Мэр Одессы расскажет об итогах своей 100-дневной работы в День влюбленных
Как сообщил сегодня одесский городской голова Алексей Костусев, об итогах своих первых ста дней на посту мэра Одессы он расскажет одесситам в День всех влюбленных — 14 февраля. Также мэр пообещал. что прочитает лекцию студентам Нархоза (Одесского экономического университета) и лично проведет урок по истории Одессы в одесской школе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
День св.Валентина праздник католический, а мы провославные.Так что лекция кекса напрасна.
Ответить
|
 |
За то как этот праздник барыги раскрутили, чисто второе 8-е Марта.
Ответить
|
 |
А ведь мы не только православные.. но это так.. к статье не относится..
Ответить
|
 |
В день влюблённых? — Наверное перед студентами в бикини выступит
:))
Ответить
|
 |
Дата проведения — 12 февраля, 15:00, ночной клуб «Ё«?
Ответить
|
 |
Уж очень ему хочется что бы его «полюбили».
Ответить
|
 |
Как бы не получилось с точностью до наоборот — одесситы бы ему не рассказали об «итогах его 100 дней».А заодно и в любви не объяснились -насколько он обаятельный и очаровательный. Он прочитает лекцию студентам Нархоза, проведет урок в одесской школе и в заключение исполнит партию умирающего лебедя в пачке и в пуантах на сцене Одесского оперного театра. Попутно — выслушает все, что одесситы думают о трансформаторной подстанции в парке Шевченко. Программа дня всех влюбленных весьма обширна и многогранна, однако.
Ответить
|
 |
Господа! Не будьте так жестоки! Он наш мэр или не мэр? Дайте ему еще срок! А потом уж
стреляйте из рогаток, трубочек, подкладывайте кнопки
С грустью вспоминаю, как когда-то мы мальчишки 7 классники не давали вести урок по физике молодой училке. Просто из озорства!
Ответить
|
 |
Вы к тому, что мы тоже будем грустить за Вторым Ришелье?).
Ответить
|
 |
Кому не НАШ, а кому НАШ. Но терпеть придется всем!
Ответить
|
 |
Сам нашёл одного человека за полтора месяца и слышал ещё о двоих, кто за него голосовал. И ради этих троих терпеть?
Ответить
|
 |
срок ему хочется дать, но только реальный из уголовного кодекса
Ответить
|
 |
Так ведь мы его не звали- он сам захотел
Он ведь шол на этот пост не для нас, а для себя
Кто же, если не мы даст ему понять, что мы тоже живые люди и нас надо брать во внимание
К тому же его бы здесь и не было — ведь, положа руку на сердце, любой из нас согласится, что в ЧЕСТНОЙ борьбе кактус никогда бы не выиграл
!
Ответить
|
 |
Мало того, этот дебил будет ещё и говорить
Здесь лохов мало(я надеюсь), пусть говорит в Киеве.
Ответить
|
 |
Ну вот, месье negg! 7 февраля, 21:06 Он еще рта не раскрыл, а Вы уже ему «этот дебил».
Ответить
|
 |
Вы святой человек
Вы думаете, ему есть что сказать нам
!!! ???
Ответить
|
 |
Давайте сначала послушаем его. А уж потом, если придется, с новой силой начнем швырять в него сгустки нашей нервной энергии. Может даже по-японски поставить в супермаркетах, на базарах резиновые куклы с дубинками, чтобы каждый гражданин имел возможность
Но это так плохо!
Ответить
|
 |
Вы мало наслушались???!! Или вы провокатор?
Ответить
|
 |
Конкретно, не провокатор, но иногда люблю слегка провоцировать без плохих последствий. В данном случае я не провокактор. Верьте мне, negg! И заплатите за кефир, Шура! (цитата)
Ответить
|
 |
Получилось более-менее достойно
Ответить
|
 |
koct 7 февраля, 20:58 Кто же, если не мы даст ему понять, что мы тоже живые люди и нас надо брать во внимание
Правильно, надо активно добиваться любви у мэрии! Но она у нас одна, а нас много! Она может не выдержать! «Каждый искал в ней не любви, а забавы. И утомленный на груди засыпал»
Ответить
|
 |
Доклад в полумраке, при свечах, с сердечками и стишками
Ответить
|
 |
Тааакой праааативный мальчуганчик этот Лексанчик
Ответить
|
Правила
|
| 28 июня |
| 08:46 | Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса |
| 27 июня |
| 21:23 | Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму  1 |
| 19:30 | Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы 2 |
| 17:01 | Неделя фекальной аварии под Одессой: нечистоты сливают в море, а чиновники спорят, кто должен ремонтировать коллектор 2 |
| 14:04 | Закрытие или реформа? Румынская община просит трех президентов спасти лицей в Одесской области, а местные власти отрицают притеснения 22 |
| 11:00 | Лето в самом разгаре: в аквапарке Hawaii продолжаются тематические вечеринки для всей семьи (на правах рекламы)  1 |
| 08:43 | На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото)  43 |
| 26 июня |
| 21:15 | Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет 2 |
| 19:02 | Балканское сердце остановилось: одесситы скорбят по Бате Недиче  3 |
| 17:20 | ТЦК против собаки: в Одессе полиция расследуют травмирование животного, а военкомат молчит 8 |
| 15:19 | Теневой бизнес по-одесски: чиновники в стиле гангстеров делят город, а за сгоревшие кафе платят бывшие арендаторы  4 |
| 14:17 | Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото)  16 |
| 12:01 | Пляжи закрыты, но электричка по расписанию: из Одессы запускают модернизированный поезд до Каролино-Бугаза 11 |
| 10:35 | Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы) 3 |
| 08:27 | Атака на Одесчину: один человек пострадал, без света остались несколько населенных пунктов 5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|