Мэр Одессы расскажет об итогах своей 100-дневной работы в День влюбленных
Как сообщил сегодня одесский городской голова Алексей Костусев, об итогах своих первых ста дней на посту мэра Одессы он расскажет одесситам в День всех влюбленных — 14 февраля. Также мэр пообещал. что прочитает лекцию студентам Нархоза (Одесского экономического университета) и лично проведет урок по истории Одессы в одесской школе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
День св.Валентина праздник католический, а мы провославные.Так что лекция кекса напрасна.
Ответить
|
 |
За то как этот праздник барыги раскрутили, чисто второе 8-е Марта.
Ответить
|
 |
А ведь мы не только православные.. но это так.. к статье не относится..
Ответить
|
 |
В день влюблённых? — Наверное перед студентами в бикини выступит
:))
Ответить
|
 |
Дата проведения — 12 февраля, 15:00, ночной клуб «Ё«?
Ответить
|
 |
Уж очень ему хочется что бы его «полюбили».
Ответить
|
 |
Как бы не получилось с точностью до наоборот — одесситы бы ему не рассказали об «итогах его 100 дней».А заодно и в любви не объяснились -насколько он обаятельный и очаровательный. Он прочитает лекцию студентам Нархоза, проведет урок в одесской школе и в заключение исполнит партию умирающего лебедя в пачке и в пуантах на сцене Одесского оперного театра. Попутно — выслушает все, что одесситы думают о трансформаторной подстанции в парке Шевченко. Программа дня всех влюбленных весьма обширна и многогранна, однако.
Ответить
|
 |
Господа! Не будьте так жестоки! Он наш мэр или не мэр? Дайте ему еще срок! А потом уж
стреляйте из рогаток, трубочек, подкладывайте кнопки
С грустью вспоминаю, как когда-то мы мальчишки 7 классники не давали вести урок по физике молодой училке. Просто из озорства!
Ответить
|
 |
Вы к тому, что мы тоже будем грустить за Вторым Ришелье?).
Ответить
|
 |
Кому не НАШ, а кому НАШ. Но терпеть придется всем!
Ответить
|
 |
Сам нашёл одного человека за полтора месяца и слышал ещё о двоих, кто за него голосовал. И ради этих троих терпеть?
Ответить
|
 |
срок ему хочется дать, но только реальный из уголовного кодекса
Ответить
|
 |
Так ведь мы его не звали- он сам захотел
Он ведь шол на этот пост не для нас, а для себя
Кто же, если не мы даст ему понять, что мы тоже живые люди и нас надо брать во внимание
К тому же его бы здесь и не было — ведь, положа руку на сердце, любой из нас согласится, что в ЧЕСТНОЙ борьбе кактус никогда бы не выиграл
!
Ответить
|
 |
Мало того, этот дебил будет ещё и говорить
Здесь лохов мало(я надеюсь), пусть говорит в Киеве.
Ответить
|
 |
Ну вот, месье negg! 7 февраля, 21:06 Он еще рта не раскрыл, а Вы уже ему «этот дебил».
Ответить
|
 |
Вы святой человек
Вы думаете, ему есть что сказать нам
!!! ???
Ответить
|
 |
Давайте сначала послушаем его. А уж потом, если придется, с новой силой начнем швырять в него сгустки нашей нервной энергии. Может даже по-японски поставить в супермаркетах, на базарах резиновые куклы с дубинками, чтобы каждый гражданин имел возможность
Но это так плохо!
Ответить
|
 |
Вы мало наслушались???!! Или вы провокатор?
Ответить
|
 |
Конкретно, не провокатор, но иногда люблю слегка провоцировать без плохих последствий. В данном случае я не провокактор. Верьте мне, negg! И заплатите за кефир, Шура! (цитата)
Ответить
|
 |
Получилось более-менее достойно
Ответить
|
 |
koct 7 февраля, 20:58 Кто же, если не мы даст ему понять, что мы тоже живые люди и нас надо брать во внимание
Правильно, надо активно добиваться любви у мэрии! Но она у нас одна, а нас много! Она может не выдержать! «Каждый искал в ней не любви, а забавы. И утомленный на груди засыпал»
Ответить
|
 |
Доклад в полумраке, при свечах, с сердечками и стишками
Ответить
|
 |
Тааакой праааативный мальчуганчик этот Лексанчик
Ответить