Михаила Шмушковича перевели из реанимации в отделение нейрохирургии
Депутат Одесского областного совета Михаил Шмушкович, подвергшийся жестокому нападению 14 июля, переведен из реанимации в отделение нейрохирургии. Напомним, что Михаила Шмушковича прооперировали 14 июля в городской клинической больнице №11. Операция продолжалась полтора часа. У депутата был перелом сводчатой части черепа, врачи удалили осколок кости.
Отметим, что с резким осуждением этого преступления сразу выступили губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук и глава областного совета Николай Пундик, представители общественности. В свою очередь, в одесской мэрии хранили долгое молчание, и лишь спустя сутки городской голова Алексей Костусев выразил «искреннее сочуствие» пострадавшему депутату. В минувшую пятницу возле одесской мэрии прошел митинг с требованием найти исполнителей и заказчиков этого резонансного преступления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гончаренко- организовывай сбор подписей в отставку Костусева и горсовета. Новые выборы- нынешнюю мразь — в топку!
Ответить
|
 |
Жаль только, что выбирать некого
Ответить
|
 |
не переживай! любые другие вместо ублюдков которые сейчас и были раньше! Я кроме Гончаренко, Черного, Шмушкевича вообще нормальных не вижу. Сплошные воры, му..ки и педерасты!
Ответить
|
 |
Согласен
Наверняка за Гончаренко проголосую
Ответить
|
 |
Да, одно на другого осталось поменять!
Ответить
|
 |
«любые другие вместо ублюдков которые сейчас и были раньше! « год назад я частенько читала это слова, да и сама так думала.Неверное не только одна я. :)) вот только теперь не уверенна что тот же Гончаренко не снимет свою кандидатуру как сделал это осенью. Да к тому же стало интересно — как может человек не имеющий собственный бизнес заработать миллион.
Ответить
|
 |
Михаилу Шмушковичу скорейшего выздоровления, а то тут за сбором подписей об отставке Костусева забыли о ком заметка.
Ответить
|
 |
Это можно заработать на условиях разовых договоров, договоров подряда и т.д.А вот как на госслужбе можно заработать миллионы долларов? Объясните мне пожалуйста доходы Кактуса?
Ответить
|
 |
Я-я-я, доходы Костусева??? *)) Мне вообще непонятно как украинские чиновники умудряются на свои зарплаты иметь такие машины, дома и сынков мажоров в придачу.
Ответить
|
 |
жаль что ГСНУ вот так же не работает с чиновниками: http://delo.ua/ukraine/v-nalogovoj-rasskazali-kak-bu-161105/?ns=1
Ответить
|
 |
Я хоть и не избиратель Гончаренко, поскольку живу на Поскоте, но пора ему высказаться по данному поводу- в глобальном- перспективном масштабе. Типа — что будем делать. Мое мнение- пора собирать подписи за отставку этих ублюдков! А ему готовиться стать мэром!
Ответить
|
 |
Гончаренко, как раз депутат от Поскота и Центра.
Ответить
|
 |
Кстати а кто в курсе- розыск хоть идет??! менты мичурину помогают? хреном груши околачивать?
Ответить
|
Правила
|
18 февраля
|
| 22:52 | Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж) |
| 22:00 | Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте 1 |
| 20:32 | Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома 27 |
| 19:00 | Одесский блэкаут: на Таирова сливают воду из труб и пытаются запустить большую котельную |
| 18:04 | Снимают скандальные вопросы: в Одессе «облегчают» повестку дня, чтобы наконец провести сессию горсовета 2 |
| 16:51 | Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью  7 |
| 16:00 | Дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа начал рассматривать суд: адвокаты просят закрыть заседание 23 |
| 14:45 | Юг Одессы без тепла и света: оптимистичный и пессимистичные прогнозы и коротко о чиновничьих диверсиях 17 |
| 13:01 | Одессу сковало льдом: коммунальщики работают, но улицы остаются скользкими (фотореп, видео)  5 |
| 11:10 | В Киевском районе Одессы развернули дополнительные пункты обогрева: тяжелобольных готовы эвакуировать в больницы 8 |
| 08:38 | Метель, гололед и сильный ветер: до конца дня Одесскую область накроет циклон (обновляется) 16 |
| 17 февраля |
| 22:00 | Только для легковушек: трасса Одесса — Рени закрывается из-за непогоды |
| 20:35 | Три месяца без света или скидываться на топливо: обесточенный ЖК в Одессе будут спасать генераторами 5 |
| 18:10 | Адмирал, скульптор, дорожный король и другие: на Одесчине появятся новые почетные граждане 5 |
| 16:01 | Урок для Европы, или Как украинцы «уничтожили» две бригады НАТО (колонка) 15 |
Статьи:
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|