Мэр Одессы попросил работодателей отпустить своих сотрудников на 2 сентября
Как сообщает муниципальное упавление инорфмации, «С целью обеспечения рационального использования рабочего времени, решения вопросов срочного характера, соблюдения правил противопожарной безопасности и создания благоприятных условий для отдыха населения, по случаю празднования Дня города Одессы, распоряжением Одесского городского головы №1501-01р от 25.08.2011 г. праздничный рабочий день с пятницы 2 сентября 2011 года перенесен на субботу 10 сентября 2011 года». Согласно данному распоряжению, предприятия, учреждения и организации, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной громады г. Одессы, обязаны перенести рабочий день с пятницы 2 сентября на субботу 10 сентября 2011 года. Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории г. Одессы, рекомендовано внести соответствующие изменения в свои графики работы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
И Предприниматели дружно покрутили у виска!
Ответить
|
|
Я предсказатель очевидного и вероятного.
Ответить
|
|
Кактус и сам не работает и другим не хочет давать работать. Дурачок Петрушка
К Новому году будешь рыбачить на Сахалине, выпердыш ты антимонопольный. Слово Партии Регионов!
Ответить
|
|
Вот сразу видно по суждениям умного человека!! Мне Ваши роли и в кино всегда нравились!
Ответить
|
|
Из-за 2 сентября в субботу отрабатывать как-то не очень умно. Да и оно того не стоит как всегда наймут дешевую попсу ну в конце дадут салют вот и весь праздник.
Ответить
|
|
Концертики бывают неплохие, только ж не видно ничего
а если еще и все у кого выходной будет--прийдут..
а участников уже анонсировали : Лепс, Билык из основных, я так понял
Ответить
|
|
Кто же вас просит идти на этот концерт? Если любите город, возьмите друзей, и отметьте событие на пикнике.
Ответить
|
|
В город можно погулять пойти и вечером после работы, это лучше чем потом шестидневку батрачить, другое дело если б давали выходной без отработки.
Ответить
|
|
Может и вместо денег, потраченных на Лепса, раздать людям по пачке сигарет?
Ответить
|
|
Даже незнаю, что сейчас для народа лучше
Ответить
|
|
Лучше, чтоб люди знали, что все трудности переживем играючи. Я лично особого бедствия среди нашего народа не вижу. Те, кто работает — с голода не умирают. Те, кто не может работать — живут хуже, но у каждого есть соседи, которые чем-то помогут, или есть квартиры двух-трех комнатные, которые можно по договоренности с родственниками обменять. Вариантов миллион. Так-что день города надо праздновать.
Ответить
|
|
Ыгрок, вы случайно не депутат? С таким оптимизмом как вы сейчас живут разве что бизнесмены и депутаты, а простому народу не до смеха.
Ответить
|
|
Нет, не депутат. И не оптимист, а реалист. И абсолютно такой же человек, как и многие — с проблемами, с догами и сложностями. Но нельзя же вешать нос, и думать только о том, как прокормиться и напиться. Нужны и праздники с весельями. А иначе потом и потомству хрен что найдешь рассказать.
Ответить
|
|
Во многом вы правы, но с каждым годом апатия народа растет, да и на голодный желудок много не напляшешся. И народ сейчас хорошо подумает пойти в город и пр
ть там 300-400 гривен, или лучше за коммунальные заплатить
Ответить
|
|
А вы не наблюдаете такую тенденцию: желудки всё болееи более голодные, а задницы у всего города растут, как на дрожжах?!
Ответить
|
|
За весь город я б не сказал, а если и ростут задницы у простого народа так это от нарушения обмена веществ.
Ответить
|
|
еще скажите, что с голоду пухнут!! правильно кто работает, тот с голоду не помрет!
Ответить
|
|
Это ВОРЮГА маршруточной быдлоты с комунального предприятия. Обычный костусевский вор и подонок!
Ответить
|
|
зачем делать выходной в школах? Вполне можно отучится и пойти гулять, а 10, в субботу не отрабатывать.
Ответить
|
|
як приємно відчувати себе царем: перенести робочий день розчерком пера, але з іншого боку це розпорядження майже нікого не стосується
Ответить
|
|
Ну почему же никого не касается? Касается всех Одесситов. В основном это делается для молодого поколения, чтобы у них развивалось чувство патриотизма, любовь к своему городу. Чтобы они знали, что день рождения их города — это действительно праздник.
Ответить
|
|
Согласно данному распоряжению, предприятия, учреждения и организации, которые принадлежат к коммунальной собственности: сама мерия — 2 тыс. человек, половина комунальных предприятий — 2 тыс.чел., больницы — работают, остаются только школы, институты подчиняются области
Ответить
|
|
Раньше «молодое поколение» хоть в шахматы на день города играло! Не все конечно ж но пару сотен самых умных юных одесситов. А у Костусева с Марковым любимая игра домино наверное. В британском круизе друг -другу: «Кончил? Кончил. — ну и козел! «
Ответить
|
|
зачем этот день вообще отрабатывать..??? из-за одного дня толком в делах ничего не изменится
это наш праздник и вполне законно сделать его для одесситов хотя бы сокращенным
этого достаточно!
Ответить
|
|
Танюха, попробуйте обьяснить это предпринемателям которые из-за рубля готовы удавиться
Ответить
|
|
Тут и на День сраной независимости юбилейном 20 летие! я был на Северном и промрынках- ни одного закрытого контейнера! лотки полны- крутили эти «праздники» нормальные люди на большом пропеллере!
Ответить
|
|
Моя Родина — СССР, а украина сраная никогда моей «страной» — не была и не будет и скорее бы уже де юре развалилась!!
Ответить
|
|
а гос. предприятия тоже выходные???
Ответить