Мэр Одессы Алексей Костусев наконец-то отреагировал на избиение Михаила Шмушковича
Муниципальное управление информации Одесского городского совета опубликовало сегодня заявление мэра Одессы Алексея Костусева, посвященное нападению на депутата облсовета от ПР Михаила Шмушковича. «14 июля произошло нападение на депутата Одесского областного совета Михаила Шмушковича. Я выражаю искреннее сочувствие Михаилу Шмушковичу и его семье. Уверен, что правоохранительные органы найдут не только исполнителей, но и заказчиков этого преступления. Тогда мы сможем узнать — было ли это нападение хулиганской выходкой или акцией каких-то политических сил, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в Одессе. Вызывает сожаление, что некоторые горе-политики пытаются использовать случившуюся трагедию для раздувания политической истерии. Делают громкие, но пустые и провокационные заявления. Считаю это недопустимым и аморальным. Я был инициатором принятия программы «Безопасный город», и держу ее реализацию под личным контролем. В рамках этой программы в Одессе уже установлены десятки видеокамер, со временем мы доведем их количество до сотен. Буквально вчера органам внутренних дел мэрией были переданы 17 автомобилей для несения патрульной службы. Я буду и дальше делать все, чтобы каждый одессит, неважно, является он депутатом или простым жителем, чувствовал себя в нашем городе безопасно и комфортно».
Напомним, что в марте текущего года Михаил Шмушкович на заседании исполкома задал Алексею Костусеву вопрос о тендере на закупку коммунальным предприятием ТГО 1 млн. литров топлива за что получил от Алексея Костусева уничижительную реплику вместо ответа - «Мы на любой вопрос дадим ответ. Только у меня просьба — задавая вопрос, не надо себя развязно вести, как заезжий конферансье — рука в кармане, улыбочки непонятные».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
НихеРРасе, РРРебята, я не в куРРсе!!!
Ответить
|
 |
Слабовато, гражданин мер!! Общие фразы, улУчшим, углУбим
уход в сторону
, а как с непущанием в зал??? Где комменты??
Ответить
|
 |
переданы 17 автомобилей
Откудова дровишки?!
Ответить
|
 |
текст писал Назаров всю ночь? и только раздуплились или Кактус долго перед зеркалом учил слова?
Ответить
|
 |
«Уверен, что правоохранительные органы найдут не только исполнителей, но и заказчиков этого преступления. Тогда мы сможем узнать — было ли это нападение хулиганской выходкой или акцией каких-то политических сил» Т.е он заранее знает что это заказ, а не гоп стоп! Речь очень грамотно поставлена
интересно кто ему все это пишет, или это уже профессионально?
Ответить
|
 |
ну и лицемер, всю ночь пытался смыть со лба свою причастность и со следами вот те здрасьте!
Ответить
|
 |
палить его надо по горячим следам. уверен уме еще по шапке с Киева за такое надают.
Ответить
|
 |
Очень объективное заявление! выдержанное временем
Ответить
|
 |
машины он передал- бля-й возить? Мусарня одесская — скурвленная мразь, как она охраняет порядок видно было на примере дела Грациотова- в очередь встали взятки вышибать! Ныне это сборище тупых ублюдков которым плевать на закон и даже постановления суда их обязывающие они не выполняют. По визиту Гончаренко на исполком — мы видим, что в Одессе не милиция, а сборище подонков возглавляемых Яцковым и Босенко!
Ответить
|
 |
— было ли это нападение хулиганской выходкой или акцией каких-то политических сил
что за бред? что интересно из произошедшего указывает на хулиганский характер? 3 хулигана с ломами нападают на человека прямо перед исполкомом, на котором должен решиться ОЧЕНЬ шкурный вопрос
уверен, криминалисты-психологи могут извлечь массу интересного из этого интервью! Оратор явно подбрасывает ложные версии произошедшего.
Ответить
|
 |
ты мразь Петрушка, Труханов с Сошенко и являетесь заказчиками. Без Шмушковича и Гончаренко вы гавно протолкнули грабительские тарифы за парковку- «плата за воздух! « вон на ххх ворюга! Вся твоя банда -воры! Уже не раз обгадившиеся! Дербоглав, Беланов, Кваснюк-Марков и т.д.
Ответить
|
 |
Я помню как он уже обещал «сделать всё», чтобы найти убийц Коробчинского.
Ответить
|
 |
да кого они «находят??» первого встречного на Коробчинского не повесить!! Так и здесь — Шмушкович наверняка запомнил хоть кого то из нападавших! Менты у нас тупы как поленья!
Ответить
|
 |
неужели использовали спец отдел милиции?
Ответить
|
 |
почитайте, как интересно можно расставлять акценты и в чем разница между «сорвал заседание» и «не пустили на заседание» http://www.reporter.com.ua/news/wm8q/
Ответить
|
 |
бла бла бла бла я классный бла бла бла бла
Ответить
|
 |
http://timer.od.ua/?p=97306&cpage=1#comment-272668
14 июля Кактус работал на износ : с утра нападение на Шмушковича, потом заседание исполкома, потом «размолвка с сыном» с недопусканием сына в зал заседаний, потом принятие решения о снижении тарифов на коммун.услуги, потом утверждение повышения тарифов на парковки и успел принять участие в церемонии дарения 17 «Жигулей» ментам — ну прям осьминог-скороход! Наш пострел везде поспел!
Ответить
|
 |
а чего не разрыдался и не поклялся, что больше не будет?
Ответить
|
 |
пускай видеокамеру поставит у себя в мозгах и его канал будет круглосуточно показывать
(«Прямой репортаж о смерти» (фр. La Mort en direct, в советском прокате «Преступный репортаж») — французский научно-фантастический фильм, снятый в 1980 г. режиссером Бертраном Тавернье. Фильм поставлен по роману Дэвида Комптона «Продолжающаяся Кэтрин Мортенхоу» (англ. The Continuous Katherine Mortenhoe).
Ответить
|
 |
на свой конец или его конец отреагировал
Ответить