Мэром Одессы может стать гомосексуалист
1
По достоверным данным издания «Таймер» своего кандидата выдвинет известная общественная организация – объединение представителей сексуальных меньшинств «Тема». Как рассказал председатель «Темы» Виктор Шариков, мэром Одессы должен быть обязательно гей. Только так, уверен Шариков, наш город может подтвердить свой европейский статус.
- Поэтому мы приняли решение выдвинуть нашего представителя и это, скорее всего, буду я, - заявил руководитель объединения. Как известно, геями являются мэры Берлина и Парижа.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Как пить дать Гурвиц заручился их поддержкой. А я думаю чего сзади Гурвица этот грузин Убирия ходит. Наверно ревнует его сзади.
Ответить
|
|
А шариков прав в европу можно войти только через анал. По другому нас не пустят. Хорошо, что у нас друзья с солнечной Грузии подсобят, если надо пропихнут.
Ответить
|
|
о пидомерия будет такого цирка в Одессе ещё не было
Ответить
|
|
Ага, если это все «эуропейские ценности», которые нам могут предложить, то, невольно, напрашивается вопрос:«а оно нам надо?»
Ответить
|
|
то-то они друг за дружку держатся
Ответить
|
|
Как известно, геями являются мэры Берлина и Парижа. А президентом США вообще черная обезьяна. Но это не значит, что мы хотим, что бы у нас была очковая жаба.
Ответить
|
|
согласен таким не льзя во власть
Ответить
|
|
bomba мы друг друга понимаем, это здорово.
Ответить
|
|
беда в то что шарики и им подобные всё равно оказываются во власти прям беда какая-то
Ответить
|
|
Анусом дорогу себе пробивают. Видишь гомики уже Париж и Берлин захватили. Хорошая жопа и без головы пробьется.
Ответить
|
|
всётаки надо медкомиссии различные проходить тем кто хочет во власть
Ответить
|
|
Если врачам отстегнуть, они хромого и горбатого в космос пошлют, не то что в мэры.
Ответить
|
|
А как вы все думаете, что на этом сайте делает «Зоркое очко»! ? Продвигает, небось Шарика!!!
Ответить
|
|
Шариковым, как правило, помагают вылазить — Швондеры.
Ответить
|
|
«Выборы, выборы- депутаты пи..ры! «( с)
Ответить
|
|
В Киеве Леня Космонавт В Одессе Эдик Пидераст((
Ответить
|
|
Только не говорите мне что они выдвигают Гончаренко, а то я точно за него не проголосую!!!
Ответить
|
|
Одноглазик Чувствуется, что ты попал к ним на пистон, через глаз вылезло, второго раза не хочешь
Ответить
|
|
да и кабак с одноименным названием находится практически у Курвица под боком
)
Ответить
|
|
А что за кабак у ГЭЙя под носом. Кстати не даром у Эдика кликуха ГЭЙ.
Ответить
|
|
написано же, что Шариков будет кандидатом сам. вечно вам Гончаренко мерещится, прям ужас
Ответить
|
|
В заголовке новости пропущено слово «опять»
Ответить
|
|
Командор пусть редактор вставит пропущенное слово, а то народ волнуется.
Ответить
|
|
Тогда в Одессе, 1-го апреля на «Юморину», вместо колон, которые проходят каждый год, будет официально проходить «Гей-парады»:)
Ответить
|
|
У нас эти парады в день милиции проходят)
Ответить
|
|
обратите внимание сколько озабоченных на форуме минусует
Ответить
|
|
;-) предвыборная началась — так что тут поаккуратнее. А то адрес узнают — будут минусовать на дому. Ну их — эти меньшинства. Лучше не трогать.
Ответить
|
|
Мы должны заявить свою позицию. А то Одессе действительно жопа будет.
Ответить
|
|
я думаю народ над этим поржёт и во ынимание не примет менталитет не тот
Ответить
|
|
Слышали прикол от Регионов будет балатироваться Цушко, хотя информация не проверенная.
Ответить
|
|
Слышал звон да не знаешь где он. от регионов будет баллотироваться жаба очковая, ей поджигатель Климов рекомендации выдал для Янука.
Ответить
|
|
— А Вы из какого города, простите? С таким названием не знаю
)
Ответить
|
|
Как только заголовок статьи прочитал, почему то сразу подумал об алешке. К чему бы это?
Ответить
|
|
ну как без квашнюка да в такой-то теме
Ответить
|
|
Здравствуй рыло мы здесь без тебя скучаем. Я даже + тебе поставил.
