8 серпня 2011, 16:07   

Мэр Одессы создал комиссию по контролю предоставления и оплаты услуг теплоснабжения


Новую комиссию по контролю за качеством и количеством услуг теплоснабжения и ликвидации задолженности населения за услуги возглавил директор департамента городского хозяйства Одесского городского совета Анатолий Орловский. Об этом сообщает муниципальное управление информации горсовета.

Как сказано в распоряжении мэра Одессы, «постоянно действующая комиссия создана с целью контроля за качеством и количеством услуг по отоплению и горячему водоснабжению и ликвидации задолженности населения за потребленные услуги».

В состав комиссии вошли:


Агуца
Сергей Владимирович

- заместитель председателя постоянно действующей комиссии, заместитель директора департамента городского хозяйства Одесского городского совета;

Носко
Ольга Олеговна

- секретарь постоянно действующей комиссии, заместитель директора по общим вопросам КП «Теплоснабжение города Одессы».


Горшков
Андрей Александрович

- первый заместитель председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета;

Гутник
Евгения Владимировна

- начальник отдела финансирования местных программ жилищно-коммунального хозяйства и социальной защиты населения департамента финансов Одесского городского совета;

Жаровцев
Олег Константинович

- первый заместитель директора департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;

Желиховский
Юрий Викторович

- первый заместитель начальника управления экономики, промышленности и инвестиций Одесского городского совета;

Завадская
Александра Валерьевна

- начальник отдела ТЭК департамента городского хозяйства Одесского городского совета;

Лебедев
Роман Сергеевич

- начальник отдела правовой экспертизы юридического департамента Одесского городского совета;

Ляшенко
Александр Владимирович

- заместитель председателя Суворовской районной администрации Одесского городского совета;

Митяев
Павел Владимирович

- и.о. первого заместителя председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета;

Михайлов
Александр Викторович

- начальник службы энергонадзора
КП «Теплоснабжение города Одессы»;

Урывко
Валерий Владимирович

- начальник жилищно-коммунального отдела Приморской районной администрации Одесского городского совета;

Цегельник
Денис Михайлович

- начальник отдела юридическо-правовой и кадровой работы департамента городского хозяйства Одесского городского совета



Комиссии поручено ежемесячно предоставлять отчет городскому голове о результатах работы.
Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на заместителя городского головы Николая Рублю.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Рубля
Николай Рубля
экс вице-мэр по ЖКХ
60 новин
Анатолий Орловский
Анатолий Орловский
бывший первый вице-мэр Одессы
126 новин

Новини по цій темі:





Slavik
а за что платить???
   Відповісти    
Fox Mulder
Комиссии все создаются а качество коммунальных услуг ну никак не хочет повышаться! Когда начнете выполнять предвыборные обещания, Ляксей Ляксеич?! Плакаты типа «Обещал-выполнил» уже всем надоели, хотелось бы реальных дел.
   Відповісти    
Slavik
за что задолжность если зимой батареи холодные!!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
а ты докажи!! так тебе судья скажет- может у тебя батареи до красна раскалены были- а ты не платил?! Вот сейчас тебя комиссия и раскулачит! Против меня в областном в апелляции — аж 4 юриста сидели! три раза процесс переносили — притом орали, что из-за меня! В апелляции и три раза-это не районный!
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Чего меня не включили??! Вот как не платил-так и не буду платить!
   Відповісти    
Fox Mulder
Ты, Призрак, хоть решением суда защищен, тебе хорошо чирикать из своего укрытия. А вот что делать тем кто не имеет такой вожделенной бумажки? Топиться в Черном море? Или все-таки браться за топор?
   Відповісти    

шаляй-валяй
12 человек будут «ежемесячно предоставлять отчет городскому голове о результатах работы.»
Не многовато ли? 
   Відповісти    
shade
shade 8 серпня 2011, 16:56     +4      
Та хоть 100 комиссий Костусев назначит, а как воровали так и будут воровать!
   Відповісти    
lych
lych 8 серпня 2011, 17:52     0      
правильно, но теперь он точно будет знать полагаемый процент отката…))
   Відповісти    

Jen
Jen   страна по ip - od 8 серпня 2011, 18:32     +3      
Аналогичная комиссия была создана Гурвицем: http://www.odessa.ua/acts/mayor/11364/. Потом Гурвиц её переформатировал: http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/27955/.
Могу точно сказать, что никакого положительного результата комиссия не давала — только протоколы заседаний писали и отчёты. Как видим, истинным был Костусев не тогда когда ругал Гурвица, а тогда, когда призывал голосовать за него: он и людей, воровавших вместе с Гурвицем на работу взял, и методы его работы использует. Действительно, почему ломать голову и придумывать новые схемы, если есть и старые схемы и старые люди, работающие по ним.
   Відповісти    
Jen
Jen   страна по ip - od 8 серпня 2011, 18:34     +3      
P.S. Где же Положение о комиссии? Чем она будет заниматься? Какие у неё права и обязанности?!
   Відповісти    
нейтралитет
КАКИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ??КОМИССИЯ НА КОМИССИИ, А ПРОСТОМУ НАРОДУ КАК НЕ БЫЛО ЛУЧШЕ, ТАК И НЕ БУДЕТ.ЭТИ ЧИНУШИ СПЕЦОМ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ РАБОТЫ:ЗАСЕДАНИЯ, ТРЕПОТНЯ, ОТЧЕТЫ.СОВСЕМ СВОЛОЧИ ОХИРЕЛИ, НАВИГ МНЕ ЭТИ КОМИССИИ, УСЛУГИ СТАЛИ ЛУЧШЕ???пЛАТИТЬ КАК НЕ БЫЛО ЗА ЧТО ТАК И НЕТ, РАЗВЕЛИ ДАРМОЕДОВ…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 8 серпня 2011, 23:45     0      

   Відповісти    
duma.od
эта комиссия создана, как рекэт в лихые 90=е…придут головорезы и сразу все поотключают…и не поинтересуются даже, почему ты не можешь заплтить за тепло! он создает одни комиссиии, а где толк для простых граждан? чем это лучше для нас? лучше бы повысил зарплаты и опустил тарифы ЖКХ…а-то сделал комиссию бандитов(((
   Відповісти    
Sergua
Давайте будем реалистами… Повысить з/п он может только своим, горисполкомовским, учителям и медикам. Все.
А вот требовать, чтобы ставились тепловые счетчики в каждый дом-это реальнее. И платить за поданное тепло…
И пока не заключать никаких договоров в тепловиками…

Нахрена платить тепловикам, если они за 30 лет ни разу не прошлись по дому, не проверили свое хозяйство (стояки).
   Відповісти    
duma.od
Сомневаюсь, что с созданием комиссии будут наведены порядки! мэр просто узаконил рэкет! Согласна, что платить надо только за то, что мы получаем, а не за призрак тепла! будет хорошо, если за горячую воду мы будем платить не круглый год, а только тогда, когда она есть!
Но, этому не быть((потому, что Одессе порядка не видать((
   Відповісти    
Jen
Jen   страна по ip - od 9 серпня 2011, 23:27     +2      
Зачем обсуждать что даст эта комиссия?! Она уже создавалась Гурвицем. И что кто-то почувствовал пользу от неё тогда? Нет. И сейчас не будет.
http://www.odessa.ua/acts/mayor/11364/ ; http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/27955/.
   Відповісти    
duma.od
вот это самое ужасное! наступать на одни и те же грабли..и не двигаться вперед, а как рак пятиться назад((
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
2
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×