и не имеет четкой позиции или боится принять решение — факт! Когда кто слышал в последний раз его речь на русском языке, а? Стал презиком и память потерял, а вместе с ней и совесть? Или как грится, нельзя потерять то, чего нет?! А что по вашему должен говорить Глава государства по этому вопросу?
   Ответить    
Терешко Сурма
Юстас-Алексу: А глава держави, подобається тобі це чи ні, і має говорити державною мовою. Не подобається – забирайся з України під три вітри!
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
ТЕ КТО ЧАСТО НА ФОРУМЕ ЗНАЮТ КАК Я ОТНОШУСЬ К ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ НО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПРОГИБАЮТСЯ ПОД ВОВУ И ДИМУ ИСТОРИЯ ВОВЫ ЭТО БУДЕНОВСК ЭТО НОРД ОСТ С СОТНЯМИ ОТРАВЛЕННЫХ НЕ ВЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ СТАВШИМИ ЗАЛОЖНИКАМИ ПОЛИТИГР ВОВЫ И ЕЩЕ ДЕСЯТКИ ДЕЛ О КОТОРЫХ МЫ И НЕ ДОГАДЫВАЕМСЯ НЕ НАДО ТАК УНИЖАТЬСЯ ОНИ НАМ НЕ СТАРШИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ОНИ БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ У НАС РОДСТВЕННЫЕ КОРНИ НО К СЧАСТЬЮ РАЗНЫЕ СТРАНЫ И НЕ ДЕЛО ДИМЕ УКАЗЫВАТЬ У НАС ДОМА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ  И НАКАЖЕМ КОГО НАДО И ЕСЛИ НАДО ТАК ЧТО ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ЛЕПИТЬ ИЗ СЕБЯ МЛАДШИХ И ГЛУПЫХ ЭТО НАША РОДИНА И МЫ ЗА НЕЕ В ОТВЕТЕ ПЕРЕД САМИМИ СОБОЮ ПЕРЕД ДЕТЬМИ И СВОЕЙ СОВЕСТЬЮ
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 15 мая 2011, 07:55     +6      
Что же здесь непонятного? Давно понятно, как Божий день. К Диме с Вовой можно относится по-разному. Но они сумели сохранить ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ, а мы ее дешево просрали. Причем — до нитки. Кнопку отдали, ракеты уничтожили, армию — развалили и прохерили. Кто будет считаться с такой территорией, обесиленной, беззащитной, экономика которой давно лежит ниже плинтуса? Потому и прогибаются, уповая на то, что НАТО — нам поможет. «Поможет», конечно. Как «помогло» многим странам. Там, где появляется НАТО — начинает проливаться кровь. И остается нашим политиканам только прогибаться перед более сильными и пресмыкаться перед Западом, в хилой надежде на какую-то поддержку.
   Ответить    

Я с молдаванки здрасьте
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАС УЖЕ НЕ УДИВЛЯЕТ ЧТО ПОСЛЕ ОДНИХ СВОЛОЧЕЙ ПРИХОДЯТ ЕЩЕ БОЛЕЕ СВОЛОЧНЫЕ А МЫ НА ЭТО ПРОСТО СМОТРИМ КАК БУДТО ЭТО НАС НЕ КАСАЕТСЯ
   Ответить    
Волосатый папушой
К сожалению это так…
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят