Мэр Одессы создал комиссию по контролю предоставления и оплаты услуг теплоснабжения
Новую комиссию по контролю за качеством и количеством услуг теплоснабжения и ликвидации задолженности населения за услуги возглавил директор департамента городского хозяйства Одесского городского совета Анатолий Орловский. Об этом сообщает муниципальное управление информации горсовета. Как сказано в распоряжении мэра Одессы, «постоянно действующая комиссия создана с целью контроля за качеством и количеством услуг по отоплению и горячему водоснабжению и ликвидации задолженности населения за потребленные услуги». В состав комиссии вошли: Агуца Сергей Владимирович | - заместитель председателя постоянно действующей комиссии, заместитель директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета; | Носко Ольга Олеговна | - секретарь постоянно действующей комиссии, заместитель директора по общим вопросам КП «Теплоснабжение города Одессы». | | Горшков Андрей Александрович | - первый заместитель председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета; | Гутник Евгения Владимировна | - начальник отдела финансирования местных программ жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты населения департамента финансов Одесского городского совета; | Жаровцев Олег Константинович | - первый заместитель директора департамента труда и социальной политики Одесского городского совета; | Желиховский Юрий Викторович | - первый заместитель начальника управления экономики, промышленности и инвестиций Одесского городского совета; | Завадская Александра Валерьевна | - начальник отдела ТЭК департамента городского хозяйства Одесского городского совета; | Лебедев Роман Сергеевич | - начальник отдела правовой экспертизы юридического департамента Одесского городского совета; | Ляшенко Александр Владимирович | - заместитель председателя Суворовской районной администрации Одесского городского совета; | Митяев Павел Владимирович | - и.о. первого заместителя председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета; | Михайлов Александр Викторович | - начальник службы энергонадзора КП «Теплоснабжение города Одессы»; | Урывко Валерий Владимирович | - начальник жилищно-коммунального отдела Приморской районной администрации Одесского городского совета; | Цегельник Денис Михайлович | - начальник отдела юридическо-правовой и кадровой работы департамента городского хозяйства Одесского городского совета |
Комиссии поручено ежемесячно предоставлять отчет городскому голове о результатах работы. Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на заместителя городского головы Николая Рублю.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Комиссии все создаются а качество коммунальных услуг ну никак не хочет повышаться! Когда начнете выполнять предвыборные обещания, Ляксей Ляксеич?! Плакаты типа «Обещал-выполнил» уже всем надоели, хотелось бы реальных дел.
Ответить
|
 |
за что задолжность если зимой батареи холодные!!
Ответить
|
 |
а ты докажи!! так тебе судья скажет- может у тебя батареи до красна раскалены были- а ты не платил?! Вот сейчас тебя комиссия и раскулачит! Против меня в областном в апелляции — аж 4 юриста сидели! три раза процесс переносили — притом орали, что из-за меня! В апелляции и три раза-это не районный!
Ответить
|
 |
Чего меня не включили??! Вот как не платил-так и не буду платить!
Ответить
|
 |
Ты, Призрак, хоть решением суда защищен, тебе хорошо чирикать из своего укрытия. А вот что делать тем кто не имеет такой вожделенной бумажки? Топиться в Черном море? Или все-таки браться за топор?
Ответить
|
 |
Понимаете други! В чем суть комиссии??! Сделать вид, что для блага одесситов, а на самом деле — сформировать наезды на должников. А я по своей натуре гнусный человечек и быстро в бумаги вникаю- кто украл, сколько и когда и по сути я очень нужный человек в комиссии.Так что включайте меня. Намедни вот была терка с ментами СЭС, хозяевами разумеется и прочей хренью по поводу земельного участка.Орут мне- вот мы хозяева- имеем право делать что хотим на своей земле — вот материалы папкой машут.Смотрите мол. А я говорю- а ну дайте- беру папочку, надеваю очки- послюнявил пальчик и говорю- а вот стр.32- участок в аренду, а не в собственность и под жилищное строительство, а не под свалку токсичных химических отходов.И сник народец!
Ответить
|
 |
12 человек будут «ежемесячно предоставлять отчет городскому голове о результатах работы.» Не многовато ли?