Ответить
|
|
Аэлита я думал ты женщина, а оказался гермофродит
Ответить
|
|
очко опять приступ удушья прохватил
Ответить
|
|
одноглазик я не обижаюсь, я знаю что ты инвалид.
Ответить
|
|
к тому, что сам на это место метишь!
Ответить
|
|
Кваш, наверно потому что хвостик раскрутился и в попу залез. И к чему бы это?
Ответить
|
|
Свинтус, а ты кошерный аль нет?
Ответить
|
|
Гурвиц опять может стать мэром!!! ? Да ну. Не, ребят, эт мифю
Ответить
|
|
Не страшно, что пи..дар, хуже Эдика ничего быть не может.
Ответить
|
|
Таак..Европейские ценности обсуждаются?
Ответить
|
|
Они самые. Наши люди еще не созрели, что бы через анал входить в Европу. А другого пути нет. Нормальный, только на русских танках.
Ответить
|
|
в Берлине и Париже получается высший пилотаж демократии.
Ответить
|
|
«ЖОПНИКИ-И-И! " ( житель на рублёвке «Сифон»)
Ответить
|
|
Вот это способ — то что надо
Давненько мы в европах не бывали на правах добрых хозяев
+ 1000 Аэлита!
Ответить
|
|
А вообще, какая разница гей он или нет, главное, чтоб толк от человека был! Может быть как раз он и наведёт порядок в этом городе! :)
Ответить
|
|
коготок увяз всей птичке пропасть
Ответить
|
|
В его понятии порядок — каждый должен стать геем. Они ж по другому размножаться не могут им поэтому власть нужна. В школах введут кружки юных геев. Примут на сессии горсовета лозунг «Догнать и перегнать Европу по численности геев на кв. метр»
Ответить
|
|
Аэлита, снова не могу найти слов по поводу твоего коммента! +100!
Ответить
|
|
Тогда ТЯгнибока надо было выбирать в президенты.Он у нас специалист по «власти»
Ответить
|
|
Ты же все таки Бумер, а не задний бампер. Поэтому не Гей и не ГЭй нам не нужны.
Ответить
|
|
— страннно: китайца в мэры Одессы «нэможна», а гомосексуалист «может стать»!
Ответить
|
|
Ангелок, что й-то мне не очень общеевропейские «ценности»
То-то при отличных внешних показателях и разного рода стимулировании, рождаемость коренных носителей культуры и генофонда падает и падает
Ответить
|
|
ну да, по барабану, кто, шизик или еще какой \«неформал\»- а теперь вполне \«нормал\», да. тогда таки да Одесса станет \«этим городом\» с маленьких букв
Ответить
|
|
та кой гей нах? люди, не читайте сказок
голосуй за Алешу, мб что-то изменится
молодой, перспективный, понятно что пока он пушистый, все они такие
но он хоть делает, то что говорит
Ответить
|
|
нацики головки подняли, педики хозяинами возомнят из себя
, что ещё придумают для «развития демократии»!! ??
Ответить
|
|
Нормалы, все как один на борьбу с мутантами — нациками, геями и гэями.
Ответить
|
|
Чё-та тема какая-то нетолерантная
Ответить
|
|
Зато как прикольно Шарикову потом в случае избрания мером: что-то сделает (или наоборот — не сделает) отчего горожанам будет еще хуже жить, горожане будут ему кричать:«ПИДО
АС, ПИДО
АС». А ему приятно — его все знают, слава какая про него.
Ответить
|
|
По мнению аналитиков 10% народных избранников принадлежат к сексуальным меньшинствам. По мнению народа- все 100% )
Ответить
|
|
А как же наша Эльфа, она хотела в мэры, программу разрабатывала, и что?
Ответить
|
|
Да уж, что-то поисчезал народ куда-то
Зато «пидалурги» головки подняли
Ответить
|
|
Оять нет конкретики: мэром Одессы может стать только гомосексуалист? Это что обязательное условие? По моему мы его наблюдаем уже с середины 90-х.
Ответить
|
|
Кажется Одессе гомосексуалист уже не страшен Гурвиц нас уже имел как хотел и куда хотел за все годы.
Ответить
|
|
А это не тот Шариков, который внук известного Полиграфа Полиграфовича Шарикова? Тот тоже был
банутым, да еще с собачьим сердцем. Вот блин! Профессору Преображенскому нужно было предварительно кастрировать Шарика, потом уже оперировать. А то он кажется успел основательно «погулять», пока обратно собакой не стал.
Ответить