|
16 грудня 2009, 13:54
Мэрия советует одесситам опасаться деревьев и самостоятельно убрать снег у подъездовИсполком Одесского городского совета сегодня обратился к жителям города: «Уважаемые одесситы! В связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом на ближайшие дни исполнительный комитет Одесского городского совета настоятельно рекомендует воздерживаться от поездок на личном транспорте, проявлять особую осторожность при его парковке, а также при передвижении пешком – особенно на нерегулируемых переходах и вблизи деревьев, которые в этих погодных условиях являются источником повышенной опасности. В связи с прогнозируемым увеличением осадков и дальнейшим снижением температуры воздуха рекомендуется проводить очистку от снега подъездов и подступов к жилым домам, утеплить окна и двери в квартирах и парадных, при первых признаках обморожений – обращаться в лечебные учреждения. Телефон службы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации Одесского городского совета – 1577.» СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 18 грудня 2009: Одесские дворы по-прежнему под метровым слоем снега (фотофакт) 18 грудня 2009: МЧС предупреждает - через пару часов начнется сильная метель 17 грудня 2009: МЧС: жертв вчерашней снежной бури в области нет 17 грудня 2009: Попавшим в беду одесситам предлагают помощь политики и СМИ 17 грудня 2009: ОблГАИ: последние подробности о перекрытых трассах 17 грудня 2009: Трасса Одесса-Ильичевск разблокирована |
Статті:
Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















