maristella



Мэром Одессы может стать гомосексуалист


По достоверным данным издания «Таймер» своего кандидата выдвинет известная общественная организация – объединение представителей сексуальных меньшинств «Тема».

Как рассказал председатель «Темы» Виктор Шариков, мэром Одессы должен быть обязательно гей. Только так, уверен Шариков, наш город может подтвердить свой европейский статус.

- Поэтому мы приняли решение выдвинуть нашего представителя и это, скорее всего, буду я, - заявил руководитель объединения.

Как известно, геями являются мэры Берлина и Парижа.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





bomba
bomba 10 лютого 2010, 21:16     +17      
опа опять место для уйвица
   Відповісти    
Аэлита
Как пить дать Гурвиц  заручился их поддержкой.
А я думаю чего сзади Гурвица этот грузин Убирия ходит. Наверно ревнует его сзади.
   Відповісти    

gid
gid 10 лютого 2010, 21:21     +13      
УРА, УРА, в жопе дыра!
   Відповісти    
топограф
«Выборы, выборы- депутаты пи..ры! «( с)
   Відповісти    
Дмитрий из Одессы
В Киеве Леня Космонавт
В Одессе Эдик Пидераст((
   Відповісти    
зоркий глаз
Только не говорите мне что они выдвигают Гончаренко, а то я точно за него не проголосую!!!  
   Відповісти    
Аэлита
Одноглазик Чувствуется, что ты попал к ним на пистон, через глаз вылезло, второго раза не хочешь…  
   Відповісти    

Comrade Ambassador
написано же, что Шариков будет кандидатом сам.
вечно вам Гончаренко мерещится, прям ужас
   Відповісти    

bomba
bomba 10 лютого 2010, 21:47     +12      
вперёд в европу через -опу
   Відповісти    
Comrade Ambassador
В заголовке новости пропущено слово «опять»
   Відповісти    
Аэлита
Командор пусть редактор вставит пропущенное слово, а то народ волнуется.
   Відповісти    
VIP_Ангел
Тогда в Одессе, 1-го апреля на «Юморину», вместо колон, которые проходят каждый год, будет официально проходить «Гей-парады»:)
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 11 лютого 2010, 07:06     +9      
У нас эти парады в день милиции проходят)
   Відповісти    
bomba
bomba 10 лютого 2010, 22:04     +13      
обратите внимание сколько озабоченных на форуме минусует
   Відповісти    
SaMoVar
;-) предвыборная началась — так что тут поаккуратнее. А то адрес узнают — будут минусовать на дому. Ну их — эти меньшинства. Лучше не трогать.
   Відповісти    
Аэлита
Мы должны заявить свою позицию. А то Одессе действительно жопа будет.
   Відповісти    

зоркий глаз
Слышали прикол от Регионов будет балатироваться Цушко, хотя информация не проверенная.
   Відповісти    
Аэлита
Слышал звон да не знаешь где он. от регионов будет баллотироваться жаба очковая, ей поджигатель Климов рекомендации  выдал для Янука.
   Відповісти    
Lamp
Lamp 10 лютого 2010, 22:39     -9      
город далба*бов…
   Відповісти    
bomba
bomba 10 лютого 2010, 22:47     +10      
ты чё с шариком тесно дружиш
   Відповісти    
bomba
bomba 10 лютого 2010, 23:02     +11      
ещё один шариков
   Відповісти    
大字報
— А Вы из какого города, простите?
С таким названием не знаю… ) 
   Відповісти    
Квашнюк герой
Как только заголовок статьи прочитал, почему то сразу подумал об алешке. К чему бы это?
   Відповісти    
bomba
bomba 10 лютого 2010, 22:48     +10      
ну как без квашнюка да в такой-то теме
   Відповісти    

Аэлита
Здравствуй рыло мы здесь без тебя скучаем. Я даже + тебе поставил.
   Відповісти    

Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 лютого 2010, 23:49     +8      
к тому, что сам на это место метишь!
   Відповісти    
Лансер-Одесса
Кваш, наверно потому что хвостик раскрутился и в попу залез. И к чему бы это?…
   Відповісти    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 лютого 2010, 21:26     +2      
Свинтус, а ты кошерный аль нет?
   Відповісти    
БумерОК
Гурвиц опять может стать мэром!!! ? Да ну. Не, ребят, эт мифю
   Відповісти    
распутин
Не страшно, что пи..дар, хуже Эдика ничего быть не может.
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 10 лютого 2010, 23:17     +11      
Таак..Европейские ценности обсуждаются?
   Відповісти    
bomba
bomba 10 лютого 2010, 23:21     +11      
а вот представьте
   Відповісти    

Аэлита
Они самые.
Наши люди еще не созрели, что бы через анал входить в Европу. А другого пути нет.
Нормальный, только на русских танках.
   Відповісти    

VIP_Ангел
А вообще, какая разница гей  он или нет, главное, чтоб толк от человека был! Может быть как раз он и наведёт порядок в этом городе! :) 
   Відповісти    
bomba
bomba 10 лютого 2010, 23:31     +10      
коготок увяз всей птичке пропасть
   Відповісти    
Аэлита
В его понятии порядок — каждый должен стать геем.
Они ж по другому размножаться не могут им поэтому власть нужна.
В школах введут кружки юных геев.
Примут на сессии горсовета   лозунг «Догнать и перегнать Европу по численности геев на кв. метр»
   Відповісти    

БумерОК
ГЕЙ можно. Тока шоб не ГЭЙ)
   Відповісти    

Лансер-Одесса
Ангелок, что й-то мне не очень общеевропейские «ценности»… То-то при отличных внешних показателях и разного рода стимулировании, рождаемость коренных носителей культуры и генофонда падает и падает…
   Відповісти    
katya
ну да, по барабану, кто, шизик или еще какой \«неформал\»- а теперь вполне \«нормал\», да. тогда таки да Одесса станет \«этим городом\» с маленьких букв…
   Відповісти    
Lamp
Lamp 11 лютого 2010, 00:22     +12      
та кой гей нах? люди, не читайте сказок…
голосуй за Алешу, мб что-то изменится… молодой, перспективный, понятно что пока он пушистый, все они такие… но он хоть делает, то что говорит…  
   Відповісти    
шаляй-валяй
Еще этого нам не хватало.
   Відповісти    
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 11 лютого 2010, 08:29     +11      
нацики головки подняли, педики хозяинами возомнят из себя…, что ещё придумают для «развития демократии»!! ?? 
   Відповісти    
Аэлита
Нормалы, все как один на борьбу с мутантами — нациками, геями и гэями.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 11 лютого 2010, 10:35     +6      
Чё-та тема какая-то нетолерантная…
   Відповісти    
t73264
t73264 11 лютого 2010, 14:23     +10      
Зато как прикольно Шарикову потом в случае избрания мером: что-то сделает (или наоборот — не сделает) отчего горожанам будет еще хуже жить, горожане будут ему кричать:«ПИДО…АС, ПИДО…АС». А ему приятно — его все знают, слава какая про него.
   Відповісти    

Местный
Оять нет конкретики: мэром Одессы может стать только гомосексуалист? Это что обязательное условие? По моему мы его наблюдаем уже с середины 90-х.
   Відповісти    
шурик48
Кажется Одессе  гомосексуалист уже не страшен Гурвиц нас уже имел как хотел и куда хотел за все годы.
   Відповісти    
Black korsar
А это не тот Шариков, который внук известного Полиграфа Полиграфовича Шарикова? Тот тоже был…банутым, да еще с собачьим сердцем. Вот блин! Профессору Преображенскому нужно было предварительно кастрировать Шарика, потом уже оперировать. А то он кажется успел основательно «погулять», пока обратно собакой не стал.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
4
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×