Мэр Одессы наконец-то смог уволить Светлану Кобылянскую
Как сообщает муниципальное управление информации, распоряжением Одесского городского головы №85/К-01 р от 31.01.2011 г. КОБЫЛЯНСКАЯ Светлана Мефодиевна освобождена от должности директора коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс», по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины, 1 февраля 2011 года. Напомним, что и.о. директора коммунального предприятия «Одесгорэлектротранс» «на период отсутствия в связи с временной нетрудоспособностью» директора указанного коммунального предприятия Кобылянской С.М., 1 декабря 2010 года был назначен Дмитрий Полунин. Однако с тех самых пор во всех официальных документах и распоряжениях он именовался уже как полноценный директор, а не «и.о.».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Мэр Одессы наконец-то смог уволить по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины
Ответить
|
 |
распоряжением Одесского городского головы №85/К-01 р от 31.01.2011 г. КОБЫЛЯНСКАЯ Светлана Мефодиевна освобождена 
Ответить
|
 |
Ну наконец-то! Просто «незаменимый» гос.чиновник!
Ответить
|
 |
говорят что уже и Матковский уволился! или утка?
Ответить
|
 |
работники горсовета. машину сдал в гараж, кабинет — освободил, личные вещи забрал из кабинета..
Ответить
|
 |
Ну вот видишь, сама знаешь, а меня спрашивала))!
Ответить
|
 |
тока шо узнала.. интересно.. второй раз за всего 3 месяца..что там они не поделили?
Ответить
|
 |
Обложили наверное казачками зас
л..аными.
Ответить
|
 |
Наверное не легко Валере было находиться между инопланетянами и блатными.
Ответить
|
 |
И шо тепер будет со Светланой Мефодиевной? Неужели на биржу труда? Или всё-таки в Киев, как «менеджер с большой перспективой»
Ответить
|
 |
«Перспективы» у дамочки и впрямь большие, можно сказать — о г р о м н ы е, всё ж «в теле», как говорится мадам
Ответить
|
 |
На фоне французского парфума, виски и ядовитого запаха пота. Аромат «спицифический».
Ответить
|
 |
В Киев, в Киев, там таких любят и ценят
Ответить
|
 |
Ой да неужели
сейчас смог
а раньше что типа НЕ МОГ???
Ответить
|
 |
От таких как Матковский и Кобылянская (если) Одесса освободится, город только выиграет!
Ответить
|
 |
а по моему их в один ряд ставить нельзя- разные они
Ответить
|
 |
Слава Богу! Уволили эту «прошмандовку», незаменимая личность была у «жабы».
Ответить
|
 |
Теперь нужно г-жу Заводчик попросить уговорить команду КВН стать командой кактуса. Матковский не хочет быть клоуном и правильно делает. А Кобылянская ни чем не хуже светика из «гибкой украины» Удачи вам дебилы с вашим клоуном мэром
Ответить
|
 |
Ну, Кобылянская — это, мягко говоря, упитанная крыса, но с неплохой интуицией. Раньше других почувствовала, что корабле — пробоины.
Ответить
|
 |
Не сци, Светка, похудеешь — моделью станешь
Ответить
|
 |
не фига не похудеет
вижу часто её в «Компоте» в каком количестве она поглащает хавку
Патологическая булемия налицо
и на остальные части тела
Ответить
|
 |
КОБУЛА ето креатива едика урвица
Ответить
|
 |
Я тебе плюсанул, но хочу спросить, а шо, с русским уже совсем плохо?
Ответить
|
 |
Кобыла всегда была сукой и больной на всю голову. А некоторым этот жирный бифштекс очень нравился. А когда работала в аэропорту, особенно Коренюку, ее заместителю.
Ответить
|
 |
Допустила выпуск из парка на линию неивправного трамвая, который на повороте на ул.Фрунзе опрокинулся и раздавил 70-ти летнего ветерана. Убийца! А прокуратура — шлюха отмалчивается до сих пор! Пока не дашь по балде не пошевелиться! Европеоидные ценности господа. товарищи. Геноцид господа генофонда нации налицо!
Ответить
|
Правила
|
| 21 февраля |
| 14:19 | В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей 1 |
| 11:25 | «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса) 1 |
| 08:31 | Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео)  4 |
| 20 февраля |
| 21:32 | Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света  2 |
| 19:37 | Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)  15 |
| 18:30 | Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных 1 |
| 16:25 | Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза? 3 |
| 15:27 | И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию 1 |
| 14:15 | Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании |
| 12:06 | В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов 7 |
| 10:52 | Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит  6 |
| 08:36 | Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка)  4 |
| 19 февраля |
| 22:01 | Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской  3 |
| 20:45 | Спальник-ноунейм и носки, как у военных: распаковка гуманитарного набора от одесской мэрии (видео)  15 |
| 19:15 | Зарплатный фонд пуст, а ректор хочет премию: финансовая катастрофа в одесском Медине (общество) 1 |
Статьи:
15:28
 ВІДБІЙ повітряної тривоги 
15:10
Разведдрон в море. На Грибовку
|