|
Всего 8,1% одесситов, принявших участие в соцопросе, считают, что мэр города должен представлять определенную партию или блок. Каждый третий житель города полагает, что мэр должен быть беспартийным, а для 39% это вообще не имеет значения.
Что касается профессиональных качеств городского головы, то большинство одесситов – 39,5% — считают, что мэр должен быть специалистом в экономической сфере деятельности, либо в государственном управлении (27,1%).
Что касается нынешней ситуации в городе, то на вопрос, как в целом изменилась жизнь Одессы за последний год, большинство респондентов (28,7%) ответили, что жизнь стала значительно хуже. 26,2% менее категоричны и считают, что жизнь несколько ухудшилась, а 23,3% — что жизнь несколько улучшилась. Оптимистов, для которых жизнь видится исключительно в розовом цвете и считают, что она стала значительно лучше, всего 3,4%.
В то же время 91,2% ответили, что они гордятся тем, что являются одесситами, и 86,9% респондентов связывают свое будущее и будущее своих детей с Одессой. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов. «Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник. Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






