Место прокурора Одесской области занял «варяг из Киева»
Прокурором Одесской области назначен Игорь Проценко — старший помощник заместителя Генерального прокурора Украины, начальника Главного следственного управления Генпрокуратуры Украины Рената Кузьмина. Об этом изданию РБК-Украина сообщил источник в прокуратуре Одесской области. В то же время пресс-служба прокуратуры пока не комментирует эту ситуацию.
Напомним, что бывший прокурор Одесской области, 55-летний Василий Присяжнюк, месяц назад был переведен на аналогичную должность в Ровенскую область.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тасуются карты в старой колоде
Но нам от этого не лучше!
Відповісти
|
 |
Гурвиц и с этим стражем закона язык найдет.
Відповісти
|
 |
Интересно его понизили и бросили в прорыв для зачистки перед выборами.
Відповісти
|
 |
Корову продали, карты купили, юристами стали, совесть пропили. Армии нет, тасуются карты. Кивают, привет играя в нарды. Убили дороги, разбили машины, с убытков налоги, стали большими. Бюджет друшлаковый, парламент создал, КАБМИН азарновый, но врать не устал.
Відповісти
|
 |
Проценко очень специфичный человек и городская Жаба по фамилии Гурвиц не найдет с ним общего языка.В этом вопросе одесситы могут быть уверены
он никогда не любил оранжевый лагерь и не думаю, что Гурвиц сумеет развеять своей персоной отношению к представителям этого цвета
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|