Ответить
|
 |
Та хоть 100 комиссий Костусев назначит, а как воровали так и будут воровать!
Ответить
|
 |
правильно, но теперь он точно будет знать полагаемый процент отката
))
Ответить
|
 |
Кактус, похоже, закусил удила, всерьез возомнил себя мэром Одессы. Ну-ну, пусть поиграется мальчонка с откатами и накатами, пока Киев по костусевскому тухесу не наподдаст.
Ответить
|
 |
Аналогичная комиссия была создана Гурвицем: http://www.odessa.ua/acts/mayor/11364/. Потом Гурвиц её переформатировал: http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/27955/. Могу точно сказать, что никакого положительного результата комиссия не давала — только протоколы заседаний писали и отчёты. Как видим, истинным был Костусев не тогда когда ругал Гурвица, а тогда, когда призывал голосовать за него: он и людей, воровавших вместе с Гурвицем на работу взял, и методы его работы использует. Действительно, почему ломать голову и придумывать новые схемы, если есть и старые схемы и старые люди, работающие по ним.
Ответить
|
 |
P.S. Где же Положение о комиссии? Чем она будет заниматься? Какие у неё права и обязанности?!
Ответить
|
 |
КАКИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ??КОМИССИЯ НА КОМИССИИ, А ПРОСТОМУ НАРОДУ КАК НЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, ТАК И НЕ БУДЕТ.ЭТИ ЧИНУШИ СПЕЦОМ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ РАБОТЫ:ЗАСЕДАНИЯ, ТРЕПОТНЯ, ОТЧЕТЫ.СОВСЕМ СВОЛОЧИ ОХИРЕЛИ, НАВИГ МНЕ ЭТИ КОМИССИИ, УСЛУГИ СТАЛИ ЛУЧШЕ???пЛАТИТЬ КАК НЕ БЫЛО ЗА ЧТО ТАК И НЕТ, РАЗВЕЛИ ДАРМОЕДОВ
Ответить
|
 |
эта комиссия создана, как рекэт в лихые 90=е
придут головорезы и сразу все поотключают
и не поинтересуются даже, почему ты не можешь заплтить за тепло! он создает одни комиссиии, а где толк для простых граждан? чем это лучше для нас? лучше бы повысил зарплаты и опустил тарифы ЖКХ
а-то сделал комиссию бандитов(((
Ответить
|
 |
Давайте будем реалистами
Повысить з/п он может только своим, горисполкомовским, учителям и медикам. Все. А вот требовать, чтобы ставились тепловые счетчики в каждый дом-это реальнее. И платить за поданное тепло
И пока не заключать никаких договоров в тепловиками
Нахрена платить тепловикам, если они за 30 лет ни разу не прошлись по дому, не проверили свое хозяйство (стояки).
Ответить
|
 |
Сомневаюсь, что с созданием комиссии будут наведены порядки! мэр просто узаконил рэкет! Согласна, что платить надо только за то, что мы получаем, а не за призрак тепла! будет хорошо, если за горячую воду мы будем платить не круглый год, а только тогда, когда она есть! Но, этому не быть((потому, что Одессе порядка не видать((
Ответить
|
 |
Зачем обсуждать что даст эта комиссия?! Она уже создавалась Гурвицем. И что кто-то почувствовал пользу от неё тогда? Нет. И сейчас не будет. http://www.odessa.ua/acts/mayor/11364/ ; http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/27955/.
Ответить
|
 |
вот это самое ужасное! наступать на одни и те же грабли..и не двигаться вперед, а как рак пятиться назад((
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
14:55
 Из-за непогоды за двое суток в городе повалено 26 деревьев и крупных веток.
13:37
 Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые. Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Читать дальше
13:13
Media is too big
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен? Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Читать дальше
11:26
 ДТЭК запитал критическую инфраструктуру после обстрелов 17 февраля и вернул свет для 30 500 семей в Киевском районе Одессы. Временно без электроснабжения остаются 68 400 квартир. Повреждения серьезные, поэтому ремонт требует времени.
11:07
 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев. Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов. Читать дальше
10:32
 В части Таирова начали давать свет. Электроэнергии не было несколько дней. Как у вас?
09:33
 Отдельный вход для мышей сделали в хрущевке на Успенской.
|