Мэр Одессы в очередной раз взял отпуск. Его не будет до конца июля
1
Одесский городской голова Алексей Костусев в очередной раз взял отпуск. Как сказано в подписанном им распоряжении, »Согласно ст. 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», ст. 21 Закона Украины «О службе в органах местного самоуправления», ст. в. 4, 10 Закона Украины «Об отпусках» и ст. 74 КЗоТ Украины, отбываю в ежегодный отпуск на 12 календарных дней за период 06.11.2010р.-05.11.2011р. с 18 июля по 29 июля 2011 года». На время отпуска мэра исполнение обязанностей городского головы возложено на первого заместителя городского головы Сергея Черненко.
Алексей Костусев
Напомним, что за 9 месяцев пребывания на посту мэра Алексей Костусев уже был в отпуске в июне и в январе 2011 года. Несколько раз он ездил в командировки — в Швецию, в Калугу. Так же он отсутствовал на рабочем месте первые несколько недель в самом начале своей каденции — пока Верховная Рада не сложила с него полномочий главы АМКУ.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
отдыхай, Леша, от трудов праведных
Ответить
|
|
Бывает, проснешься как птица, Крылатой пружиной на взводе. И хочется жить и трудиться, Но, к завтраку, это проходит.
Ответить
|
|
Нее
Это не от трудов он в отдых откланялся, а поджал хвост и огородами побежал от последних скандалов в городе. Ну ну..
Ответить
|
|
Стопудово. Погнал испуг лечить после пятницы. Да еще и ацирут, может быть.
Ответить
|
|
Чего Вы ржете, посмотрите на него, ему лечиться надо!
Ответить
|
|
Сплошные отпуска, отгулы, банкеты, фуршеты, презентации, номинации, фото-теле сессии и прочие пиар процессии. А кто и когда работать будет? Терки и разборки не в счет. Это партийно-криминальные акции в пользу банд-олигархическим кланами и преступным организациям.
Ответить
|
|
все в городе хорошо, можно и отдОхнуть, прости меня Господи
Ответить
|
|
алекскй полесов извините костусев в смысле кипучий лентяй
Ответить
|
|
На кого ж ты нас грешных оставляешь, Лёша!
Ответить
|
|
А билет в одну сторону взял? Или как? А то ж — в городе стремно стало.
Ответить
|
|
кактус просто переработался!!! аэропорт отдал, тарпану напхал
устал
Ответить
|
|
В «Аркадии» навёл порядок, освободил пляжи для народа, поставил на место цены за парковки-и на отдых.Какое же дерьмо Гурвиц.
Ответить
|
|
А Черненко будет вообще без отпуска?
Ответить
|
|
Нагадил подонок в 5-7 раз подняв тарифы, покалечил человека, обгадился перед людьми и законом и смылся как последняя сволота. Ты бы морда кирзовая Петрушка объяснил бы свою деятельность!
Ответить
|
|
Сколько вам гандонам надо заплатить, что бы все ушли в отпуск на всегда??
Ответить
|
|
да по 9 граммов на каждую голову
Ответить
|
|
Кстати ст.20 закона Украины «О госслужбе» рекомендует Петрушке напрочь отпуск забыть!! Такая у него тут кругом ж0па!
Ответить
|
|
«Галоши» слова З. Петровой музыка А. Островский
Купила мама Леше Отличные галоши. Галоши настоящие, Красивые, блестящие! Теперь, хоть и захочешь, А ноги не промочишь!
Не терпится Алеше Надеть свои галоши. Они ведь настоящие, Красивые, блестящие! И хочется к тому же Скорей пройтись по лужам
Домой с гулянья Леша Пришел в одной галоше. Галоша настоящая, Красивая, блестящая! Но мама удивилась: «Алеша, что случилось?»
Ответил маме Леша: «Я кошке дал галогу, Галошу настоящую, Красивую, блестящую! Мне жалко кошку стало, Босой она гуляла.
Ведь некому галошки Купить для бедной кошки, Галоши настоящие, Красивые, блестящие! Чтоб ей не простудиться, Решил я поделиться! "
Но мама на Алешу Сердита за галошу - Галошу настоящую, Красивую, блестящую! А он не понимает, За что его ругают.
Ответить
|
|
Говорят что беременная мэра девушка, бурно отмечали это событие недавно.
Ответить
|
|
так что он от нее не сбежит? с пративным серенькой! этого убирию — шмубирию сколько не трахай не забеременеет.
Ответить
|
|
Наделал гадостей опять и сбегает
жалкий человечишка
Ответить
|
|
это полный беспредел! сколько можно отдыхать??? конечно, продал аэропорт и на вырученные деньги в отпуск! кто бы так жить не хотел?? просто подлец!
Ответить
|
|
Забыл фамилию этого российского министра — вроде Ясин- на Луи де Фюнеса — ублюдок похож. Так он так и заявил. «В ходе приватизации- у вас людей ничего не украдено, потому что у вас ничего и не было. Просто то, что шло государству перераспределили конкретным людям! «НЕт слов! Ломать кости, вышибать зубы и в топку!
Ответить
|
|
Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода.
Чем то Алексей Алексеич напоминает Мишу Горбачева)) Углубить, расширить и развалить!
Гончиренка в мэры!!!
Ответить
|
|
Да, вот только никто не даст ему стать мэром
Народ мало что решает своими голосульками
в это то и вся трагедия(
Ответить
|
|
какой гончаренко в мэры??он же сын кактуса, а яблочко от яблони далеко не катится! это же одно породие, одна кровь
семьей не назовешь, так как у них семейных ценностей нет(((никакого уважения к друг другу
гнать их Северо-Запад России!!
Ответить
|
|
он занимается лишь поппулизмом! пиарится как может! все рушит и всем мешает работать! но зато сам отдыхает, чуть ли не каждые два месяца! что же это такое??когда будет порядок?7если он так часто отдыхает, может пусть с поста уходит и приходит другой мэр грамотный, ответственный и который для города делает рациональные проекты — реконструирует фасады, возобновляет памятники градостроительства!
Ответить
|
|
жалко, что в круиз кактус с марадонной Леню космоса не взяли
он бы им идей подкинул! хотя им и так неплохо
кактус теперь каждый месяц в отпуск ходит, а марадонна так переживал за ГВ, письма писал, выступал- устал бедненький
а МПЗ пусть другой кто-то строит
Ответить
|
|
отже трудяжечки! перетрудились! вагоны разгружали
памятники архитектуры восстанавливали, канализацию почистили..надо же им отдохнуть! не легка работа мэра
а вы ишичьте! вот же сволочь!
Ответить